Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

mitris

Стейси Сью, Человек - "удача"! http://samlib.ru/s/stejsi_s/akademijastihijnojmagii.shtml

Приступала к прочтению книги с некоторыми сомнениями, в первую очередь из-за названия.
Но в результате была приятна поражена легкостью повествования, живостью героев и большого количества доброго юмора. Эта книга из разряда "Большой позитиффф". Очень рекомендую к озвучке, ну или просто прочитайте для поднятия настроения Smile

tredx

mitris писал(а):

Стейси Сью, Человек - "удача"! http://samlib.ru/s/stejsi_s/akademijastihijnojmagii.shtml

Приступала к прочтению книги с некоторыми сомнениями, в первую очередь из-за названия.
Но в результате была приятна поражена легкостью повествования, живостью героев и большого количества доброго юмора. Эта книга из разряда "Большой позитиффф". Очень рекомендую к озвучке, ну или просто прочитайте для поднятия настроения Smile
Спасибо за книгу, описание меня уже зацепило) почитаем. А то иногда кажется что кроме Звездной и Завойчинской никто не пишет ничего aq Слишком они раскручены ao

drigadir203

Ведьма писал(а):

Tuata писал(а):

Здравствуйте, Ведьма!
Хочу порекомендовать замечательную книгу, она закончена: Таисс Эринкайт
"Возвращая тебя"
http://samlib.ru/p/podpalowa_o_n/wozwrashajatebja.shtml
книга действительно достойная, очень интересный сюжет, два главных героя (он и она) великолепны. Это "взрослое" фентези, т.е. главная героиня уверенная, самостоятельная личность, безумных, нелогичных поступков не совершает, впрочем как и главный герой. Естественно, читать про их тандем очень интересно. Второстепенные персонажи прорисованы ярко и четко, другие миры самобытны...
Мне прочтение этой книги доставило большое удовольствие, и я просто рекомендую хорошую книгу (как я считаю) хорошему человеку...
Эта книга действительно интересна. И я хочу найти декламатора-мужчину для НЕГО. Одной меня там мало. Этот проект я не ставлю на голосование, так как он будет осуществляться параллельно с другими и будет зависеть не только от меня ab

P.S. Многоуважаемые декламаторы (мужчины), если вам интересно поработать со мной в паре, то напишите мне в личку. Обсудим сюжет и совместную работу ab
мне кажетсяу Геннадия Коршунова (ЛИ)должно неплохо получится работать с вами в паре.

sarkis78

drigadir203 писал(а):

мне кажетсяу Геннадия Коршунова (ЛИ)должно неплохо получится работать с вами в паре.
оооо, он неподражаем
мне даже страшно, что могло бы получиться из такой пары

Grumpy_7

Добрые время суток, Ведьма. Огромное спасибо за Вашу работу, в вашем исполнение приятно слушать книги. Вы вытягиваете даже те книги которые бы не стали читать. Огромная просьба к вам не могли бы вы перечитать первую книгу "Лейна". Заранее спасибо. С уважением к вам ваш слушатель. ak

Ведьма

Grumpy_7
Я об этом уже где-то писала. Я перечитаю первую книгу Петровой при условии, что будет дописана третья. Я не люблю незавершенные серии. "Стать демиургом" было исключение...

sarkis78

А не могли бы вы начитать первую часть Осинская Олеся "Обратная сторона маски"?

Ведьма

sarkis78
Ту, что не вошла в электронный вариант книги? Если есть текст - легко...

sarkis78

Ведьма писал(а):

sarkis78
Ту, что не вошла в электронный вариант книги? Если есть текст - легко...
легко flibusta.net/b/331257/read
благодарствую

vergile

Добрые время суток. Хочу порекомендовать вам цикл "Листик" Дубровного Анатолия. Ссылка автора на самиздате http://samlib.ru/d/dubrownyj_a_w/

sam74ssa75

Здравствуйте, Ведьма.

На сколько я знаю, сейчас на сайте автора выложен бонус к "Академии проклятий" (про свадьбу), скажите планируете ли Вы озвучить эту часть, если она войдёт в книгу?

А в вашем исполнении хотелось бы услышать серию книг Жильцовой "Проклятие некроманта".

Ведьма

sam74ssa75
Нет, только если меня об этом лично попросит сама Елена Звездная. Ибо чревато...

Ведьма

Друзья!
Я ищу себе помощника для внимательного выслушивания сырых текстов (поиск различных ощибок).

Требования:
1. желание,
2. свободное время,
3. грамотность.

Если вы хотите помочь - напишибе об этом в личном сообщении.

Djuns

Здравствуйте, Ведьма. спасибо за Вашу работу Огромная просьба озвучить
Императорская свадьба, или невеста против
Наталья Мазуркевич
С уважением к вам ваш слушатель

tredx

на чудесную серию книгу наткнулась но уж очень большой объем, просить стыдно ah но, хотя бы для себя прочтите Блэки Хол. Sindroma unicuma наша писательница. Мир чудесен,ГГ великолепно прописаны, я в восторге.
Показать сообщения:    
Ответить на тему