Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ведьмин фан

как предложение начитать со временем Татьяна Николаевна Гуркало - Демоны, монахи и прочие ненадежные личности . это из юмористической фантастики .

Bellael

Вы озвучиваете только русское фэнтази? Кассандра Клэр серия Адские механизмы очень интересная. Но почему-то никто не озвучил.

ylar

Будет ли озвучена книга Елены Малиновской, Гадалка 3 игра в кошки мышки ??

Ведьма

ylar
Я сейчас над ней работаю ab
Bellael
Я озвучиваю любые книги, главное, чтобы мне нравились. А эта не очень...
ведьмин фан
Посмотрим... Я ее не читала пока

natali-iii

Ведьма писал(а):

ylar
ведьмин фан
Посмотрим... Я ее не читала пока
А стоит ли это делать сейчас ? , если написана только первая книга, остальное в работе и не ясно сколько их будет. Хуже нет такого долгостроя. ИМХО

ylar

спасибо ay

Krosharik

Ооооочень уважаю творчество Ведьмы, но не люблю Малиновскую.... Sad(( вот прям не могу ее слушать....эти "Ж2М" веяния в современной литературе просто убивают. Еще понимаю, когда она металась-металась, а они оказались одним человеком (вроде "Знакомых незнакомцев" или "Музыкального приворота"), а это все...какой-то нечистоплотностью попахивает. Уж извините, не могла сдержаться Smile)) Жду в нетерпением новых авторов Smile)))

sarkis78

А когда нам ждать очередной книжки? ah

Ведьма

sarkis78
Я работаю над ней, но времени не хватает ac

Irbiz18

Спасибо за ваш труд. Ждем с нетерпением новые работы. ab

Mira Graf

Очень-очень ждем нового релиза!!! Спасибо за ваши старания!!!! ax ax ax ax

Ведьма

Mira Graf
Irbiz18
Думаю, уже скоро ab

Рики

Ведьма
Спасибо вам, вы наш светоч в женском фэнтези . Желаю вам творческих и личных успехов.=)

bohdan4ik13

Уважаемая Ведьма, после "Вкусов" прошу перейти к трилогии Канаван Труди "Гильдия магов", которую в голосовалке тоже неплохо поддержали. Хорошая серия, прочитал, понравилось. Осталось порадовать маму новым циклом в Вашем исполнении Smile

Ведьма

bohdan4ik13 писал(а):

Уважаемая Ведьма, после "Вкусов" прошу перейти к трилогии Канаван Труди "Гильдия магов"
Дальше по намеченному плану будет "Тринадцатая невеста" Милены Завойчинской. А дальше - голосование. ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему