Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ведьма

tredx писал(а):

Какие если не секрет?
Не секрет. К тому же их уже пять ab :
Наталья Жильцова
Александра Черчень
Евгения Гордеева (Клементьева)
Евгения Барбуца
Юлия Фирсанова

Думаю, что следующим голосованием мы будем определять порядок озвучивания согласившихся авторов.

tredx

Ведьма писал(а):

tredx писал(а):

Какие если не секрет?
Не секрет. К тому же их уже пять ab :
Наталья Жильцова
Александра Черчень
Евгения Гордеева (Клементьева)
Евгения Барбуца
Юлия Фирсанова

Думаю, что следующим голосованием мы будем определять порядок озвучивания согласившихся авторов.
aw ax
Ой Жильцова милашка, я думаю и Фея (Гаврилова) согласится, если писали ей... Радует что авторы идут на контакт. Может кому то пофиг но для меня поведение автора в сети очень важно. Например Звездную я не могу читать, после истории с озвучкой, видимо и с Соней Ролдугиной так же произойдет. Спасибо ВАМ авторы что даете прослушать книги, не все могут прочитать их.

sarkis78

Ведьма писал(а):

Alex_vic_2010
Не секрет. Повторяется история с Еленой Звездной. Хватит. Не люблю скандалов и склок.

На настоящий момент четыре автора из списка дали согласие на озвучивание их книг. Так что выбирать уже есть из чего ab
А с кем повторяется история?
Может где-нибудь добавить список, кого вам не предлагать?

Ведьма

tredx писал(а):

я думаю и Фея (Гаврилова) согласится, если писали ей...
Писала, но пока ответа нет

Еще одна хорошая новость! Мария Николаева тоже ответила согласием ab

sarkis78 писал(а):

А с кем повторяется история?
Может где-нибудь добавить список, кого вам не предлагать?
История повторяется с Софьей Ролдугиной.

sarkis78

Очень неприятно, хотя автор она великолепный.
Может вам, правда, рассмотреть идею создания темы "Авторы, которых не озвучиваю"
Боюсь, может собраться неплохой список, кто не захочет озвучки, а каждый раз вам давать пояснения тоже приятного мало

Ведьма

sarkis78 писал(а):

Может вам, правда, рассмотреть идею создания темы "Авторы, которых не озвучиваю"
Боюсь, может собраться неплохой список, кто не захочет озвучки, а каждый раз вам давать пояснения тоже приятного мало
Вот получу ответы от всех, кому написала, тогда и составлю. И я надеюсь на вашу, друзья, помощь: если у вас есть контакты с авторами книг, которые вы хотели бы услышать - спросите их, и потом предлагайте.
Так общими усилиями этот список и составим ab

bvg4

sarkis78 писал(а):

Очень неприятно, хотя автор она великолепный.
Далеко не все авторы людьми умеют быть. Им и невдомёк, что есть люди, которым читать уже невмоготу, по причине разных жизненных моментов. Им добро - это бабло Sad

tredx

Предлагаю помогать Ведьме и писать авторам, я стеснялась, но написала Алене Медведевой т.к "Нам не узнать друг друга сразу" очень хочется что бы озвучено было. И она оказалась не против. Конечно за издательство она говорить не может, но ей было приятно что ее спросили. ab И поддержка Ведьмы от читателей есть.

al-30

[quote="Ведьма"]

tredx писал(а):



История повторяется с Софьей Ролдугиной.
Я так понимаю, что Вы не будете продолжать работу над серией "Кофейные истории" ?

Ведьма

al-30 писал(а):

Я так понимаю, что Вы не будете продолжать работу над серией "Кофейные истории" ?
Скорее всего нет.

favoritka

очень хочется " игра со зверем" все таки услышать Smile

bvg4

favoritka
мне так видится, что если автор не пожелает сотрудничества, то зачем плевать против ветра....

Ведьма писал(а):

Скорее всего нет.
Жаль, канеш, но пущай кувыркается в компании звёздной скандалистки. Есть много чего более достойного.

al-30

меня удивляет поведение авторов, тебе приводят новых читателей (причем оптом), я уверена что хотя бы треть после прослушивания купила бы книги в бумажном варианте, а так, даже в сети качать не будут. и причем каждый автор считает что он единственны и неповторимый ПОСМОТРИТЕ ПО СТОРОНАМ .

OLBGA

Извините, конечно, но каждая книга - собственность автора. Если бы озвучка шла для узкого круга лиц - мнением автора можно и не интересоваться, но если книга потом выкладывается практически во всемирный доступ - то меня бы, например, тоже задело,что моим мнением никто не поинтересовался. Может, я "слышу" эту книгу в другом исполнении, другим голосом? А может, уже и договор есть с другим исполнителем, он озвучивает, старается - а тут на тебе вот...
Мнение личное, никому не навязываю, но считаю, что спрашивать разрешения на озвучку надо обязательно.

bvg4

OLBGA
Видите-ли.... Достаточно много убожества с бумаги превращаются в театр при толковой озвучке. В моём понимании это скорее бесплатная реклама. Да, я согласен, что есть некоторые ограничения, но если текст в свободном доступе, то согласие автора желательно, но отнюдь не догма. Книжка создана, куплена издательством, продана, деньги получены. Продолжаем творить, а не жить на дивиденты как с депозита в банк.
Показать сообщения:    
Ответить на тему