Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Zabrudik

Ведьма писал(а):

evgen121
Zabrudik

Я тут подумала, и решила, что буду давать номер своего Яндекс-кошелька только в личных сообщения по вашей просьбе и с условием, что вы такую же сумму отправите любому автору книг, озвученных мною (на ваш выбор).
Дорогая Ведьмочка, как скажете, так и поступим! По-моему, это хорошее решение и я прекрасно понимаю его причины. ay
А вот вопрос, Вы Веру Чиркову читали. Мне её стиль напоминает Кузьмину, но помягче, что ли. А сама она добрейшей души человек и я уверена, что только обрадуется, если Вы нам её начитаете, она всем на Самиздате дает свои даже уже изданные книжки почитать и всех в друзья добавляет. Мне очень нравится её серия "Сестры Тишины", почитайте обязательно, это очень светлая и добрая сказочница.

Ведьма

Zabrudik
Я написала Вере письмо с просьбой про озвучивание ее книг. Она мне не ответила...

Zabrudik

Хмм, странно. Попробую ей задать вопрос на форуме.

Ведьма

Друзья! Мне нужна помощь корректоров, которые могли бы указывать на неверные ударения, пропущенные в тексте места, ошибки и оговорки... В общем, всё что необходимо исправить.

Требования:
1. Желание
2. Свободное время
3. Внимательность и Грамотность

Если вы хотите помочь - напишите об этом здесь или в личном сообщении.

Zabrudik

Здравствуйте, Ева!
Я могла бы Вам помочь в корректуре, так сказать... По прослушивании произведения могу писать Вам в личку... Или как скажете.

Вере Чирковой задала вопрос на форуме в СамИздате, но ответа пока нет. Слышала, что у неё проблемы со здоровьем, может быть нет желания отвечать.

Zabrudik

Кстати, я могу ещё порекомендовать интересные, на мой взгляд, книги, хотя бы просто почитайте для собственного удовольствия. ah

"Соловей для черного принца" Екатерины Левиной. Некоторые ценительницы сравнивают её с бестселлером "13-я сказка". Мне лично Соловей понравился даже больше, и гораздо больше напомнил "Грозовой Перевал" Э.Бронте.

"Сокровище Единорогов" Неллы Тихомир. Отличнейшая ГГероиня, замечательная девушка, благородная несмотря на свое низкое происхождение, вынуждена в компании высокомерных принцев пройти множество тяжких испытаний в поисках легендарного Сокровища Единорогов и найти свою любовь.

"Лестница из терновника" Максима Далина. Автор весьма интересно пишет, всегда увлекает, но... Конкретно эта серия, не знаю, на любителя. Мне лично Очень понравилось, книга бьет наотмашь. Почитайте ради удовольствия.

mitris

Ведьма писал(а):

Если вы хотите помочь - напишите об этом здесь или в личном сообщении.
готова принять участие

volxa

я тоже если нужна помощь, то готова помочь. прослушала почти все ваши книги, отличная начитка и подборка произведений ay спасибо вам большое за ваш труд!)

Ведьма

volxa
Спасибо большое! Как будет что проверять - напишу вам личное сообщение. ab

kira666

Уважаемая Ведьма. Хочу от души поблагодарить вас за вашу работу. Вы просто нечто. ax Есть одно предложение, достаточно абсурдное, ведь книга уже озвучена. Однако я думаю, что дилогия Ольги Громыко "Год крысы" в вашем исполнении была бы просто чудом. ab Подумайте на досуге, если не сложно.

Alex_vic_2010

kira666 писал(а):

Уважаемая Ведьма. Хочу от души поблагодарить вас за вашу работу. Вы просто нечто. ax Есть одно предложение, достаточно абсурдное, ведь книга уже озвучена. Однако я думаю, что дилогия Ольги Громыко "Год крысы" в вашем исполнении была бы просто чудом. ab Подумайте на досуге, если не сложно.
+1, точнее +4 (всеми руками и ногами)

sarkis78

зачем?
дилогия в двух, весьма приличных, начитках

Ведьма

kira666
Alex_vic_2010
Вы же знаете, что я не озвучиваю те книги, что уже озвучены другими декламаторами...

Ксения 666

Дорогая Ведьмочка,очень хочется поблагодарить Вас за ваш труд.Читаете очень хорошо,я вот благодаря Вам присела на прослушивание ,и знаете,теперь перебираю,и хочется прослушать очередную книгу в другом исполнении,но без Вас ужо не то ab .Так что жду с нетерпением ваши новые озвученные книги.А ещё хотела спросить ah не могли бы Вы озвучить книги Венди Хаггинс из серии сладкая трилогия,пока эту трилогию кто нибудь из(не хочется обижать людей за их труд,но из неудавшихся подразумеваю) декламаторов не"запорол"?Заранее спасибо.И удачи вам!Вы просто умничка!

Sandyman65

Очень нравятся озвучкнные Вами книги.
Показать сообщения:    
Ответить на тему