Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Earnestua

Я тоже не вижу смысла в переозвучивании "Наследницы драконов". Качество там приемлемое и лучше пусть уважаемая Ведьма потратит это время на что-нибудь новенькое, порадует поклонников... ax

sarkis78

Даканиро писал(а):

Уважаемая Ведьма, а не планируется переозвучить серию "Наследница Драконов" Надежды Кузьминой?, так как программное качество не очень хорошее, - много шумов...
Дикость какая
Я недавно переслушивала, нормальное там качество, даже хорошее

nadesda

Earnestua писал(а):

Я тоже не вижу смысла в переозвучивании "Наследницы драконов". Качество там приемлемое и лучше пусть уважаемая Ведьма потратит это время на что-нибудь новенькое, порадует поклонников... ax
Полностью согласно! az Можно услышать столько всего нового интересного ay

edds

А почему у Вас в планах нет больше книг Елены Звездной,очень бы хотелось послушать, особенно сериалы
"Право сильнейшего ", "Хелл" и " Миры Хаоса". Пожалуйста, если будет такая возможность, начитайте эти книги. С огромным уважением к Вам Наталья.

Mira Graf

edds писал(а):

А почему у Вас в планах нет больше книг Елены Звездной,очень бы хотелось послушать, особенно сериалы
"Право сильнейшего ", "Хелл" и " Миры Хаоса". Пожалуйста, если будет такая возможность, начитайте эти книги. С огромным уважением к Вам Наталья.
Все постоянно задают этот вопрос... потому что Звездная и ее фаны... очень негативно отнеслись к озвучке АП. Они вообще против того чтобы кто-то кроме самого автора касался этой темы.
Можно сказать так: Она (Звездная) Запретила озвучивать ее книги. (ей же детей кормить нужно...) А наша Ведьмочка озвучивает книги, только получив соглашение самого автора.

edds

Спасибо за ответ. Даже в страшном сне не могла представить такую ситуацию... Очень жаль, что существует такая ситуация ( кому тогда пишутся книги). За Вашу работу - огромное спасибо !!!!! ( извините за тафталогию) ac

bvg4

edds
Вы даж и представить себе не можете ту свору тявкающих шавок что стали тявкать-гавкать... мерзкое ощущение, после чего лично для меня зазвездившая стала сродни неумытой цыганки на вокзале. Такие вот ассоциации навеяла та гавкотня. К ней и Софья Ролдугина прилепилась, такая-же подруго Sad(

Mira Graf

bvg4 писал(а):

edds
Вы даж и представить себе не можете ту свору тявкающих шавок что стали тявкать-гавкать... мерзкое ощущение, после чего лично для меня зазвездившая стала сродни неумытой цыганки на вокзале. Такие вот ассоциации навеяла та гавкотня. К ней и Софья Ролдугина прилепилась, такая-же подруго Sad(
Ну.. на самом деле Звездная совсем не белая и пушистая... это так....
Скачала я однажды ее книжку из просторов интернета.... открыла.. и первое что я увидела, это откровения бывшей фанатки данного автора.
Мертвые Игры (не помню какая из) Там она раскрывает всю суть Леночки... поищите кому интересно. Лично мне (как автору фанфика по АП) Тоже досталось от фанатов...поэтому тема наболевшая Smile)

VarwaraNT

bvg4 писал(а):

edds
Вы даж и представить себе не можете ту свору тявкающих шавок что стали тявкать-гавкать... мерзкое ощущение, после чего лично для меня зазвездившая стала сродни неумытой цыганки на вокзале. Такие вот ассоциации навеяла та гавкотня. К ней и Софья Ролдугина прилепилась, такая-же подруго Sad(
Звёздной просто корона на мозг жмёт, это для неё теперь нормально - мордой в грязь за три копейки. "Детей ей кормить надо" - можно подумать последнюю сосиску без соли дососала bv

NeMo_Let

tredx писал(а):

может уже упоминали, можно эту книгу - Ева. Минус на минус Георгиева Инна ab
я бы очень хотела услышать озвучку от Ведьмы. ah

Irbiz18

Уважаемая Ведьма, готовится к выходу книга Александра Руда. ОЛА И ОТТО. СТОЛИЦА. будете ли вы озвучивать. Очень хочется в вашем исполнении прослушать.

Ведьма

Irbiz18
Вот когда книга выйдет, тогда и буду планировать ее озвучку ab

Даканиро

Здравствуйте, вот тоже хорошая серия книг, - жаль что не дописана... Алёна Харитонова и Екатерина Казакова серия - "Ходящие в ночи"

диана лись

У Ольги Мяхар, очень хорошие книги. Было бы очень хорошо если б Вы Ведьма озвучили хотя бы парачку ah

ecbr

Дорогая Ведьма, сегодня у меня была нечаянная радость Smile! Случайно в сборнике рассказов услышала Ваш прелестный голос! Рассказ "Снежная кошка"! Спасибо! Каждый день посещаю Вашу страничку в предвкушении новой книги Smile
Показать сообщения:    
Ответить на тему