Loading...
Error

Звездная Елена - Академия Проклятий. Книга 1 [Ведьма, 2013, Романтическое, детективное фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

entos

Спасибо Ведьма!!! Многие произведения Елены Звездной люблю, но больше одной первой книги "АП" в тексте осилить не удалось. Зато теперь думаю приобрести "АП" в электронном виде полностью. Ваш вариант прочтения и оформления очень понравился. Удивительно, что книга предстала с другой стороны. Читать было немного скучно, а с Вами - просто фильм перед глазами. Только там, где ударение не классическое - "осведОмился", забавно, героиня северянка, ну, вроде как акцент.
Если это не секрет, что за музыка сопровождает вступление, романтические и другие сцены???
Музыка слегка сносит крышу...

Omorosa

Замечательная начитка! Жду новых книг в Вашем исполнении! Thank You
P.S. Тоже очень интересны названия песен в данной серии книг Ангелок

fanattrekera

Начитка хорошая, как и всегда, а вот книга.. Больше одной прослушать не смог.

olgalel

Потрясающая книга! Спасибо и автору и исполнителю

bvg4

olgalel
Остальные озвучки данного цикла не хуже. Хотя повествование в аудио формате явно вытаскивает огрехи автора. Лично я читать более половины первой книги явно не стал-бы....

Vsjoha

Я присоединяюсь ко всем благодарностям и похвалам!Ловлю себя на том, что ищу дополнительную работу по дому, что б не отвлекаться и не отвлекали ag
P.S.И тоже, ну оооочень хочется о музыке узнать-ваще в тему, хоца скачать и слушать...слушать... ah

Ведьма

Vsjoha
Основные музыкальные темы из аудиокниг можно скачать в группе ВКонтакте

Vsjoha

Ой, спасибо!Пошла регестрироваться в контакте aj

_avd_

Евочка, дорогая, спасибо Вам огромное за Ваш труд. У меня даже муж подсел на книги в Вашем исполнении, а некоторые главы из "Академии проклятий" и "Ола и Отто" так по нескольку раз переслушивал. Вы лучшая!

Кларисса

Большое спасибо Ведьме за замечательную работу. Слушаю уже седьмую книгу и с тоской думаю, что скоро эта полюбившаяся сказка закончится(( Сначала, правда, мне трудно было воспринимать энергичную манеру чтения Ведьмы - я привыкла к спокойной и размеренной начитке - но затем все наладилось и теперь другое исполнение мне даже трудно представить. Самым первым моим любимчиком стал Жловис с его ехидным "Де-ейка!", а затем мое сердце завоевал Счастливчик с его неистребимой кошачьей наглостью. Да Ведьме только за этих двух "Оскара" дать надобно! Smile)
Здоровья Вам, уважаемая Ведьма, новых хороших книг и множество новых слушателей!

Гвиня

оооо!!! Ешё произведение! Поставила на скачку Smile
Эта серия будет следуйшей ar
Показать сообщения:    
Ответить на тему