Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Mira Graf

А мне лично нравится как Звездная пишет. И да... эротические фантазии присутствуют... однако там присутствует еще и достаточно интересный сюжет и яркие персонажи и мечты... о сильном, властном и любимом человеке, рядом с которым девушка может действительно проявить слабость.... И пусть только в книжках (хотя не только, но это уж кому повезет) мы встречаем подобных мужчин, однако слушая, мы примеряем на себя образ гг и какое то время обладаем тем иллюзорным счастьем, так не светящим нам в этой жизни. Smile))) так что книги действительно на любителя Smile)) Однако многие девушки с удовольствием их читают, и уж тем более слушают!! так что огромное спасибо Ведьме за озвучку! ba ba ba

Alex_vic_2010

summerstorm, предложите те книги, которые нравятся Вам. Тем более что тема: Мои планы и ваши пожелания.

bvg4

Mira Graf писал(а):

И да... эротические фантазии присутствуют... однако там присутствует еще и достаточно интересный сюжет и яркие персонажи и мечты...
Это всё присутствует, безусловно. И я совершенно не против их наличия. Но видимо за свою долгую жисть стал более прагматичен и уж если в фентези описывается человеческий образ, он должен хоть малость но соответствовать, а не быть ну оооочень излишне гипертрофирован. Потому как эти метания ГГ похожи на трудный выбор где больше и толще обломится и как-бы не пролететь мимо самого выгодного, а этого и в жизни всем хватает. А к сюжетной линии и событийности в подобных произведениях и у меня нет нареканий.

Zuzylka

Прочитала за два дні і дві ночі "Цветочную фею" Никольская Е. і просто від неї в захваті. Для тих хто не любить

bvg4 писал(а):

natali-iii
неуёмных эротических фантазий навеянных непришедшим по жизни принцем ...
буде якраз! Багато жартів, пригод і азарту і ніяких фантазій чесно-чесно... чекала дві книжки але так і не дочекалась Sad
Я це до того, що коли читала, то гг (в моїй голові) говорила голосом Ведьмы, думаю озвучка була б суперовою!!! (Ведьмо-залежна і що з мене взяти) Ангелок

Book&NataS

Цитата:

Прочитала за два дні і дві ночі "Цветочную фею" Никольская Е. і просто від неї в захваті. Для тих хто не любить

Цитата:

bvg4 писал(а):
natali-iii
неуёмных эротических фантазий навеянных непришедшим по жизни принцем ...
буде якраз! Багато жартів, пригод і азарту і ніяких фантазій чесно-чесно... чекала дві книжки але так і не дочекалась
Я це до того, що коли читала, то гг (в моїй голові) говорила голосом Ведьмы, думаю озвучка була б суперовою!!! (Ведьмо-залежна і що з мене взяти)
Перевод:
Прочитала за два дня и две ночи "Цветочную фею" Никольская Е. и просто от неё в восторге. Для тех, кто не любит

Цитата:

bvg4 писал(а):
natali-iii
неуёмных эротических фантазий навеянных непришедшим по жизни принцем ...
будет как раз! Много шуток, приключений и азарта и никаких фантазий честно-честно... ждала две книжки, но так и не дождалась

Я это к тому, что когда читала, то гг (в моей голове) говорила голосом Ведьмы, думаю озвучка была бы суперской!!! (Ведьмо-зависима и что с меня взять)




Уважаемая Zuzylka, на Книжном трекере, как Вы успели заметить, пользователи со всего ближнего и дальнего зарубежья. Именно по-этому у нас принято общаться на русском языке, так как он, для большинства пользователей, является понятным и принятным. Никто не запрещает Вам общаться на родном украинском языке, но в этом случае очень многие пользователи не смогут понять смысл Вашего поста. По-этой причине (и только по-этой !) я рекомендую Вам воспользоваться Гугл переводчиком. Или обратиться за помощью в переводе ко мне. Я всегда с удовольствием помогу Вам. Smile

Zuzylka

ок Smile

bohdan4ik13

Ведьма, скажите, как вы озвучиваете мужских персонажей - понижаете голос или обрабатываете в аудиоредакторе?
Тут ещё взялся читать цикл Ирины Сыромятниковой «Житие мое», там про чёрного мага, написано на удивление хорошо. Возможно, заинтересует, как минимум, всем рекомендую почитать Smile

natali-iii

bohdan4ik13 писал(а):

Ведьма,
Тут ещё взялся читать цикл Ирины Сыромятниковой «Житие мое», там про чёрного мага, написано на удивление хорошо. Возможно, заинтересует, как минимум, всем рекомендую почитать Smile
Цикл отличнейший! А вы его озвучиваете? Я просила у самиздатовцев хотя бы поставить в очередь на озвучку. Но там тихо. Видимо боятся автора-дамы. ag

Ведьма

bohdan4ik13 писал(а):

Ведьма, скажите, как вы озвучиваете мужских персонажей - понижаете голос или обрабатываете в аудиоредакторе?
Это мой голос. Никаких аудиообработок ab

bohdan4ik13 писал(а):

Тут ещё взялся читать цикл Ирины Сыромятниковой «Житие мое», там про чёрного мага, написано на удивление хорошо. Возможно, заинтересует, как минимум, всем рекомендую почитать
Еще даже не читала. Пока сказать что-то определенное не могу.

bvg4

Ведьма писал(а):

Это мой голос. Никаких аудиообработок ab
bi

bohdan4ik13

natali-iii Нет, только читаю, озвучкой не занимаюсь, нет такого таланта (печаль).

StarUU74

26. Славачевская Ю., Рыбицкая М. Одинокая блондинка желает познакомиться.
Я над этой книгой вся ухохоталась ag bp ay

migera2009

Дорогая ведьма хочу обратить ваше внимание на замечательную писательницу Наталью Жильцову СЕРИЯ "ПРОКЛЯТИЕ НЕКРОМАНТА", хотелось бы услышать в вашем исполнении, 4 книги цикла, почитались на одном дыхании.

natali-iii

migera2009 писал(а):

Дорогая ведьма хочу обратить ваше внимание на замечательную писательницу Наталью Жильцову СЕРИЯ "ПРОКЛЯТИЕ НЕКРОМАНТА", хотелось бы услышать в вашем исполнении, 4 книги цикла, почитались на одном дыхании.
Поддержу! Отличный цикл!

Nacumka

Еще очень бы хотелось услышать в Вашем исполнении цикл Оксаны Демченко "Мир Саймили" 4 книги прочитались на одном дыхании Smile
Заранее спасибо! И большое спасибо за Ваши озвучки!
Показать сообщения:    
Ответить на тему