Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bvg4

Earnestua писал(а):

И почему это в хороших писателях всегда есть что-то неприятное?"
Ну почему-ж только в писателях Smile В любом человеке есть много чего разностороннего. Просто по мере выделения из серо-ровной массы и бугры становятся заметнее и кустики колючей ae

Гирин

...в ближайшем будущем не планирую озвучивать книги Звездной.

Жаль, я не стала бы читать ее книги, если бы не ваша озвучка!
Кстати, и все остальные читаю только из-за вашего голоса. Спасибо за ваш бесценный для поклонников труд.

bvg4

Гирин писал(а):

Жаль, я не стала бы читать ее книги, если бы не ваша озвучка!
Звёздная сама для себя определила модель взаимоотношений со слушателями. В бумаге я тоже не стал-бы читать больше пары страниц в силу неадекватности страданий в половом вопросе, а вот волшебство озвучки не позволило игнорировать.

Mira Graf

bvg4
В жизни порой встречаются люди у которых эти страдания еще неадекватнее:-) здесь лично я, хоть какую-никакую но логику вижу:-). Правда усложняют они это все..... но люди вообще все усложнять любят. ap

ЛюЛеона

че-то я не сильно оценила творчество этой самой Звездной, и если бы не озвучка г-жи Ведьмы, в жизни бы не стала это читать... а чем может не угодить автору (и его поклонникам) озвучивание его книг - вообще не понимаю an

bvg4

ЛюЛеона
Тем, что заключительный штрих к данному циклу "свадьба" она предлагает покупать персонально у неё. Для особо страждуще-жаждущих.

lena26

Люди,а кто нибудь знает когда выйдет Тимиредис 4 книга с запада на восто кажется??

cat1851

lena26 писал(а):

Люди,а кто нибудь знает когда выйдет Тимиредис 4 книга с запада на восто кажется??
Судя по странчке на "самиздате" книга в стадии написания ( Надежда Кузьмина еще в новом году не обновляла страничку ).

lena26

спасибо ab

nadesda

Начала читать книги из серии "Охотник Дарт" Буревого - отличное приключенческое фэнтези. Жаль, никто не пытался озвучить.

nadesda

Уважаемая Ведьма! Прочитала все книги,которые Вы уже озвучили и те, что запланировали озвучить. Все книги интересные, с увлекательным сюжетом и я с удовольствием прослушаю их в вашем исполнении еще раз. СПАСИБО огромное за Ваш труд!!! Буду рада, если Вы обратите внимание и озвучите трилогию Канаван Труди "Гильдия магов" и книги автора Зеа Рэй Даниэль. Это замечательные книги из жанра фэнтэзи!!!

Miorika

Спасибо за замечательное прочтение книг! Ваш голос поднимает настроение, боевой дух (с новыми силами на работу). С нетерпением жду новых книг в вашем исполнении. Спасибо! Clap 2
Из пожеланий Лисина Александра серии Игрок и Времена. Читала еще пол-года назад но до сих пор помню героев. Зачитывалась взахлеб. Может и Вам понравится )))
С Масленницей и Первым днем Весны! Творческих вам успехов! Спасибо что так нас радуете озвученными книгами ))

_Battere_

Хочу предложить к начитке "Записки маленькой ведьмы" Шумской Елизаветы. ax

Ксюschа

Как же тяжело ждать новых, хороших книг. ak au

bvg4

Ксюschа
Да потерпите малость. Устаканится этот бардак и глядишь опять вкусняшки в цене станут. От нервотрёпки и муза имеет право на перерыв.
Показать сообщения:    
Ответить на тему