Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Mira Graf

Такая тишина перед релизом... (будто перед бурей) ag ag ag

Сфызук

lena26
В печати я бы и трети не осилила au

Спасибо Вам, Ведьма, за труды ax ay
Хотелось бы послушать в Вашем исполнении серию "Танцующая с Ауте" Анастасии Парфеновой, произведения Ольги Мяхар ("Ангел", "Неподдающаяся"), Елены Картур ("Троемирье"), Юлии Набоковой ("Заклятье зверя"), "Ведьмин век" (к сожалению имени автора не помню ak ), ну возможно она больше детская - Сергей Садов "Дело о неприкаянной душе"

Earnestua

Сфызук писал(а):

"Ведьмин век" (к сожалению имени автора не помню ak )
Дяченки, наверное? Так оно уже озвучено, и озвучено неплохо...

Ксюschа

Тишина потому, что боятся спугнуть ag

Mira Graf

Ксюschа писал(а):

Тишина потому, что боятся спугнуть ag
вот-вот.. я сюда раз в пару часов точно заглядываю....... проверяю Smile

Krosharik

"Записки фаворитки Его Высочества" Ольги Куно очень неплохая книжка Smile интересная и язык у автора хороший)
Огромный поклон Ведьме Smile) раньше книжки выбирала, а теперь слушаю только то, что Вы озвучиваете Smile

Lailen

Krosharik писал(а):

"Записки фаворитки Его Высочества" Ольги Куно очень неплохая книжка Smile интересная и язык у автора хороший)
Огромный поклон Ведьме Smile) раньше книжки выбирала, а теперь слушаю только то, что Вы озвучиваете Smile
у Куно вообще все книги интересные и на редкость разнообразные))

Krosharik

Lailen писал(а):

Krosharik писал(а):

"Записки фаворитки Его Высочества" Ольги Куно очень неплохая книжка Smile интересная и язык у автора хороший)
Огромный поклон Ведьме Smile) раньше книжки выбирала, а теперь слушаю только то, что Вы озвучиваете Smile
у Куно вообще все книги интересные и на редкость разнообразные))
Согласна. Читаю сейчас "Шпионку в графском замке" и эту мысль обдумываю)) Мне кажется в исполнении Ведьмы будут звучать произведения просто шикарно Smile

Ведьма

Дорогие мои, я с удовольствием включу в свой список и книги Ольги Куно, но он и так очень длинный....
А давайте голосовать? Предлагаю вам самим выстроить график озвучки. Сейчас я работаю над книгой Н.Кузьминой "Попала". А вот последующие планы могут корректироваться. Может вы захотите какие-то книги услышать раньше? Прошу высказываться. Я бы создала тему для голосования, но там можно выбрать только один вариант, а нам нужна последовательность. Прошу Вас составить список из 5-10 приоритетных для Вас произведений, которые вы хотели бы услышать в моем исполнении.
Милена Завойчинская "Дом на перекрестке" (3 книги), Елена Малиновская "Гадалка" (3 книги), Анна Кувайкова "Друзей не выбирают" (3 книги по два эпизода в каждой), Елена Никитина "Саламандра" (2 книги), Мария Николаева "Школа для нежити" (2 книги), Елена Петрова "Стать демиургом, Ян Грабовский "Рассказы для детей", Александра Черчень "Легенды Изначальной Империи" 3 книги)
Юлия Фирсанова "Божий промысел по контракту" (4 книги), "Рыжее братство" (2 книги) и "Джокеры - Карты Творца" (10 книг), Софья Ролдугина "Кофейные истории" (9 (10-я пишется) небольших книг)", Пьянкова Карина "Из любви к истине" (2 книги), Алексина Алёна "Игра со Зверем" (2 книги), Соколова Стэлла "Дурнушка Хана" (2 книги), Олег Дивов "Профессия инквизитор" (3 книги), Елена Малиновская "Кошка по имени Тефна" (4 книги), Коростышевская Татьяна "Владычица ветра" (2 книги), Александруа Руда "Кнопка", Ольга Куно "Записки фаворитки Его Высочества" и "Шпионка в графском замке", Светлана Велесова "Приключения Василисы, или Как Царевна-лягушка за счастьем ходила", Юлия Васильева "Управлять дворцом не просто" (2 книги), Юлия Славачевская "Замуж не напасть...." (2 книги) и "Замуж за Черного Властелина" (2 книги), Евгения Гордеева "Естественный отбор" (2 книги), Канаван Труди "Гильдия магов" (3 книги), Шумская Елизавета "Записки маленькой ведьмы" (6 книг) ai ai ai
Марина Ефиминюк "Правила жестоких игр" и "Игры по чужим правилам", Анна Джейн "Музыкальный приворот", Анастасия Парфенова "Танцующая с Ауте", Ольга Мяхар "Ангел" и "Неподдающаяся", Елена Картур "Троемирье", Юлия Набокова "Заклятье зверя", Сергей Садов "Дело о неприкаянной душе", , Анатолий Дубровный серия книг "Листик", Людмила Астахова "Знающий не говорит", Лисина Александра серии "Игрок" и "Времена", книги Ланы Ежевой, книги Зеа Рэй Даниэль ai ai ai
М-даааааааааааааа, мне и жизни не хватить... Девочки, пробуйте себя в качестве декламаторов, а то я не справлюсь ai

