Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Моряна

Спасибо за новинку. Обратила внимание на несколько слов, которые Вы произносите неправильно во всех озвучках. Обратите внимание. Слово корТЕж произносится корТЕТЖ, чеРТыхнулся произносите чеТЫРхнулся, слово осКЛабился произносите осКАбился. Вроде мелочи, но когда слова часто встречаются в тексте, режет слух. Не воспринимайте как претензию или желание обидеть, просто бывает что не замечаешь как произносишь.

Tuata

Спасибо за книги, есть в озвученных книгах какая-то своя магия... хотя, возможно, все дело в Вашем голосе, вот не глянулась мне магиня в текстовом варианте, а в вашей прочитке послушала с удовольствием. Спасибо Вам, Вы делаете очень полезное дело, очень нужное, жаль, что не все пока понимают преимущества аудиокниг, а главное просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО а АП, я до сих пор пьяная от этой серии, слушала их очень, очень много раз, а познакомилась с ней именно благодаря Вам.

Сейчас читаю Олег Дивов "Леди не движется" - сюжет интересный, крутое детективное расследование и м-м-м там тоже есть свои "Риан" и "Эллохар"

Аннотация на книгу «Леди не движется» (чтобы Вам не искать):
Мир огромен и непрост. Десятки обитаемых планет, четыре гуманоидные расы, центральное правительство и частные колонии, черные пятна на карте Галактики и целые диссидентские государства. Но люди остаются людьми, даже если владеют личными звездолетами и носят чипы-импланты: они по-прежнему любят и ненавидят, открывают новые земли и возделывают старые, торгуют и воюют, создают произведения искусства и совершают преступления. Иногда они убивают.
Иногда разные люди пытаются убить Деллу Берг, поэтому в медицинской страховке молодой красивой женщины указаны огнестрельные ранения. У Деллы сложное прошлое, о котором она предпочитает не распространяться. На работе она всегда при оружии, а ее босс весьма своеобразный человек. Его профессия – инквизитор.

Вот, вдруг Вам понравится, я тут много интересных книг, пользуясь наводками девочек нашла...

А еще мне бы хотелось послушать в вашей озвучке Милену Завойчинскую *Дом на перекрестке*, ее еще не читала, но просмотрела бегло, видно, что интересная, отзывы хорошие, вот здорово бы было ее впервые в Вашем исполнении услышать... ax

Натали_F

Здравствуйте! А можно "Дом на перекрестке" Милена Завойчинская. Пожалуйста!!! Вы так классно читаете

shantella

Здравствуйте, очень бы хотелось послушать в вашем исполнении "Правила жестоких игр" и "Игры по чужим правилам" Марины Ефиминюк и "Музыкальный приворот" Анны Джейн. Вы потрясающе озвучиваете книги! Я в полном восторге ay ay ay

sarkis78

А что следующее планируете озвучивать?

Ведьма

Друзья, я на распутье... Не могу выбрать что читать следующее...

Как в анекдоте:
- Что вы будете пить: водку или спирт?
- Даже не знаю, все такое вкусненькое...


Читать ли мне сначала серию про Олу и Отто А. Руды, или Часную магическую практику (или Гадалку) от Малиновской, или же Дом на перекрестке Милены Завойчинской...
Все такое вкусненькое...

То, что все это и не только это читать я буду - это не обсуждается. Но я не могу делать все сразу ah
С чего начать? Какой подарок к Новому году и Рождеству вы себе выберете?

Cap Flint

Ведьма
Монетку кинуть можно.
Орел - серию про Олу и Отто А. Руды
Решка - Часную магическую практику (или Гадалку) от Малиновской
На ребро встанет - Дом на перекрестке Милены Завойчинской
В воздухе зависнет - учебник по сопромату придется озвучить... af

Ведьма

ag
А что, это идея, может сразу учебник по сопромату, и монетка не нужна ap

Cap Flint

Ведьма
Я уже кинул. ai Висит! Только читать чур с выражением, пожалуйста... ap

bvg4

Cap Flint писал(а):

Я уже кинул. ai Висит! Только читать чур с выражением, пожалуйста...
Неправильно вы дядьку Флинт монетки кидаете ag

orange

Здравствуйте. Я за голосование.

bvg4

orange писал(а):

Здравствуйте. Я за голосование.
А я за свободу выбора Ведьмы. До сих пор её выбор меня не разочаровывал, хотя я и не противник посказок/рекомендаций.

Молох

А я всё ещё жду "Фрайди" Хайнлайна. ab

Earnestua

А можно, так, скромненько, попросить прочитать что-нибудь, что будет интересно не только прекрасным дамам, но и грубым мужикам? С элементами детектива, например. Вроде "Академии проклятий" или "Магини..." хотя бы. С удовольствием слушаю ваши начитки, но чисто "Дамский роман" одолеть не могу...

ah

Ведьма

Молох
Я ее надеюсь дочитаю, но не в ближайшее время.

Earnestua
Предлагайте, я подумаю...

Cap Flint
Специально для уважаемой администрации:
Показать сообщения:    
Ответить на тему