Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Еленка1970

ax Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.
Так будьте добрыми, простыми,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну словом, будьте Вы такими,
Как подобает быть Весне! ax
С 8МАРТА!!!

babay7

Ведьма
C праздником - 8 марта!!!
Отличного настроения и удачи во всем!!!

SHIPA38

В этот день — 8 Марта,
Я хочу Вам пожелать
Много радости и счастья!
Ну, чтоб просто не объять.

Чтобы шли Вы — как царица,
Гордо голову подняв.
И мужчина оглянувшись,
Вас бы взглядом провожал.

Обязательно — чтоб розы,
Те что видели в мечтах.
В крайнем случае — мимозы.
Но чтоб ужин — при свечах.

Будьте же всегда красивы,
Обаятельны, умны.
В этот день повеселиться
Вам желаю от души!

Натали_F

С 8 Марта поздравляю.
Пусть царит в душе весна!
Солнца яркого желаю,
Счастья, радости сполна.
Будь желанна и красива,
Веселись, шути и пой,
Ты люби и будь любима,
Удивляй весь мир собой!

Ксюschа

С праздником!!! ax ax ax ax ax ax ax

Earnestua

С праздником!

Ведьма

Спасибо друзья!
Всех милых дам трекера хочу поздравить с праздником и пожелать любви, здоровья и мира!
ax ax ax ax ax ax ax ax ax ax ax

olja193

Уважаемая Ведьма и все прекрасные дамы, с праздником вас! Любви, счастья!

lena26

Ведьмочка! если не секрет,что у вас в планах после Олы иОтто?вы как то говорили про Н. Кузьмину.ПОПАЛА! Или какая нибудь серия книг фэнтези? ab

Mira Graf

lena26 писал(а):

Ведьмочка! если не секрет,что у вас в планах после Олы иОтто?вы как то говорили про Н. Кузьмину.ПОПАЛА! Или какая нибудь серия книг фэнтези? ab
Вот такое у нашей Ведьмочки расписание.. Smile)

Ведьма писал(а):

Друзья! Еще раз хочу поздравить Вас с наступившим Новым Годом! Пожелать Вам исполнения самых заветных желаний!

Если говорить о моих планах на ближайшие несколько месяцев, то они такие:
1. цикл Елены Малиновской "Частная магическая практика" (3 книги), первую книгу которого я сегодня уже выложила
2. Александра Руда "Ола и Отто" (3 книги)
3. Надежда Кузьмина "Попала" (1 книга)
4. Милена Завойчинская "Дом на перекрестке" (3 книги)
и потом, возможно снова вернусь к Малиновской - "Гадалка" (3 книги)

Если есть возражения или пожелания - пишите, обсудим...

Ведьма

lena26
Mira Graf
Совершенно верно, сейчас я работаю над третьей книгой про Олу и Отто, уже начала присматриваться к "Попала" Кузьминой и далее по списку.
Ну, а если говорить о дальнейших планах, то я еще обещала Кувайкову "Друзей не выбирают", "Саламандру" Никитиной, "Школу для нежити" Николаевой. Так что работы мне хватит на долго... ag

Mira Graf

Ведьма писал(а):

lena26
Mira Graf
Совершенно верно, сейчас я работаю над третьей книгой про Олу и Отто, уже начала присматриваться к "Попала" Кузьминой и далее по списку.
Ну, а если говорить о дальнейших планах, то я еще обещала Кувайкову "Друзей не выбирают", "Саламандру" Никитиной, "Школу для нежити" Николаевой. Так что работы мне хватит на долго... ag
Мы очень ждем, всех ваших релизов! Жалко конечно что со Звездной вышел такой конфликт, ну и не страшно Smile)) У нас есть много другой Литературы ничуть не хуже Smile)) Спасибо вам Smile) Мы с нетерпением ждем... (лично я, удерживаю себя от перечитки 3 Оллы и Отто... ожидая их в вашем исполнении Smile))

lena26

ab ab ab ay ay ay

Lailen

Mira Graf писал(а):



Мы очень ждем, всех ваших релизов! Жалко конечно что со Звездной вышел такой конфликт, ну и не страшно Smile)) У нас есть много другой Литературы ничуть не хуже Smile)) Спасибо вам Smile) Мы с нетерпением ждем... (лично я, удерживаю себя от перечитки 3 Оллы и Отто... ожидая их в вашем исполнении Smile))
совершенно та же история и с Кувайковой и Малиновской

lena26

ПУСТЬ гавкаются НО без уважаемой ВЕДЬМЫ Академия проклятий Не была бы такой увлекающей,ПЕЧАТЬ я бы не прочла и до половины. ВЕДЬМЕ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ЗА ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ. спасибо за талант!
Показать сообщения:    
Ответить на тему