Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

lena26

Thank You ЗА ВАШ ТРУД! КОГДА ВАС СЛУШАЮ БУДТО САМА ОКАЗЫВАЮСЬ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ КНИГЕ ОЗВУЧЕНОЙ ВАМИ Thank You

Krosharik

А я за все творчество Ольги Куно. Но в принципе буду рада абсолютно любым новинкам Smile) Главное, чтобы они появлялись с завидной регулярностью Smile))) Спасибо большущее Smile)

Bilat5419

Уважаемая Ведьма, большое спасибо за за ваш труд!!!
Новинки в вашем исполнении это что- то фантастическое! Соответствие текста и музыкального сопровождения феноменально!
Все имеющееся заслушано до дыр, с нетерпением жду нового. Ангелок
(Большая просьба- поделитесь названием музыки из Академии проклятий звучащей когда целуются Дея и Риан ah нигде найти не могу)

Ведьма

Bilat5419 писал(а):

(Большая просьба- поделитесь названием музыки из Академии проклятий звучащей когда целуются Дея и Риан ah нигде найти не могу)
К сожалению, я не могу дать название. Я частенько пользуюсь для поиска музыки медиа-библиотеками, где названия звучат, например "Track 08" или "02598713" ac
Могу сделать так:
Если кто-то узнает - будет великолепно ab

Lisa251

Хотелось бы услышать Анна Гаврилова-Большая и грязная любовь ah ah ah

nadesda

Молох писал(а):

Всех авторов впервые вижу, да и до лампочки они мне ag, не мой жанр, но вот на одну книгу обратил внимание, Труди Канаван "Гильдия Магов", судя по отзывам на фантлабе, книга интересная, я бы послушал, а если не удастся послушать, то с телефона почитаю.

Полностью согласна с Вашим мнением - трилогия " Черный маг"( "гильдия магов" в серии первая книга) Канаван Труди добротное фэнтези и перевод хороший,грамотный. Я эти книги несколько раз с удовольствием перечитывала.

Цитата:

Не идет она у меня. ac Осилила 4 главы и все, никак ac
Ну и ладно, если не идёт, то и читать не надо. ab
Это уважаемая г-жа Ведьма о книге Хайнлайда "Фрайди" ответила

nadesda

Уважаемая г-жа Ведьма! Готова бесконечно отправлять БЛАГОДАРНОСТЬ за ваш плодотворный труд! Прослушала все книги, и отдаю Вам первенство среди декламаторов! За короткий срок Вы начитали так много! Респект и уважение!!!!

Осмелюсь предложить свой список приоритетов:

Кузнецова Светлана "Хранительница" - 3 книги
Гордеева Евгения "Естественный отбор" - 2 книги
Канаван Труди -трилогия " Черный маг"
Малиновская Елена - трилогия " Гадалка"
Николаева Мария - трилогия " Сапфировая невеста"
Кувайкова Анна - трилогия "Друзей не выбирают"

orange

А я недавно наткнулась на совершенно изумительную книжку. Вонсович Бронислава Антоновна "Эрна Штерн и два ее брака". Сюжет вроде простой, но исполнение просто замечательное. http://samlib.ru/w/wonsowich_b_a/stern.shtml Вот бы ее прослушать
А еще очень хочется Кнопку Александры Руды.

maf

Ведьма писал(а):

Bilat5419 писал(а):

(Большая просьба- поделитесь названием музыки из Академии проклятий звучащей когда целуются Дея и Риан ah нигде найти не могу)
К сожалению, я не могу дать название. Я частенько пользуюсь для поиска музыки медиа-библиотеками, где названия звучат, например "Track 08" или "02598713" ac
Могу сделать так:
Если кто-то узнает - будет великолепно ab
OST: Heroes of Might and Magic IV
Композиция: Paul Romero, Rob King, Steve Baca - Hope. ab

Еленка1970

Мне тоже нравится вариант "мои планы". ah ar

Натали_F

А может кто подскажет где взять музыку из Тимиредис!

Alex_vic_2010

Ведьма писал(а):

Bilat5419 писал(а):

(Большая просьба- поделитесь названием музыки из Академии проклятий звучащей когда целуются Дея и Риан ah нигде найти не могу)
К сожалению, я не могу дать название. Я частенько пользуюсь для поиска музыки медиа-библиотеками, где названия звучат, например "Track 08" или "02598713" ac
Могу сделать так:
Если кто-то узнает - будет великолепно ab
На ресурсе get-tune я нашла ее под таким названием: fentezi_-_muzyka_vozrozhdeniya_dushi_(get-tune.net). В свойствах файла среди участвующих исполнителей указан Dirt. Длительность трека 2.24

Krosharik

orange писал(а):

А я недавно наткнулась на совершенно изумительную книжку. Вонсович Бронислава Антоновна "Эрна Штерн и два ее брака". Сюжет вроде простой, но исполнение просто замечательное. http://samlib.ru/w/wonsowich_b_a/stern.shtml Вот бы ее прослушать
А еще очень хочется Кнопку Александры Руды.
Прочитала по вашей рекомендации книгу. И правда отличная )) юмор, сюжет, герои все на высоте и очень в стиле нашей Ведьмы )))
А вот насчет "Большой и грязной любви" сомневаюсь...книжка хороша, но голос у Ведьмы мягче и моложе, чем представляется героиня ))

Гирин

название музыки из Академии проклятий звучащей когда целуются Дея и Риан

Пожалуйста. Hope Heroes Of Might And Magic IV http://iplayer.fm/q/heroes+of+might+and+magic+4/

А это на будущее: http://audiotag.info/index.php?ru=1 Это "Ваш персональный робот для распознавания музыки"

Bilat5419

maf писал(а):

Ведьма писал(а):

Bilat5419 писал(а):

(Большая просьба- поделитесь названием музыки из Академии проклятий звучащей когда целуются Дея и Риан ah нигде найти не могу)
К сожалению, я не могу дать название. Я частенько пользуюсь для поиска музыки медиа-библиотеками, где названия звучат, например "Track 08" или "02598713" ac
Могу сделать так:
Если кто-то узнает - будет великолепно ab
OST: Heroes of Might and Magic IV
Композиция: Paul Romero, Rob King, Steve Baca - Hope. ab
Огромное спасибо!
Показать сообщения:    
Ответить на тему