Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Молох

bohdan4ik13, послушаем эту трилогию лет эдак через десять, когда все зайвочинские, малиновские и другие кончатся ag .
А в каком переводе первую книгу читали, там где Соня или Сонеа?

Луч215

Доброго времени суток, Ведьма! Посмотрите пожалуйста дилогию "Эмилис" Гавриловой Анны. Дилогия в стиле читаемого Вами. И в Вашем исполнении, я думаю, будет великолепно. Успехов Вам и всем, кто с Вами сотрудничает и помогает! С уважением и благодарностью к Вам, Вашему труду и таланту. ax

Ведьма

Луч215
Мне понравилась эта дилогия. Возможно, включу ее в голосование.

Lan_a

Ева ,здравствуйте !Очень благодарна за ваш труд Thank You !!!! ВЫ настоящая волшебница!!!
Надеюсь услышать в вашем исполнении все книги из ранее озвученного списка ah )))А так же хочу предложить Две сестры. Дилогия Елены Малиновской -это тот же мир что и в Гадалке и хотя это не продолжение ,но мне показалось интересное произведение.Книги Гавриловой тоже нравятся как и Луч215, а еще понравилась Ева. Минус на минус( две книги) Георгиевой Инны )))С нетерпением жду новых озвучек ax .

Ведьма

Tuata писал(а):

Здравствуйте, Ведьма!
Хочу порекомендовать замечательную книгу, она закончена: Таисс Эринкайт
"Возвращая тебя"
http://samlib.ru/p/podpalowa_o_n/wozwrashajatebja.shtml
книга действительно достойная, очень интересный сюжет, два главных героя (он и она) великолепны. Это "взрослое" фентези, т.е. главная героиня уверенная, самостоятельная личность, безумных, нелогичных поступков не совершает, впрочем как и главный герой. Естественно, читать про их тандем очень интересно. Второстепенные персонажи прорисованы ярко и четко, другие миры самобытны...
Мне прочтение этой книги доставило большое удовольствие, и я просто рекомендую хорошую книгу (как я считаю) хорошему человеку...
Эта книга действительно интересна. И я хочу найти декламатора-мужчину для НЕГО. Одной меня там мало. Этот проект я не ставлю на голосование, так как он будет осуществляться параллельно с другими и будет зависеть не только от меня ab

P.S. Многоуважаемые декламаторы (мужчины), если вам интересно поработать со мной в паре, то напишите мне в личку. Обсудим сюжет и совместную работу ab

Elvik08

Ну почему все Ваши книги так быстро кончаются?! Жду-жду, а потом за три дня все и прослушаю ak И снова ждать... Нет они, конечно, немаленького формата, но в эти три дня я наушники практически не снимаю, даже сплю в них ))) Все, что Вы читаете очень мне нравится, поэтому в голосовании я не участвую, заранее знаю - мне понравится. Спасибо Вам! Clap 2

mitris

Уважаемая Ведьма, а не читали ли вы "Любовь как криптология" Пивницкой? http://samlib.ru/p/piwnickaja_e/
Очень симпатичное произведение Smile

Cap Flint

Ведьма
Я тут в своей фонотеке обнаружил сборник песен группы "Мельница". Жанр - мистический folk/pop. Ну например. Мне кажется, что некоторые вещи целиком или частично очень хорошо подошли бы как фоновые композиции именно для фэнтези. Для более конкретного знакомства сделаю временную раздачу в тестовом разделе. Может и пригодиться... ab viewtopic.php?p=166023#166023

LedyLu

Cap Flint
Самое интересное, что песни этой группы частенько и авторы используют в своих книгах. Например в "Попала" Надежды Кузьминой и "Тринадцатой невесте" Милены Завойчинской. Первую Ведьма уже озвучила, и мелодии использовала ab

Cap Flint

LedyLu писал(а):

...Ведьма уже озвучила, и мелодии использовала
О как! bw Чесслово, мыслил автономно. Значит не один я такой умный! И еще меня оправдывает то, что там есть композиция под названием "Ведьма" ap

Ведьма

Cap Flint
Спасибо! Мне нравится эта группа!

sarkis78

В сентябре выходит в печать Елена Руденко "Жена Темного Властелина. Пособие по выживанию"
Очень клевая вещь ah

Liviay

Прослушала "Академию проклятий" в исполнении Ведьмы и буквально влюбилась в этот голос. Персонажи буквально оживают, словно смотришь увлекательный фильм. Спасибо Вам Ведьма за это удовольствие и за возможность хотя бы на время окунутся в этот сказочный мир. БЛАГО ДАРЮ!!!! ad

sarkis78

Хочу предложить Набокова Ю. Волшебница-самозванка ah

Ведьма

sarkis78 писал(а):

Руденко
Ни "Жену", ни "Волшебницу" пока не читала...
Показать сообщения:    
Ответить на тему