Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

mal4ik

bvg4 писал(а):

Ведьма писал(а):

mal4ik писал(а):

могу добавить к вышеперечисленному "Ведьму" Громыко, ее, кажется, так до ума и не довели
Так вроде и Мила Пыхтина, и Злата Зачитайко, и Nochka цикл озвучивали...
на РТ появилась вторая книга "Ведьма-хранительница" Исполнитель: Alexa Vic (ЛИ)
Спасибо большое! Помогли Ландуху криворукому, нет что бы самому поискать..... Никогда им(РТ) не пользовался, придется попробовать.

bvg4

mal4ik писал(а):

Спасибо большое! Помогли Ландуху криворукому, нет что бы самому поискать.....
Старая известная истина - если чего не знаешь, спроси у того, кто знает. Иначе зачем все эти форумы, как не для нас и нами наполняемые Smile

orange

Очень нравится книга Александры Руды "Кнопка". Вот бы прослушать. ah

OLBGA

Серия про Отто и Олу, особенно первые книги, той же А. Руды

natali-iii

Двумя руками_ЗА!!!!! Александру Руду
Хоть "Оллу", хоть "Кнопку" а лучше и то и другое ah

Mira Graf

Здравствуйте! Я просто фанат вашей озвучки. У вас приятный голос с огромным диапазоном возможностей! Да и еще озвучиваете то что мне так нравилось читать... так что я с замиранием сердца жду вашего следующего релиза. А еще мне бы хотелось послушать в вашей озвучке Милену Завойчинскую *Дом на перекрестке* http://samlib.ru/z/zawojchinskaja_m_w/domnaperkrestke.shtml Книги интересны и в том стиле что вы возвеличиваете. А так же *Друзей не выбирают* Анны Кувайковой http://lib.rus.ec/b/290418/read#t1 . Тоже в том же стиле... Да и многие книги Олеси Шалюковой.... http://lib.rus.ec/a/37324 Smile)))
С уважением и ожиданием, Мира.

innamarus

Из пожеланий только одно : НЕ БРОСАЙТЕ ОЗВУЧИВАТЬ ar
у меня электронная книга, но так мало времени читать и я не совсем понимаю троллей,
какая им разница я ознакомлюсь с аудио или текстовым вариантом ae
Вам огромное СПАСИБО за озвучку и ещё одно СПАСИБО за выбор "женское фентези"
Желаю дальнейших успехов и благодарных слушателей ad
----Mira Graf--- спасибо за совет, Милена очень понравилась ab , но там увы не полное ac но всё равно спасибо ab ab ab

orange

Присоединяюсь к пожеланиям innamarus, пожалуйста не бросайте озвучивать. И за "женское фентези" отдельное спасибо. В мире так много замечательных книг, которые хотелось бы именно прослушать. Удачи Вам и новых релизов.

Ведьма

innamarus
orange
Ни в коем случае не брошу ab
Моя история с озвучкой книг началась пару лет назад, когда я начала читать книги в слух для близкого мне человека, практически потерявшего зрение. Затем был клуб для слепых и слабовидящих. Его закрыли, и меня попросили прочитать парочку книжек под диктофон, чтобы могли слушать дома... А потом я решила попробовать себя как декламатор.
Мне нравится читать, и читаю я только то, что мне нравится. Спасибо вам за поддержку и теплые слова ax

bvg4

Ведьма
И Вам спасибо за решимость. ax

julkesha

Очень рада, что Вы не бросите озвучивание книг. Книги в Вашем исполнении это просто чудо. Это подарок для слушателя. В книгах столько жизни. Что ждем с нетерпением новых Ваших работ. И особое спасибо за женское фентези. Хочется чего-то легкого и фантастического.
С глубоким уважением и большойй благодарносью за Вашу работу.

bvg4

julkesha писал(а):

Очень рада, что Вы не бросите озвучивание книг.
И не боитесь попасть под гнев троллих ?
Тадыть я Ваш союзник. Задолбала это орава гавкательш. Никак не поймут (видимо не дадено понимание), что Ведьма (многие ей лета) просто оживляет посредственность своей харизмой и талантом.

Mira Graf

innamarus
Да... к сожалению не полное, но что делать... хотя там не хватает только небольшой части на самом деле. Однако эту книгу можно и приобрести в магазине Smile)) И в отличие от Звездной, книга издана в полном формате Smile))
Ведьма

А вам действительно море позитива и вдохновения.
Таких как вы, я еще не слышала!!! Спасибо что не бросаете!!!

siliver

Здравствуйте!!! Не могли бы вы озвучить произведения Елены Петровой Стать Демиургом?

Даканиро

Вот ещё классная серия книг Автора: Соколова Стэлла - Книги: "Дурнушка Хана" Юмористическая фэнтази ap ar ap
Показать сообщения:    
Ответить на тему