Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Alex_vic_2010

Я тоже поступила, как Rомашка и olja193.

bvg4 писал(а):

Rомашка
да там всё просто как грабля. Только ошибка есть, не 100 баллов, а 600. всё остальное - оценка личных предпочтений. Это как сходить в магазин при ограниченном бюджете и разных ценниках ag
bvg4, ну это все же не магазин, куплю голос на 200 рублей, а музыку на 300, а интонации сегодня не возьму, использую их в следующий раз или хочу чтобы было всего по чуть-чуть))) Не совсем понятен смысл этого вопроса. Что в какой характеристике убрать ли добавить? Но тогда получается, что куда-то добавить можно только убавив в другом месте. А это Вам не закон сохранения энергии))))))))) параметры то разные!!!!!

bvg4

Alex_vic_2010 писал(а):

Но тогда получается, что куда-то добавить можно только убавив в другом месте. А это Вам не закон сохранения энергии))))))))) параметры то разные!!!!!
Типовая задача экселя под названием поиск решения Smile)))))

Ведьма

М-да... Неудачно вопрос сформулировала... Ну, я привыкла учиться на ошибках.

Симира

Добрый вечер. Отправила анкету, но что то у меня с монетками не заладилось - все 600 отправились на муз. оформление, I'm Sorry но я думаю на общий результат это не повлияет, потому что все равно у Вас, Ева, озвучка и оформление книг получается великолепно. Clap 2
Еще раз хочу пожелать удачи в Вашем Творчестве, отличных слушаетелей и великодушных авторов!

Лича

ТОже не смогла баллы распределить(

nadesda

А у меня вопросов не было: голос и эмоции! ax ax ax И ,даже,если остальные параметры всего по чуть-чуть,эффекта от прослушивания,особенно любимой книги, это не уменьшит! Thank You

Уважаемая Ведьма, вы планируете ознакомить нас с результатами опроса? Интересно было бы узнать возрастной "разбег" и принадлежность к какому полу у Ваших поклонников. Ну,а какие предпочтения по авторам - видно было из опросов "что слушать".

Ведьма

nadesda
Обязательно! Как закончится опрос ab

Ведьма

Спасибо большое всем, кто принял участие в блиц-опросе "Кто Вы, мой слушатель?". Хочу поблагодарить всех за теплые слова и пожелания! И постараюсь, чтобы мои последующие книги были еще лучше.

Итак, кратко итоги:
Участвовало в опросе 170 человек. Из них 84% женщины и, соответственно, 16% мужчин.

Возраст:
от от 21 до 30 лет (41%)
от 31 до 50 (41%)
от 16 до 20 (9 %)
старше 50 (7%)
до 16 лет (2%)

По роду деятельности в основном работающие (57%), но достаточно много тех, кто занимается любимым делом (24%). Есть учащиеся (17%) и не работающие (16%).

Большинство слушали серию "Дом на перекрестке" Милены Завойчинской (94%), серию "Академия проклятий" Елены Звездной (93%) и книгу Милены Завойчинской "Тринадцатая невеста" (90%).
Самой низкой популярностью пользуется "Дар Рассказа" Клариссы Пинколаы Эстес (9%).

Еще раз спасибо! И с праздником!

Jurjah

С праздником милые дамы ax ax ax

sarkis78

Ведьма писал(а):



Большинство слушали серию...
При следующем опросе сделайте графу "все" ag
Лично я устала галочки ставить ap тк слушаю без разницы что от любимых декламаторов (думаю, я не одна такая), кстати, очень обидно, что вас не внесли в список в очередном голосовании.

Всех с праздником! Весеннего настроения и доброжелательности от знакомых и незнакомых людей! ax

Ведьма

Друзья! С Пятницей 13-го Вас!

О сколько грязи вылили на ту.
Которая противник и чёрту и кресту.
Кто, ворожбой своей людей спасая.
Заветы предков, свято соблюдая.
Творит добро, снимает чёрный сглаз.
Поможет каждому бесплатно в трудный час!
Она ВЕДунья – ВЕДЬМА, нужно тут сказать.
Велики тайны знает ВЕДАЮЩА МАТЬ!
РОДные Боги землю защищают.
От них все ВЕДЬМЫ силу получают!
Нет среди них отступниц от ПРИ РОДЫ!
В них мощь великая Славянского На РОДА!
И Ведьмы ненавидят черноту.
Не присягнут ни чёрту не кресту!


В связи с этим я сильно задумалась: за более, чем полтора года я не озвучила НИ ОДНУ книгу про ведьму!!!
Магички, некромантки, попаданки, драконы, эльфы, феи, гадалки... и НИ ОДНОЙ ведьмы главной героини...

Это просто несправедливо!
Поэтому объявляю конкурс на поиск книги (еще не озвученной) про самую обаятельную, вредную и немного взбалмошную ведьмочку.
Жду от вас предложения! Книга будет озвучена вне списка.

sarkis78

Первое, что пришло на ум - про ведьму Еву ag

"Ева. Минус на минус" Георгиева Инна
"Сила ведьмы" Наталья Жильцова
"Пособие для начинающей ведьмы" Елизавета Шумская
"Быть ведьмой" Наталья Щерба

nadesda

Из прочитанных мною:

Ефиминюк Марина."Приключение ведьмы."
Волк Анастасия. " Луана Бэрк" - серия из 2 книг. - юмор.фэнтези
Георгиева Инна. "Ева" - серия из 3 книг. - юмор.фэнтези
Шумская Елизавета "Записки маленькой ведьмы" - 7книг
Василика Снежана "Ведьма-аферистка" - из 3 книг - юмор.фэнтези
Щерба Наталья "Быть ведьмой" или "Ведьмин век" -3книги

Про " самую обаятельную, вредную и немного взбалмошную ведьмочку" идеально подходит "мой личный враг" Звездной,
но увы ak и ах ac - звездный автор....

Rомашка

Надежда Первухина. Моя землячка, работала в библиотеке, а я была там постоянной читательницей.

Серия: Имя для ведьмы
1. Имя для ведьмы
2. Все ведьмы делают это!
3. От ведьмы слышу!
4. Признак высшего ведьмовства

Честно говорю, что читала давно, еще в обычном книжном варианте. Тогда очень понравилось.

Nacumka

Гончарова Галина Дмитриевна - Серия Ёлка и Тёрн - 4 книги про ведьму Ёлку
Показать сообщения:    
Ответить на тему