Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Svetogor

Кстати, из Древнего знания: Ведъма - ведающая (знающая) мать, крутая женщина одним словом ay .

Алена25-81

Не думаю, что кто-то хотел обидеть Shniferson'а, многие скорее ему очень благодарны за ваш совместный труд). А высказывания выше это от нетерпения, переизбытка чувств и эмоций. ad[/quote]

От нетерпения от него родимого, все в ожидании просто сил нет как уже получить желаемое хочется! ak

Натали_F

Интересно сколько посещений страницы Ведьмы было за неделю? Она у нас наверное самая популярная !!!!!

Алена25-81

За себя могу точно сказать что в день заглядываю хоть одним глазком раз пять-шесть. bv

Krosharik

А я совсем немного....примерно каждый час ))))

Ксюschа

У меня вообще закладка постоянно открыта и без конца обновляется ag

Xeльгa

Приятно чувствовать себя не единственным одержимым ag иначе это я не могла назвать, как одержимость ) Wow

asket71

Crutch вкладка и на работе и дома на постоянке была открыта ag вернее 3 ag общая, планы и голосовалка. al

мракобестия

Хотелось бы послушать Елизавета Шумская "Записки маленькой ведьмы"

Lailen

эм... я понимаю, что в ближайшее время автор бу оч занята, но зотелось бы в спиисок пожеланий добавить трилогию Георгиевой Инны "Ева" (Минус на минус, Гибкий график катастроф , Колыбельная для Титана) *шаркаю ножкой*

Ведьма

Lailen
Вышла только первая серия книги, поэтому подождем издательство всей серии. А там видно будет.
мракобестия
Мне не понравилось. Не осилила даже первую книгу ac

natali-iii

Уважаемая Ведьма
А как вы относитесь к Колесовой Наталье Прогулки по крышам http://samlib.ru/k/kolesowa_n_w/progul.shtml ah
Хорошая добрая вещь с "предчувствием любви".
И у неё же - уже с хорошей любовной линией- Любимый враг http://samlib.ru/k/kolesowa_n_w/lyubimiivrag.shtml

Ведьма

natali-iii
Прогулки мне понравились, а вот врага пока не читала...

Анифея

Здравствуйте, уважаемая Ведьма. А попробуйте обратить внимание на Галину Краснову. Книги "Связанные" и "Любимая игрушка". Тексты простые, начитывать будет интересно ah

sarkis78

Анифея писал(а):

Здравствуйте, уважаемая Ведьма. А попробуйте обратить внимание на Галину Краснову. Книги "Связанные" и "Любимая игрушка". Тексты простые, начитывать будет интересно ah
а мне у Красновой больше "Спасительница" нравится
Показать сообщения:    
Ответить на тему