Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

OLBGA

Дорогая нежно любимая Ведьмочка! А новый опросник когда ждать? После Фирсановой?
Спасибо за регулярно доставляемое удовольствие ax

Ведьма

OLBGA
Ну оставшиеся книги из списка:
4. Ольга Куно "Шпионка в графском замке" (в работе)
5. Юлия Фирсанова "Божий промысел по контракту":
- Божий промысел по контракту
- Час «Д»
- Шестеро против Темного
- Тройной переплет
6. Юлия Васильева "Управлять дворцом не просто":
- Управлять дворцом не просто
- Урожай собрать не просто
7. Евгения Гордеева "Естественный отбор":
- Естественный отбор
- Закон притяжения
8. Евгения Барбуца "Теща темного властелина" (если Вета не озвучит до этого времени)
9. Анна Гаврилова "Эмелис":
- Путь магии и сердца
- Путь долга и любви

Думаю, после Ю. Васильевой начнем формировать, а после Е. Гордеевой можно и голосование начать.

Alex_vic_2010

Ведьма, может Вам понравится роман Джоанна Линдсей "Женщина-воин". ad

StarUU74

Ведьма, Ник О'Донохью серия "Перекресток". Там есть и единороги и грифоны и оборотни и сатиры и кентавры и много интересного другово. ay

Алена25-81

ax Хочу просто сказать спасибо Вам за ваши работы, Вы лучший декламатор которого мне приходилось слушать! На мой взгляд у Вас хороший вкус к книгам и Вы прекрасно подбираете музыку под нужный момент. ah я не умею писать красиво, и точно выразить свою мысль не могу, просто примите благодарность и пожелания дальнейших успехов. az az Up

Ведьма

Алена25-81
Спасибо большое! Мне очень приятно ah

1661

После вас слушать ни кого не хочется!!!!!!!! ax

ecbr

1661 писал(а):

После вас слушать ни кого не хочется!!!!!!!! ax
согласна с Вами! Скачиваю книги других чтецов, прослушиваю 10-15 минут..и удаляю..не цепляет, скучно, неинтересно.. А Ведьма у нас не чтец, она замечательная Актриса!!!
Евочка, огромное Вам спасибо за Ваш талант!!! ba ax ax ax
Очень-очень ждём новые работы!!А пока в ожидании слушаем всё заново и заново!! Smile

Булавка

Всегда любила читать сама. Пробовала подступиться к аудиокнигам несколько раз, но все время не шло из-за подачи книг разными декламаторами. Потом случайно наткнулась на аудиокниги "Дом на перекрестке" в озвучке Ведьмы... и влюбилась! Теперь наслаждаюсь! Огромное спасибо за ваш труд. ax ba
Возможно когда-нибудь интересно будет озвучить цикл "Последняя из рода Леер" Ильиной. ah

Ведьма

Друзья, решила попробовать новый сервис по созданию опросов.
Бесплатная площадка слабовата, конечно (50 ответов на одну анкету. Имеется ввиду функциональность анкеты - её могут заполнить только 50 раз. ). Но и платная не настолько дорогая, как предыдущая. Да и возможностей побольше.

В общем, вот тут маленький опросик, в результате которого я решу у каких авторов просить разрешение на озвучивание книг. Опрос длится только до 50-ти проголосовавших! Так что спешите. И убедительная просьба не голосовать несколько раз, а позволить и другим высказать свое мнение.

Спасибо!

Опрос завершен

Jurjah

Вышла книга Тимиредис: Запад и Восток Кузьминой Надежды, вы будете озвучивать?

Ведьма

Jurjah
viewtopic.php?t=64745
Вопрос № 7, если не ошибаюсь ag

Jurjah

Спасибо!

Варден

Jurjah писал(а):

Вышла книга Тимиредис: Запад и Восток Кузьминой Надежды, вы будете озвучивать?
Не хочу Вас разочаровать, но.... на 98% будет отказ от Автора, и это связанно с тем, что права на книгу издательства, а не у автора, Надежда где-то писала, что даже не имеет права выкладывать всю книгу. Но мы все равно будем надеяться ad . И главное помните, что не все зависит от автора и от Евочки...

Даканиро

Вот еще замечательная писательница Нигматулина Галина книга Проклятый род https://www.litmir.co/bd/?b=238497 , только под ваш голос, но решитесь ли озвучить?
Показать сообщения:    
Ответить на тему