Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

orange

sarkis78 писал(а):

Lailen писал(а):

Петрова "Стать Демиургом" уже есть, и как бы не Веты
где?
Елена Петрова "Лейна" читает Eolla здесь
viewtopic.php?t=25030

sarkis78

orange писал(а):

sarkis78 писал(а):

Lailen писал(а):

Петрова "Стать Демиургом" уже есть, и как бы не Веты
где?
Елена Петрова "Лейна" читает Eolla здесь
viewtopic.php?t=25030
Дык, то 1-ая, а "Стать демиургом" продолжение

Сфызук

Ведьма писал(а):

Кроме того, если вы заметили оговорку, ошибку, неверное ударение или еще что-нибудь - пишите тоже здесь. Я стараюсь в последующих книгах исправлять ошибки. ab
У Вас есть ошибка в ударении в выражении "возвести очи горе". Вы делаете ударение на букве О, а надо на букве Е, т. к. там не гОре подразумевается, а горА ah

Ведьма

Сфызук
Спасибо ay

Ксюschа

В конце концов, все имеют право ошибаться) От наших телеведущих и радио ведущих уши иногда вянут) Да и при прочтении большого объёма текста проста не возможно не сделать оговорку, от усталости. Даже с ошибками вас слушать огромное удовольствие!!! ax ab

Earnestua

Поддержу Ксюшу. Если у Ведьмы и бывают ошибки, то в не в таком количестве, что бы на это стоило публично заострять внимание. Хочется помочь человеку - напишите в личку, думаю Ведьма только спасибо скажет...

Извините за занудство... ah

Bilat5419

Ксюschа писал(а):

В конце концов, все имеют право ошибаться) От наших телеведущих и радио ведущих уши иногда вянут) Да и при прочтении большого объёма текста проста не возможно не сделать оговорку, от усталости. Даже с ошибками вас слушать огромное удовольствие!!! ax ab
Книги в вашем исполнении захватывают так, что на ошибки и внимания не обращаю.

sterva_s

Хотелось бы услышать в Вашем исполнении "Алауэн. История одного клана" Ждановой Светланы.
и еще какого-нибудь юмористического фентези.

_Tanusha_

Глубокоуважаемая Ведьма! Огромное Вам спасибо и низкий поклон за всё, что Вы делаете. Я инвалид по зрению и читать уже лет пять не могу, даже написать тут очень сложно, племянник помогает, поэтому Ваш труд для меня не только истинное удовольствие, а практически единственный свет в окошке. Умоляю Вас, не бросайте свою самоотверженную работу, хотя я представляю сколько сил на это уходит....

Что касается произведений, которые хотелось бы услышать в Вашем исполнении, то в указанном Вами списке я не нашла продолжений "Драконьей империи" Надежды Кузьминой, а ведь уже пишутся и должны выйти в этом году "Наследница драконов: Драконья доля" и "Тимиредис: Запад и Восток", очень бы хотелось услышать и их, когда они будут изданы.
Еще есть просьба: "Невеста демона" Светланы Ждановой была в своё время озвучена Милой Пыхтиной и озвучена на высоком уровне, но там есть продолжение "Крылья Феникса", но его озвучить никто не хочет, а по отзывам произведение еще сильнее первого.

Кроме того, вот еще списочек, может что Вас и заинтересует в дальнейших планах:
1. Никольская Ева "Азартные игры волшебников"
2. Гордеева Евгения "Естественный отбор"
3. Звездная Елена "Всего один поцелуй"
4. Жданова Светлана "Алауэн. История одного клана" и др.
5. Краснова Галина "Любимая игрушка"
6. Колесова Наталья "Прогулки по крышам"
7. Даниэль Зеа Рэй "Пробуждение" и др. очень хорошая писательница
8. Шолох Юлия "Звериный подарок"
9. Кай Ольга "Невеста императора"
10. Тумко Натали "Герои не всегда побеждают"
11. Иванова Виктория "Два в одном"

Еще раз огромное Вам СПАСИБО!

_Tanusha_

Р.S. В Вашем испонении и учебник по сопромату с удовольствием послушаю ab

bvg4

_Tanusha_ писал(а):

Р.S. В Вашем испонении и учебник по сопромату с удовольствием послушаю ab
Пройденный этап, Вы опоздали Smile)))))))

innamarus

спасибо Tanusha, пару произведений пропустила,
со списком согласна, все что из него читала очень понравились
особенно буду ждать "Крылья Феникса" и "Естественный отбор"
ещё хотела порекомендовать написанное Юлия Славачевская и Марина Рыбицкая,
всё, что читала доставило огромное удовольствие и смех.

bvg4 писал(а):

_Tanusha_ писал(а):

Р.S. В Вашем испонении и учебник по сопромату с удовольствием послушаю ab
Пройденный этап, Вы опоздали Smile)))))))
где? ГДЕ? ai ai ai Дайте, мне дайте ! ! ! bi bi bi

Ведьма

innamarus
viewtopic.php?p=147662#147662
ag

Ксюschа

Этот аудио учебник надо ввести как обязательный вариант! Может после этого успеваемость и тяга к знаниям у студентов повысится ag

Ведьма

_Tanusha_ писал(а):

Еще есть просьба: "Невеста демона" Светланы Ждановой была в своё время озвучена Милой Пыхтиной и озвучена на высоком уровне, но там есть продолжение "Крылья Феникса", но его озвучить никто не хочет, а по отзывам произведение еще сильнее первого.
Мила озвучила дилогию: viewtopic.php?t=50070
Показать сообщения:    
Ответить на тему