Loading...
Error

Евгений Щепетнов - Сборник произведений (103 книги) [2012-2023, Фэнтези, Фантастика, FB2] обновлено 26.09.2023 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

faktroot

Спасибо автору раздачи за труд!
Заново открыл для себя автора книг.

nikol00.67

22.10.2022 г. Раздача обновлена!
Игра
1. Игра без правил

nikol00.67

11.12.2022 г. Раздача обновлена!
Бастард
2. Бастард-2

_D_V_S_

Стесняюсь спросить.
Для чего в начале имени файла - фамилия автора?
Во многих файлах такое!
Зачем?

nikol00.67

_D_V_S_
Раздача изначально была так сделана,поэтому в отдельных случаях стараюсь придерживаться этого правила.Но постепенно ухожу от этой практики за ненадобностью.

_D_V_S_

nikol00.67 писал(а):

_D_V_S_
Раздача изначально была так сделана,поэтому в отдельных случаях стараюсь придерживаться этого правила.Но постепенно ухожу от этой практики за ненадобностью.
Просто приходится вычищать это...
В принципе, не особо напрягает - инструментарий для группового переименования файлов очень достойный в Тотал Коммандере.
Я думаю, смысла в фамилии автора книги в имени каждого файла нет. Когда и так эти файлы размещены по папкам и подпапкам, которые и несут эту информацию.

Andyfix

_D_V_S_ вычищает, я дописываю... на вкус и цвет Very Happy

Если серьезно, то я некоторых пор перестал обращать внимание как раздающий оформляют файлы: главное что они вообще раздают и следят за своими раздачами!... огромное им за это спасибо!!

А если мне нужна «красивая» на мой взгляд папка, то делаю её там где мне надо и как мне надо, то есть раздача эта раздача, а себе - это себе ;)

nikol00.67

14.12.2022 г. Раздача обновлена!
Бастард
1. Бастард
2. Бастард-2
Ботаник
Щепетнов 03 Ботаник. Поводырь
Петр Синельников
1. Бандит

nikol00.67

29.12.2022 г. Раздача обновлена!
Волчица
1. Волчица.fb2

nikol00.67

Мир драконов
1. Игрушка для дракона.fb2

nikol00.67

13.02.2023 г. Раздача обновлена!
Мир драконов
1. Игрушка для дракона.fb2

olush

14.02.2023 Умер Евгений Щепетнов.Умер наш писатель, наш Евгений...Осталась незаконченной его книга, осталась в памяти его улыбка,его оптимизм, радость к жизни,целеустремленность и настойчивость. Как так получается, что уходят лучшие,те которые нам сейчас очень нужны?! Он создал свои,особенные миры, и, думаю, что попадет обязательно в один из них! Мы будем помнить тебя, Евгений, будем читать и хранить твои книги.

nikol00.67

Сегодня умер мой друг, наш Евгений Щепетнов...Нет сил, чтобы осознать горечь этой утраты...

Пока мы помним, они живы,
Пока живем, они все с нами.
Их жизни в нас неугасимы,
Они связуют нас с небесами!
Друзья так просто не уходят,
А если всёж уйти пришлось,
Следы друзей на нет нисходят,
То в память горем вобралось.
И болью терпкой разлилось,
Обдав нас яростным пожаром.
Как будто сердце взорвалось,
Вдруг оказавшись рядом с адом...

(ВИТОВТ, на смерть Евгения Щепетнова)

Пусть будет земля пухом Евгению. Помним, любим, скорбим...


nikol00.67

Простите, пожалуйста, не могу ответить всем лично.

1) На прощание с Евгением Щепетновым могут прийти все желающие. Напоминаю, Прощание состоится 16 февраля, в четверг, в 11:00. Место прощания: Храм Преподобного Сергия Радонежского, адрес: Саратов, ул. Муленкова, 6А. Это храм на пересечении ул. Муленкова и Исаева.

2) Многие спрашивают номер карты для помощи семье - нам сейчас действительно важна любая помощь и поддержка. Поэтому пишу свою карту, Сбербанк, 5469560014955286 Александра Евгеньевна Краснова.
Только, пожалуйста, в теме перевода укажите "Благотворительность" или что пишут в таких случаях...

3) Многие спрашивают, не фейк ли это. К сожалению, не фейк и не шутка. Моего папы больше нет. Причина смерти пока не установлена, он умер во сне.

Спасибо вам за добрые слова и любую посильную поддержку.

Дочь Александра

nikol00.67

15.02.2023 г. Раздача обновлена!
Волчица
1. Волчица.fb2
Показать сообщения:    
Ответить на тему