Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

StarUU74

Rомашка писал(а):

StarUU74 писал(а):

Милена Завойчинская: серия "Иржина". Она дописана. 3 книга уже вышла в бумаге и скоро выйдет в электронном виде. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ СЕРИЯ!!!!! ay ay ay
Поддерживаю просьбу. ax Не читала, но нравится автор.
Советую почитать. ad al ap ay

Rомашка

StarUU74
Чукча не читатель, чукча слушатель. ar Читаю редко. Лучше подожду, вдруг начитают? ax

VarwaraNT

Rомашка писал(а):

StarUU74
Чукча не читатель, чукча слушатель. ar Читаю редко. Лучше подожду, вдруг начитают? ax
Я тоже очень люблю слушать книги, но всё же иногда нахожу свободное время по пялиться в монитор читая книги в онлайне. И озвучка Ведьмой серии "Иржина" - это было бы очень-очень-очень замечательно. Слушаю книги разной тематики и с разной озвучкой, но с Ведьмой мало кто по соперничает - она очень талантлива. Clap Недавно прослушала всю серию "Академии проклятий" - и возник такой вопрос (не знаю может это мне только так показалось) ГГ Дэя почем уто к четвёртой книге в диалогах превратилась из нормальной 20-и летней девушки (я имею в виду по голосу) в малолетнюю дурочку. (Ассоциация с Любавой из "Алёша Попович и Тугарин змей") bw

cherrymka

Доброго времени суток, Ведьма! Очень нравиться как Вы озвучиваете книги в жанре жэнского фэнтези. Очень мало кто берется за озвучку данного жанра. ak Хотелось, чтоб вы взялись за озвучку книги Вонсович Брониславы "Эрна Штерн и два ее брака", автор с Самиздата, это ссылка на ее книгу: http://samlib.ru/w/wonsowich_b_a/stern.shtml. Книга одна, без серии и очень добрая и романтическая. Думаю в вашем исполнении это будет очень замечательная вещь.

Amy2012

Любимый декламатор, очень нравятся ваши озвучки. Особенно нравится романтическое фэнтези в вашем исполнении. Скажите, вот Академия проклятий выходит в книжной форме и Звездная, судя по её ответам на СИ, дописала постельную сцену в финале, что-по измениться в конце.. Будете ли Вы, уважаемая Ведьма, перечитывать озвучку в связи с изменениями, когда полностью 8 заявленных бумажных книг попадут на полки магазинов? Или оставите тот вариант который существует? Заранее спасибо за любой ответ! ab и удачи в творчестве)

orange

cherrymka писал(а):

Хотелось, чтоб вы взялись за озвучку книги Вонсович Брониславы "Эрна Штерн и два ее брака", автор с Самиздата, это ссылка на ее книгу: http://samlib.ru/w/wonsowich_b_a/stern.shtml. Книга одна, без серии и очень добрая и романтическая. Думаю в вашем исполнении это будет очень замечательная вещь.
Присоединяюсь к голосу, книга и впрямь замечательная, и очень хотелось бы послушать в Вашем Ведьма исполнении.

Ведьма

Amy2012
orange
Я ее пока не читала. Но обязательно исправлю эту оплошность. Сейчас у меня много работы. А вот после завершения основного списка я свяжусь с автором на предмет озвучивания этой книги.

Ведьма

Друзья! Мне очень захотелось узнать о Вас, мои слушатели, побольше. Приглашаю принять участие в блиц-опросе, который продлится всего 7 дней (до 8 марта).

Anasi

Присоединюсь к просьбам выше)
Мне бы тоже хотелось услышать "Иржину" в озвучке Ведьмы. Так книгу я уже прочитала) Очень понравилась)

Сфызук

Доброго времени суток.
Слезно прошу озвучить серию "Танцующая с Ауте" Анастасии Парфеновой. ak
Есть начало озвучки, но мужчиной. А книга по моему мнению для женского исполнения. А в Вашем исполнении книга вообще будет бесподобна ah

Ведьма

Anasi
Я еще не читала третью, но в целом серия мне понравилась.

Сфызук
В ближайшее время не обещаю, но в дальнейшем подумаю над озвучкой ab

Alex_vic_2010

Ведьма, опрос интересный, ay но с заданием с монетками о-о-очень не понятно.

Rомашка

Alex_vic_2010
не то слово, не понятно. Пришлось поровну распределять и получилось мало везде. А хотелось в каждую строчку по максимуму.

bvg4

Rомашка
да там всё просто как грабля. Только ошибка есть, не 100 баллов, а 600. всё остальное - оценка личных предпочтений. Это как сходить в магазин при ограниченном бюджете и разных ценниках ag

olja193

Rомашка писал(а):

Alex_vic_2010
не то слово, не понятно. Пришлось поровну распределять и получилось мало везде. А хотелось в каждую строчку по максимуму.
поступила аналогично, так как именно за счет слияния всех пунктов и получается отличный результат Ангелок
Показать сообщения:    
Ответить на тему