Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

taolapka

а можно спросить, когда можно ждать озвучки следующей книги? ad ah
жду новых начиток..

Ведьма

taolapka
Скоро, но точно сроки не укажу, сама не знаю....

taolapka

значит будем ждать... ag
главное потом за раз не прослушать, а растягивать удовольствие (до следующей книги) ap

natali-iii

Ведьма писал(а):

natali-iii
Прогулки мне понравились, а вот врага пока не читала...
Можно надеяться? ah

лана77

Очень хорошая книга Елена Звёздная -мой личный враг

bvg4

лана77
Зачем врагов плодить Smile пущай автономно процветают в данном контексте. У каждого своя дорога.

Alex_vic_2010

лана77, Звездную решили не предлагать. Она вполне конкретно выразила, что против озвучки своих книг.

Ren75

.
,

summerstorm

За последние пару месяцев прослушал три произведения: Звездная Елена - Академия Проклятий (7книг),Завойчинская Милена - Дом на перекрестке (3книги),Елена Петрова - Лейна,Стать Демиургом.
К сожалению,именно в таком порядке."Академия проклятий"-гимн трудолюбию,ода логике и серенада самоотверженности."Дом на перекрёстке"-настольная книга Бизнес-лэди и буйная селекционная фантазия (как в японских анимэ).Книги Петровой - в американско-советском стиле,"кто был ничем,тот станет всем!",где в промежутках между пьяными оргиями и утренними похмельями возводятся замки пятиэтажного мата,а "газонокосилкой"человеческой мерки становятся в один рост Гномы,Люди,Эльфы,Боги и Создатели-Демиурги.Ключевые выражения произведений:"тёмных вам","владения","трэш!".Единственный общий плюс - Исполнитель!!! ax

cat1851

summerstorm

Вообще-то каждый читатель ( слушатель ) находит, что-то более близкое сообственному мировозрению!

Ren75

summerstorm

Значит по вашему, чтец молодец но читает всякую ерунду? Зачем тогда столько слушать, что бы написать пару строк своего мнения? Как то странно.

lena26

[quote="Ren75"]summerstorm

Значит по вашему, чтец молодец но читает всякую ерунду? Зачем тогда столько слушать, что бы написать пару строк своего мнения? Как то странно.[/quote СОГЛАСНА НЕДОВОЛЬСТВО ПРОИЗВЕДЕНИЕМ ЭТО К АВТОРУ.

summerstorm

Кто со мной давно знаком знают,никакого НЕДОВОЛЬСТА.Кратко,по теме и с юмором,благодаря чему Вам легче выбрать произведение по себе ,автора,тему и Чтеца.Надеюсь Лэди Ведьма меня простит за своеобразность трактовки содержания и не отнимет права на эксклюзивную критику оживлённых ею литературных творений ah

natali-iii

summerstorm
Меня убила эта ваша фраза-
За последние пару месяцев прослушал три произведения: Звездная Елена - Академия Проклятий (7книг),Завойчинская Милена - Дом на перекрестке (3книги)
Пою гимн вашему мазохизму ag
Вот я лично "Академию" и "Дом"с трудом прослушала первую книгу, и то под занятия домашними делами. ab Дальше как то не хочется и вина не чтеца или автора, просто книги "не мои". Да и не ваши судя по всему, вот только зачем сначала мучить себя, а потом громко заявлять об этом миру. ag Всё же видимо вы лукавите и книги понравились, потому как меня заставить выслушать еще 6 книг "Академии" можно только под угрозой физического уничтожения. ag А вы всё прослушали. ap

bvg4

natali-iii
Я вот тож прослушал это всё. И если Звезданутую один раз и то со скрипом от неуёмных эротических фантазий навеянных непришедшим по жизни принцем и тоскою неземною по этому облому, то Завойчинскую с явным удовольствием и повтором Smile
Каждому своё.. Видать не ваше, или чего-то не хватает, аль излишне.
Показать сообщения:    
Ответить на тему