Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

VarwaraNT

Уважаемая, Ведьма! А Вы не хотели бы озвучить Академия проклятий 8 ? Вот ссылка на книгу http://mexalib.com/download/214746 Знаю, что Звёздная недовольна , но Вы уже озвучили всю серию - есть ли смысл отказываться от последней книги из этой серии ?

Ведьма

VarwaraNT
А адвоката Вы мне оплатите? А то Звездная обещалась на меня в суд подать....

Alex_vic_2010

VarwaraNT, насколько я читала, Звездная передала права на озвучку своих книг какому-то издательству.... Да и какой смысл, тратить время, силы и творчество, на то, чтобы потом еще и грязью поливали, по судам тоскали??? А у нашей Ведьмы ( ah) и так работы много, причем за которую авторы книг будут только благодарны, а не ядом плеваться.

VarwaraNT

Alex_vic_2010 писал(а):

VarwaraNT, насколько я читала, Звездная передала права на озвучку своих книг какому-то издательству.... Да и какой смысл, тратить время, силы и творчество, на то, чтобы потом еще и грязью поливали, по судам тоскали??? А у нашей Ведьмы ( ah) и так работы много, причем за которую авторы книг будут только благодарны, а не ядом плеваться.
Не знаю кому она там, что передала , но её книги кроме Ведьмы ни кто больше и не озвучивал. На её сайте есть озвучено несколько глав от одной из книг, но на этом всё и закончилось. Зазвездилась совсем дама - должна быть благодарна, что хоть кто то её книги озвучивает, и не как попало, а очень-очень даже здоровски.

Cap Flint

Одним из стандартных условий заключения договора между издательством и автором, является эксклюзивность материала. В данном случае никакое издательство не возьмется за выпуск того, что уже существует. Тем более существует в свободном доступе.

sarkis78

Скучаю по вашему голосу. ak Когда мы услышим что-нибудь новенькое ah

Ведьма

sarkis78
Думаю скоро. Просто возникли технические причины, и часть книги пришлось перечитывать заново...

StarUU74

Ведьма!!! Удачи Вам и всем кто Вам помогает!!! ay ax
А что Вы начитываете? ah

mitris

StarUU74 писал(а):

А что Вы начитываете? ah
У декламатора есть чудо-раздел "Порядок озвучивания книг весна-лето 2015" - там все написано...

И да, Ведьма, жутко скучаю и с нетерпением жду новостей. Удачи и хорошего настроения! aj

Alex_vic_2010

Ведьма, недавно Вы вспомнили, что давно ничего не озвучивали про ведьм, а Вы определились с книгой про ведьмочку? Она будет вне списка (порядка) или после?

Ведьма

Alex_vic_2010 писал(а):

Ведьма, недавно Вы вспомнили, что давно ничего не озвучивали про ведьм, а Вы определились с книгой про ведьмочку? Она будет вне списка (порядка) или после?
В моем понимании ведьма - это не боевой маг. Авторы частенько подменяют понятия ведьмы и магички. Так что книг о ведьмах (действительно ведьмах) не так много. Пока я остановилась на книге Миловановой "Временная ведьма". Но никак не могу найти автора, чтобы спросить разрешения на озвучку. Может кто знает страничку на СИ, вконтакте или электронный ящик?

Кроме того, это не окончательное решение. Может что еще интересное попадется. Предлагайте! Только законченные и вычитанные (лучше изданные) книги.

А озвучивать я ее вне очереди (точнее параллельно).

Ксюschа

Ведьма
Милованову найти не реально, шифруется сильно. bl И вообще это возможно псевдоним.

mitris

Тоже склоняюсь к псевдониму... перепахала весь инет по фамилии, названии книги и даже по отрывкам из книги - тишина Sad

Ведьма

Ксюschа
mitris
Ну, и ладно. Надеюсь не обидится Smile Я пыталась....

Antuanetta

Доброго времени суток))

Сейчас читаю произведение о ведьме... Может пригодиться.
Мазуркевич Наталья "Работаем на контрасте, или Подруга на любой вкус".
http://samlib.ru/s/sajre_k/

Извиняюсь, если повтор, пролистала несколько страниц и не встретила данного произведения.
Показать сообщения:    
Ответить на тему