Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Earnestua

Ксюschа писал(а):

Как же тяжело ждать новых, хороших книг. ak au
Послушайте, пока ждем нового шедевра от Ведьмы, вот эту трилогию. Добротная фентезюшка.

viewtopic.php?t=50245

Начитка не Ведьмы, конечно, но слушать можно.

2 bvg4: Скорей бы возобладал здравый смысл...

bvg4

Earnestua писал(а):

bvg4: Скорей бы возобладал здравый смысл...
Ваши-б слова, да богу в ухи Sad((((

Ведьма

Да, ребята, бардак еще тот! Надеюсь к 8 марта вас второй книгой про Олу и Отто порадовать ab

Ксюschа

Это было бы замечательно Smile А то у мня муж уже все свои любимые книги по десять раз переслушал, теперь пока есть возможность читать начал)

OLBGA

Почитайте Лану Ежову - а вдруг ? Мне нравится.

sarkis78

Ксюschа писал(а):

Это было бы замечательно Smile А то у мня муж уже все свои любимые книги по десять раз переслушал, теперь пока есть возможность читать начал)
А я вот с горя, в ожидании, перешла на мужское фэнтези... ничего так... там тоже оказалось есть достойные чтецы.
Но бесподобная Ведьма вне конкуренции с ее выбором и голосом.

ЯЖеня

Ведьма писал(а):

Да, ребята, бардак еще тот! Надеюсь к 8 марта вас второй книгой про Олу и Отто порадовать ab
завта уже 7-ое марта, еще немножко потерпеть осталось!!

Ксюschа

sarkis78
Мой муж уже и мужское и женское и иностранное слушал. Просто все что ему хоть немного понравилось, всё закончилось, а новинок нет( Одну серию "Здравствуйте я ваша ведьма" он раз 20 переслушал наверно, и серию "Ааргх" не меньше(

bvg4

Ксюschа
Странно, что на Вас он возложил всё общение и запросы новинок af
Мож и сам чего возжелает, чтоб барышню не грузить ? иль коран не той конструкции ?

Ксюschа

Коран, не по его части Smile Просто я сама проявила инициативу, так как сама люблю книги озвученные Ведьмой Smile

bvg4

Ксюschа писал(а):

так как сама люблю книги озвученные Ведьмой Smile
И зачем тогда мужем отмазываться ? ag
Ведьма вполне достойна и собственного нетерпения ax

Ксюschа

А я и не отмазываюсь) Просто в первую очередь качаю книги для мужа, а потом уже и сама слушаю)

Earnestua

Надо же... А я жене книжки качаю. Правда на фентези никак не могу подсадить. Она все больше по киберпанку и зомбихоррору специализируется. А я девчачьи сказки слушаю... ag

Ксюschа

ag ay

bvg4

Earnestua писал(а):

Надо же... А я жене книжки качаю.
Ню... тут уж кажный сам себе злобная Буратина ag

Цитата:

А я девчачьи сказки слушаю...
Да они в исполнении достойного чтеца умеют и душу пощекотать Smile
Показать сообщения:    
Ответить на тему