Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ксюschа

А какие ещё книги она озвучила? А то вроде я больше книг в её исполнении я не слышала вроде.

sarkis78

Ксюschа писал(а):

А какие ещё книги она озвучила? А то вроде я больше книг в её исполнении я не слышала вроде.
Громыко Ведьма 1, 2 и сейчас вроде заключительная часть в процессе

Натали_F

Так тяжело ждать следующую книгу!!! ar

Ксюschа

Всех с праздником светлой Пасхи!

sunako666

А можно спросить, а возможные продолжения пойдут без очереди?) Насколько я знаю, пишется четвертая книга Олло и Отто. И начата серия в том же мире, что и Магическая практика. ) Пока только одна книга - "Найти кукловода", автор вроде как намекала, что там могут появиться дети Киоты. ) И вроде как Вашарий.

Не могла не заметить, что вам нравится определенный типаж героев-мужчин, что уже есть в озвученных вами книгах, который я полностью разделяю )))

Может, следующие вам понравятся:
- Мертвые игры, Елена Звездная: тот же мир, что и в АК, но пока только одна книга, а без продолжения только слезы лить, слишком интересно.)
- Замуж с осложнениями, Юлия Жукова: две книги, на удивление интересная серия. Не уверена, что порядочно экшена, но оказалось гораздо интереснее, чем судя по названию и обложке
- Злодей не моего романа, Евгения Чепенко: я к вампирам всегда скептически относилась, но тут почти пародия.) Героиня здравая, герой властный и влюбленный, немного попаданства, немного расследования и немного эротики )))
- Владычица ветра, Татьяна Коростышевская: пока 2 книги. Думаю, вам может понравится тоже) Мне лично понравился русский фольклер, и героиня ударная, да и вообще.) Третья в процессе.
- Нам не узнать друг друга сразу, Алена Медведева: пока 1 книга. Ну, тут тоже интересно, правда пока без продолжения, книга совсем из новых. )

Earnestua

sunako666 писал(а):

- Мертвые игры, Елена Звездная
Звездной не будет. Ведьма это говорила со всей определенностью. Причину, думаю, вы поймете почитав старые темы раздачи АП.

lena26

Я не раз спорила со Звёздной насчет озвучки Темной империи,заступалась за Ведьму и дальше буду заступаться.Звёздная давит на нарушение авторских прав,на мой вопрос будет ли вообще озвучена империя она ответила что если это случится она обратится в суд.Так что никому не советую даже браться.Я согласна с позицией Ведьмы! Хотя очень жаль что империи в её исполнение не будет ak ak ak Но Ведьма все же полностью права!!!

Ведьма

sunako666 писал(а):

А можно спросить, а возможные продолжения пойдут без очереди?)
Могут! Эту очередь устанавливаете вы сами ab
Если будет много желающих подвинуть, убрать или что-то добавить - я это сделаю с удовольствием. Просто очень многие в предыдущем опросе написали, что им все равно. Или указали только одну книгу.
Предлагайте, а то меня уже начали ругать за плохой выбор книг для озвучки (я ведь все таки мониторю отзывы о моих озвучках и на других трекерах al )
Вот, например, крик души прямо:

Миллисента писал(а):

Простите, люди добрые, накипело... Я очень-очень-очень люблю начитку Ведьмы. Голос потрясающий, приятные интонации, почти нет ошибок, слушать ее одно удовольствие, качаю все книги, которые она озвучивает. Только одно небольшое "но", эту серию я уже не смогла переварить... с каждой последующей книгой она скатывается в тупизм и отсутствие хоть какого-то смысла и сюжета. Сломалась на третьей книге. Больше не могу этот кошмар слушать. Ведьма, миленькая, женское фэнтези тоже бывает хорошим и плохим. Пожалуйста, подходите чуть более избирательно к тому, что начитываете. Мы же ждем от вас шедевров, а получаем...
Простите, если обидела, я не хотела, честное слово.
Поэтому я надеюсь на вас, мои слушатели ab

lena26 писал(а):

Звёздная давит на нарушение авторских прав,на мой вопрос будет ли вообще озвучена империя она ответила что если это случится она обратится в суд.
М-да ac

Еленка1970

sunako666 писал(а):

- Замуж с осложнениями, Юлия Жукова: две книги, на удивление интересная серия. Не уверена, что порядочно экшена, но оказалось гораздо интереснее, чем судя по названию и обложке
Уже начитаны Ветой к стати очень не плохо ah

lena26

Ведьмочка, а мне ваша подборка книг нравится ab ad !

Ксюschа

Подборка хорошая) Просто у всех разные предпочтения. А ещё иногда, авторы книг к концу серии уже устают и исписываются, а серию закончить надо. Вот и получается, что первая книга нравится, а последняя бесит. ab

Еленка1970

lena26 писал(а):

Ведьмочка, а мне ваша подборка книг нравится ab ad !
Полностью согласна !!! ay ay ay

lena26

присоединяюсь!! ab

Earnestua

lena26 писал(а):

Звёздная давит на нарушение авторских прав...
Да ладно, мы же взрослые люди, понимаем. Уверен, дело не в мифической "борьбе за соблюдение авторских прав". Все гораздо прозаичнее.
Просто автор торгует своими текстами с сайта и появление этих книжек в свободном доступе, к тому же в превосходном исполнении, ухудшит продажи. Как говорится:"Кто раздает товар даром - вредит торговле".

Автор в своем праве, нам остается только смириться...

bvg4

Earnestua
А как тогда это согласуется с тем, что чем активнее наращивается боротьба с пиратством, тем меньше прибыль, на что жалуются все производители контента кроме обществ по защите авторских прав, которые и торгуют чужим воздухом в свою пользу af
Показать сообщения:    
Ответить на тему