Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

orange

[b]Cap Flint
Специально для уважаемой администрации:
[/b]
А почему это для администрации? Я тоже хочу послушать, но у меня почему-то не воспроизводится.

Натали_F

На Новый Год так хочется чего нибудь волшебного, надеюсь уважаемая Ведьма нас удивит!! ad

Ведьма

orange писал(а):

Я тоже хочу послушать, но у меня почему-то не воспроизводится.
Я исправила ошибку, теперь все воспроизводится, надеюсь, вам понравится ap

orange

Я исправила ошибку, теперь все воспроизводится, надеюсь, вам понравится ap[/quote]
Спасибо. Очень неожиданно. Приятный и уже привычный голос, четко проговариваемые фразы. Просто замечательно. Если у Вас уже есть озвученная научно-популярная литература скиньте ссылки пожалуйста.

Cap Flint

Ведьма
Это просто песня! ay Аж слёзы умиления навернулись... ak

Earnestua

Ведьма писал(а):

Я исправила ошибку, теперь все воспроизводится, надеюсь, вам понравится ap
ay

В вашем исполнении и "Капитал" Маркса пойдет на ура... ag

bvg4

Ведьма писал(а):

Я исправила ошибку, теперь все воспроизводится, надеюсь, вам понравится ap
Королева, я в восхищении Smile)))))
Токи зачем нас пугать ? aj

ooll89

Огромное Вам спасибо за работу! С огромным удовольствием и наслаждением слушаю все Ваши озвучки, каждый раз с нетерпением жду новой. Особенно Академия проклятий - просто покорила, прослушала раза 3, наверно, и не стерла с диска - буду еще слушать.
Но, как говорится - не ошибается тот, кто ничего не делает, поэтому одно замечание - нет слова "нарочиСто", в тексте везде - "нарочито" (и в предыдущих озвучках была эта ошибка, но в "Маске" слово встречается часто, поэтому режет слух.
Чисто мое мнение - не нравится, как Вы озвучиваете персонажей-кошек (Академия Проклятий - дракон и Царапка, Магиня - ларра). как то для меня нет никаких мурлыкающих интонаций, мне в этот момент Ваш голос напоминает голос милляровской Бабы-Яги из советских фильмов-сказок.
Из пожеланий - предлагаю для озвучки трилогию Ольги Куно "Записки фаворитки Его Высочества".
Буду с нетерпением ждать любых Ваших работ - они мне все нравятся.

sarkis78

Ведьма писал(а):

Д

Читать ли мне сначала серию про Олу и Отто А. Руды, или Часную магическую практику (или Гадалку) от Малиновской, или же Дом на перекрестке Милены Завойчинской...
Все такое вкусненькое...

То, что все это и не только это читать я буду - это не обсуждается. Но я не могу делать все сразу ah
С чего начать? Какой подарок к Новому году и Рождеству вы себе выберете?
Для меня лично нет никакой разницы, если будет озвучено все
Ни с одним произведением я не знакома Smile Так что везде будет сюрприз Smile
Только не надо озвучивать научную литературу ag Слишком у вас живой и яркий голос для нее ab Хотя, я бы и сопромат дослушала в вашем исполнении ab
Если выбирать, то я за Частную магическую практику. Название интригует

bockflint

Ведьма писал(а):

Специально для уважаемой администрации:
Вот это класс! До слез смеялся!!! ag

Cap Flint

Уважаемая Ведьма, а не было у Вас желания заполнить пробел в своём творчестве и сделать аудиокнигу для детей? Ведьма - детям! Просто ангел какой-то. ap Если таковое когда нибудь возникнет, то возможно обратите внимание на Ян Грабовский - "Муха с капризами", "Рекся и Пуцек" [1968, 1976; FB2, EPUB, MOBI]? Работа для детей не самое популярное направление творчества, зато самое благородное и благодарное.

zmey38160

Здравствуйте,Ведьма!А как вы относитесь к Славачевской?"Замуж не напасть...." очень занимательное (не напрягающее)женское фэнтези!А вы ВОЛШЕБНИЦА!!!!!

Даканиро

Уважаемая Ведьма.
а вы не на думали озвучить Игра со Зверем, Автор: Алексина Алёна и Дурнушка Хана, Автор: Соколова Стэлла? Bow Bow Bow

Даканиро

С Новым Годом!!!

sarkis78

С Новым Годом!
Радуйте нас следующий год своим голосом также часто, как и последние месяцы этого!
Показать сообщения:    
Ответить на тему