Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

orange

Большущее спасибо за Ваш труд. С нетерпением ждем новых озвучек.

koko

Мне бы очень хотелось бы послушать в Вашей озвучке книги Елены Малиновской: "Частная магическая практика", "Кошка по имени Тефна" и, конечно, же "Гадалка"!
Ну пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

Даканиро

Вот еще великолепная книга: Игра со Зверем, Автор: Алексина Алёна
Если не озвучат, так хоть не которые прочитают....

Анатация
Попаданки бывают разные. Но Кассандре повезло меньше остальных. Из современного мегаполиса она попала в чужой и жестокий мир. Точнее, не попала. Ее туда притащили силой. В этом мире нет белых единорогов, добрых фей и прекрасных принцев. Он вообще проклят. Одни здесь не умеют чувствовать, другие не отличают добро от зла. А все люди тут - рабы. И сам мир зиждется только на праве силы.
Да, Кассандра попала в очень страшную и жестокую сказку. И, похоже, она здесь единственная, кто умеет любить и сострадать. Сможет ли она изменить мир? Или мир навсегда изменит ее?

Нарта
Шикарная книга!!
Столько интриг и страсти. И , главное, автор совершенно по-иному подала противостояние добра и зла: Ангелы здесь выступают в роли интриганов и смутьянов, а демоны ценят преданность и любовь.
Очень необычный и самобытный сюжет.
Может, я преувеличиваю, но на мой взгляд написано так же сильно, как у наших классиков жанра фэнтэзи: Стругацких, Ефремова, Азимова и др.

Jurjah

ведьма вы не хотите озвучить Коростышевскую Татьяну Георгиевну? у нее тоже цикл хороший Владычица ветра (Внучка бабы Яги и Невеста Кащея) Огромное спасибо за озвучку мне очень нравится!!!!!!! ba ax ay ay ay

orange

Спасибо огромное за Ваш труд.
А какая следующая книга будет озвучена?

Ведьма

251259 писал(а):

А не хотите попробовать ''Друзей не выбирают" Кувайковой А.
Я подумаю над этим циклом

Лили82 писал(а):

Хотелось бы послушать_ Николаева Мария "Спецшкола для нечисти"
Николаеву читала Вета. Может она захочет продолжить?

natali-iii писал(а):

Александру Руду
Хоть "Оллу", хоть "Кнопку" а лучше и то и другое ah
Цикл про Оллу мне понравился, возможно возьмусь озвучивать, но чуть позже

Mira Graf писал(а):

А еще мне бы хотелось послушать в вашей озвучке Милену Завойчинскую *Дом на перекрестке*
У меня пока нет полного текста и, поэтому не читала...

Mira Graf писал(а):

Да и многие книги Олеси Шалюковой
Читала, понравилось, возьму на заметку

siliver писал(а):

Не могли бы вы озвучить произведения Елены Петровой Стать Демиургом?
Мне цикл понравился, но он не закончен, мне даже кажется брошен автором... Не люблю читать незаконченные вещи

Даканиро писал(а):

Вот ещё классная серия книг Автора: Соколова Стэлла - Книги: "Дурнушка Хана" Юмористическая фэнтази

Даканиро писал(а):

Вот еще великолепная книга: Игра со Зверем, Автор: Алексина Алёна
Не читала, но вы меня заинтриговали...

koko писал(а):

Мне бы очень хотелось бы послушать в Вашей озвучке книги Елены Малиновской: "Частная магическая практика", "Кошка по имени Тефна" и, конечно, же "Гадалка"!
Ну пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
Об этом авторе я и сама подумывала. Так что, думаю озвучу обязательно

Jurjah писал(а):

ведьма вы не хотите озвучить Коростышевскую Татьяну Георгиевну? у нее тоже цикл хороший Владычица ветра (Внучка бабы Яги и Невеста Кащея)
Я, почему-то, не оценила этот цикл... Буду думать

Krosharik писал(а):

Хотела Вам книжку посоветовать, к вашему голосу очень подойдет, как мне кажется "Мир в прорези маски" Олеся Осинская
Именно над этой книгой, точнее минициклом я сейчас и работаю ab

stepanova45

Большое Вам спасибо! ba

sarkis78

Очень бы хотелось послушать в вашем исполнении Елену Никитину "Саламандру" и "Игры черта", последнее особенно
Правда, вроде это разные Никитины

А, вообще, огромное вам спасибо за проделанную работу и за ваш чудесный голос
Для себя я решила, что буду слушать все без исключения, потому что это просто приятно и поднимает настроение

olush

Огромное спасибо за ВАШУ работу! Голос изумительный! Не желаете ли озвучить цикл Оксаны Демченко Мир Саймили. ax

НатальяКотова

Серия: Хеллиана Валанди автор Анна Кувайкова
с удовольствием бы послушала... перечитывать времени нет )))

innamarus

Присоединяюсь : "Саламандру" , "Частная магическая практика" , "Спецшкола для нечисти" !!!!
И побольше, побоооооооольше, мы жадные , мы ооооочень жадные ab ab ab
ar
ar А можно что-то новенькое, нам всё нравиться , ага ar

Ведьма

М-да... Ну вы даете, да тут работы на год вперед если не больше...
Хоть я и стараюсь читать быстро, но все сразу не получится. Так что наберитесь терпения.

sarkis78 писал(а):

Очень бы хотелось послушать в вашем исполнении Елену Никитину "Саламандру" и "Игры черта", последнее особенно

innamarus писал(а):

Присоединяюсь : "Саламандру"
Интересненько...

olush писал(а):

Не желаете ли озвучить цикл Оксаны Демченко Мир Саймили
К сожалению, не читала, но обязательно ликвидирую этот пробел и буду думать...

НатальяКотова писал(а):

Серия: Хеллиана Валанди автор Анна Кувайкова
Второй голос за Кувайкову, чтож, возможно, но не сейчас

innamarus писал(а):

"Частная магическая практика"
Скорее всего я возьмуь за этот цикл после Олеси Осинской "Знакомые незнакомцы", первая книга которой будет готова уже в начале недели.

innamarus писал(а):

"Спецшкола для нечисти"
Если ее никто не озвучит до тех пор, пока я добирусь до нее, то обязательно.

З.Ы. Хоть голосование устраивай - в какой очередности озвучивать ваши педложения ab
А вообще, спасибо большое за ваши отзывы и предложения. Они мне помогают очень сильно aj

eliza_meiro

"Саламандру" , "Спецшкола для нечисти" было бы здорово Up

sarkis78

Цитата:

Скорее всего я возьмуь за этот цикл после Олеси Осинской "Знакомые незнакомцы", первая книга которой будет готова уже в начале недели.
Удивительно чудесные новости Smile
Огромное спасибо за Ваш труд Smile

sarkis78

Мне еще симпатична "Игра в прятки" из цикла "Гадалка" Малиновской.
Показать сообщения:    
Ответить на тему