Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ведьма

Друзья! Я предлагаю здесь также обсуждать обложки для аудиокниг, которые озвучиваются в данный момент. Предлагайте картинки и оформление.
Сейчас завершается работа над третьей книгой "Дом на перекоестке. Под небом четырех миров" Милены Завойчинской. Какой вы хотите видеть обложку?

sarkis78

Натали_F писал(а):

А мне кажется список надо изменить исходя из результатов голосования.
а может перед каждой новой озвучкой новое голосование?

Ведьма

sarkis78 писал(а):

а может перед каждой новой озвучкой новое голосование?
Так и будет. Вот еще денька три-четыре (когда закончу читать "Домик" и начну ту, что выиграет ab ) - и организую новое голосование. И так каждый раз. Ангелок

Earnestua

Ведьма писал(а):

И так каждый раз. Ангелок
ay

Alex_vic_2010

Ведьма, может получится сделать обложку для аудиокниги "Дом-3" на основе обложки книги, там вроде вполне симпатичная картинка или из-за этого могут быть проблемы с авторскими правами?

Ксюschа

Alex_vic_2010
Это был мой вопрос в группе ag

Ведьма

Ксюschа
Alex_vic_2010
Можно, конечно. Вот только не всегда получается обложки этой серии корректно обрезать для аудио-обложки (если быть точной, что еще не разу не удалось) ag Там загогулинки слева, да и заглавие посередине...

Genny

Ведьма писал(а):

Ксюschа
Alex_vic_2010
Можно, конечно. Вот только не всегда получается обложки этой серии корректно обрезать для аудио-обложки (если быть точной, что еще не разу не удалось) ag Там загогулинки слева, да и заглавие посередине...
Извините не знаю как тут вставлять картинки, но как вам такой вариант https://drive.google.com/file/d/0B0xhte3gGn9UakFsN1JlcUdqc2c/edit?usp=sharing

фотошопила сама и очень быстро перед выходом на работу, если что нужно изменить шрифт или цвет, все поправимо. свою подпись можете добавить самостоятельно или вечером спишимся
ЗЫ Это все конечно если понравится Smile, я просто очень люблю ваши озвучки и всегда хотелось помочь чем могу

Svetogor

Genny, не получилось у Вас вставить ссылку на картинку, после работы ещё разок попробуйте ab

Ксюschа

Ведьма
Напишите пожалуйста, необходимые стандарты для картинок: форма, размер, тип файла.

Genny

Svetogor писал(а):

Genny, не получилось у Вас вставить ссылку на картинку, после работы ещё разок попробуйте ab
исправила, извините https://drive.google.com/file/d/0B0xhte3gGn9UakFsN1JlcUdqc2c/edit?pli=1

Ксюschа

Genny
По моему, замечательно сделано!

Ведьма

Genny
Спасибо, а можно эту картиночку без надписей? Чтоб шрифт во всей серии были одинаковые ab

Alex_vic_2010

Ксюschа писал(а):

Это был мой вопрос в группе ag
У умных людей мысли совпадают ad

Ведьма, присоединяюсь к просьбе Ксюши, укажите, пожалуйста, необходимые стандарты для картинок еще и вконтакте.

Ксюschа

Alex_vic_2010
Спасибо, что хоть вы меня за умную приняли ag
Показать сообщения:    
Ответить на тему