Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bvg4

Earnestua
Знаете... Когда Ведьма своим изумительным талантом вытянула фактически посредственное произведение с уклоном в сверхэротические фантазии на неё накинулось злобное стадо мелких пинчеров из клуба звёздных фанаток с нелицеприятными воплями ихто позволил. Причём в очень обидной для декламатора форме. Их гавкот с большим трудом удалось унять. Некоторых даже забанить. Потому лично я не удивлюсь, что для таланта Ведьмы найдётся много других не менее талантливых произведений, но не вызывающих многоголосый и остервенелый гавкот своры неудовлетворённых жизнью стерв.

Earnestua

Я помню эту историю. Не думаю что уважаемой Ведьме стоит обращать внимание на таких шавок. Протеста от автора не было? - не было. Вот и ладно.

Мое мнение - талантливому исполнителю следует читать те книги, которые ему по сердцу. Тогда результат всех нас порадует. А мы, верные слушатели, будем только скромно предлагать варианты. Ведьма сама решит. ;)

Ведьма

Earnestua писал(а):

Протеста от автора не было?
Было пара сообщений в ЛС от якобы автора. Почему якобы? Может это и была автор, но она не стала подтверждать свое авторство.
Если честно, я не хочу больше такого, и поэтому в ближайшем будущем не планирую озвучивать книги Звездной.

Earnestua

Эх, Звездная не понимает что теряет... Ну, тем хуже для нее. Smile

Ждем ваших новых работ.

bvg4

Ведьма писал(а):

в ближайшем будущем не планирую озвучивать книги Звездной.
aw ax

Ксюschа

Звёздная не единственный автор. Есть и другие авторы, достойные внимания! И все будут рады слушать их книги, в вашем прочтении!!! ab ax

lena26

Здавствуй те милая Ведьма!Лично мне АП очень понравилась в вашем исполнение ay и если Тёмная империя не будет озвучена вами что ж тогда просто не стану скачивать и слушать.У вас все книги здорово получаюся вы молодец!интересных и приятных вам книг! aj буду ждать ваших новых работ.

Лиса123

Много других ииииинтереснейших книг!И Звездная не единственная талантливая писательница ao Так что ждем книг из планов ведьмы ap

Mira Graf

Ведьма писал(а):

Earnestua писал(а):

Протеста от автора не было?
Было пара сообщений в ЛС от якобы автора. Почему якобы? Может это и была автор, но она не стала подтверждать свое авторство.
Если честно, я не хочу больше такого, и поэтому в ближайшем будущем не планирую озвучивать книги Звездной.
Как я вас понимаю.... пишу сама по Звездной фанфик.... (чисто черновик...) Столько мне ругани прислали.... что продолжать писать по Звездной просто нет.

bvg4

Mira Graf
Ну так достаточно много гораздо более и талантливых и вменяемых. А насчёт ругани... рыбак рыбака видит издалека, потому и клуб там столь специфический...

Алена25-81

Может вам понравится Светлана Жданова тоже хороший автор al

Mira Graf

Алена25-81 писал(а):

Может вам понравится Светлана Жданова тоже хороший автор al
А от Ждановой из всей литературы там только История одного клана и осталась.... ну и по мелочи...
Про Лиску озвучила не так давно Вета, а Про мою любимую Лилитанну Вольскую поищите в просторах интернета... там тоже очень хорошая озвучка. Smile))
bvg4
Да.... просто очень жаль...ибо писательница очень хорошая.... ее Книги у меня наравне с Кузьминой, а ранге: Любимые. ba ba ba

Tuata

Познакомилась с творчеством Елены Звездной, только услышав аудиокнигу в исполнении Ведьмы. Я лет 5-7 назад такие книги читала, если бы не наткнулась на первые две аудиокниги АП, вряд ли вернулась к такому фентези, в итоге прочитала у Елены все что можно было в инете, что нельзя - купила. По-моему таких людей как я - много, тех кто работает, у кого нет времени или физической возможности перерывать инет в поиске интересного автора, тех, кто открыл для себя аудиокнигу, и кто благодарен тем кто их создает. Схема проста: слушаешь книгу (тут конечно и сюжет и его подача важна) - нравится - ищешь еще книги этого автора. Еще раз повторю, что вряд ли я купила бы книги Елены, да вряд ли бы я узнала о их наличии, если бы не аудиокнига. Что конечно не в коем разе не умаляет творческих заслуг Елены.

bvg4

Mira Graf писал(а):

Да.... просто очень жаль...ибо писательница очень хорошая.... ее Книги у меня наравне с Кузьминой, а ранге: Любимые.
Верю, хотя и с некоторыми оговорками, но я и мужчина и склонность в аналитику имею, не всё с ей так гладко Sad Но взаимность это не всегда обоюдно ak

Earnestua

Вспомнилась фраза из одной великолепной пьесы:

"Очень странно, но Мокридж совсем не плохая писательница. Я не
хочу сказать, что ее книги раскупаются нарасхват, но все-таки она недурно
пишет. И почему это в хороших писателях всегда есть что-то неприятное?"

ae
Показать сообщения:    
Ответить на тему