Молох писал(а):

А я всё ещё жду "Фрайди" Хайнлайна.
Не идет она у меня. ac Осилила 4 главы и все, никак ac

Еще раз хочу напомнить, что в ближайшем будущем не собираюсь озвучивать книги Елены Звездной. Поэтому не стоит включать их в список.

sarkis78

Ааааа, можно умереть от счастья.
Хотелось бы начать со слов восхищения и благодарности. Бесценная Ведьма, огромное вам спасибо за ваш труд. Я (думаю, что многие подпишутся) готова слушать, что угодно в вашем исполнении.
Объективно было бы начать с Милены Завойчинской "Дом на перекрестке" (3 книги). Произведение значилось последним в предыдущем списке.

Мои приоритеты:

1. Елена Никитина "Саламандра" (2 книги)
2. Елена Петрова "Стать демиургом"
3. Елена Малиновская "Гадалка" (3 книги)
4. Коростышевская Татьяна "Владычица ветра" (2 книги)
5. Светлана Велесова "Приключения Василисы, или Как Царевна-лягушка за счастьем ходила"
5. Юлия Фирсанова "Божий промысел по контракту" (4 книги)
6. Юлия Славачевская "Замуж не напасть...." (2 книги) и "Замуж за Черного Властелина" (2 книги)
7. Ольга Куно "Записки фаворитки Его Высочества" и "Шпионка в графском замке"
8. Софья Ролдугина "Кофейные истории"
9 Мария Николаева "Школа для нежити" (2 книги)

Из пожеланий:

Ольга Куно "Капризная принцесса", "Золушка" и "Однажды в Подлунном Лесу"
Александра Черчень "Счастливый брак по-драконьи" и "Разное счастье нам выпадает"
Елена Никитина "Игры Чёрта"

Natax006ar

Огромное спасибо за все озвученные книги!!!

Ксюschа

Мне нравится вариант "мои планы". Могу ещё посоветовать Кузнецову Светлану серия "Хранительница". Спасибо за ваши труды! ax

Лили82

1. Елена Никитина "Саламандра" (2 книги)
2. Милена Завойчинская "Дом на перекрестке" (3 книги)
3. Анна Кувайкова "Друзей не выбирают" (3 книги по два эпизода в каждой)
4. Александра Черчень "Легенды Изначальной Империи" 3 книги)
5. Мария Николаева "Школа для нежити" (2 книги)
6. Юлия Славачевская "Замуж не напасть...." (2 книги) и "Замуж за Черного Властелина" (2 книги)
7. Ольга Куно "Записки фаворитки Его Высочества" и "Шпионка в графском замке"
8. Алексина Алёна "Игра со Зверем"
9. Александруа Руда "Кнопка"

Огромное вам спасибо за ваш труд.

Молох

Цитата:

Ваши пожелания (которые я читала и готова озвучивать), которые, если хотите, тоже прошу включить в этот список
Всех авторов впервые вижу, да и до лампочки они мне ag, не мой жанр, но вот на одну книгу обратил внимание, Труди Канаван "Гильдия Магов", судя по отзывам на фантлабе, книга интересная, я бы послушал, а если не удастся послушать, то с телефона почитаю.

Цитата:

Не идет она у меня. ac Осилила 4 главы и все, никак ac
Ну и ладно, если не идёт, то и читать не надо. ab

Даканиро

1. Алексина Алёна "Игра со Зверем" ah
А топом все остальное Ангелок
Показать сообщения:    
Ответить на тему