Loading...
Error

Конторович Александр - Черные тропы. [Ларионов Сергей (babay7), 2013 г, военно-историческая фантастика, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Grrogg

С П А С и Б О!

babay7

Тем, кто заинтересован - просьба обновить торрент-файл и перекачать релиз.
Книга до озвучена, пропущенные места добавлены.

cat1851

babay7

Большое спасибо, что не бросили и дополнили!!!

babay7

cat1851
Всегда пожалуйста.

v222111

И Ведун-15 и Бушлат -7. Просто праздник какой-то. СПАСИБО !!!

Latnik69

Спасибо Сергей!!! Ждал полную книгу. Осталось немного Ведун и Рыбакова ИГРУШКИ..... ah

babay7

Latnik69
У Рыбакова вроде "Странники..."

Latnik69

Ну это четвёртая "Странники Судоплатова", а серия начиналась как "Игрушки"

babay7

Latnik69
Есть такое дело, Странники, я думаю подождут (больше ждали ag )
Сначала Ведун

Latnik69

Ждём в любом порядке (( разницы нет ) нам побольше, почаще и можно без хлеба. ay bi Up

babay7

Чем могу ad

magot

Спасибо за начитку.

Цитата:

Правда иногда в тексте встречались ремарки - удалено по требованию издательства.
Не понимаю я менагеров и прочих издательств. Может быть они и правы, может быть так и нужно, для бизнеса - все запрещать.

Пришли бы с предложением к декламатору: "Начитай нам книжку за денежку." Тот, кто начитывает бесплатно - за деньги уж точно согласится. Версию на 64 кбит выкладывать бесплатно, а более высокий битрейт за деньги. Если брать по 20-30 руб за аудиокнигу, производство которой стоило им сущие копейки (просто заплатить декламатору, которого любят и слушают многие), то все, кроме самых упоротых копирастов были бы довольны.

cat1851

magot писал(а):

Спасибо за начитку.

Цитата:

Правда иногда в тексте встречались ремарки - удалено по требованию издательства.
Не понимаю я менагеров и прочих издательств. Может быть они и правы, может быть так и нужно, для бизнеса - все запрещать.

Пришли бы с предложением к декламатору: "Начитай нам книжку за денежку." Тот, кто начитывает бесплатно - за деньги уж точно согласится. Версию на 64 кбит выкладывать бесплатно, а более высокий битрейт за деньги. Если брать по 20-30 руб за аудиокнигу, производство которой стоило им сущие копейки (просто заплатить декламатору, которого любят и слушают многие), то все, кроме самых упоротых копирастов были бы довольны.
Пока существуют подобные "менагеры" как Главный редактор Александр Викторович Сидорович сидящие как собака на сене и обладающие сверх-жадностью - разрешения добиться невозможно!

Анатолич

Наконец прослушал. Вынужден согласиться с критикой - весьма невнятная книга.
По содержанию:
Читая "Проводник", почему-то всё время думал, что проводник - это всё тот же дядя Саша в новом воплощении, вселился ещё до ВОВ и прожил целую жизнь. И даже по ходу повествования Чёрных троп, думал так же. Даже пришла мысль, что встретились два воплощения дяди Саши... Ну типа как "Назад в будущее - 2". Только к концу книги понял, что ошибался. Когда много действующих лиц, часто так втупляю. Потому и не догоняю фильмы типа "Миссия невыполнима". Люблю когда мало героев. Тем (в том числе) Чёрные бушлаты и понравились. Но... в проводнике и тропах не могу с уверенностью сказать, что понял все задумки автора. А потому вынес вердикт - книга невнятная. ИМХО, конечно.
На мой взгляд, зря некоторые посчитали, что в серии поставлена точка. ГГ вернулся, остался жив, а значит, может ещё побарахтаться. Это уж как дядя Саша К. решит.
Первые пять книг автор писал в основном про диверсанта-одиночку. Стержнем сюжета были: действие, хитрость, послезнание, особые навыки ГГ, тренированный ум и психика. Эдакий Рэмбо в джунглях тылов германской армии. Серия зацепила определённый круг читателей. Все мы справедливо ждали "продолжения банкета" в том же духе в каждой новой книге. И не обманывались в ожиданиях, пока не вышел Проводник. Пол-книги было похоже на того же Рэмбо, а дальше... Это уже, я бы сказал, шпионский роман. Агентурная многоходовка. Шахматы. 17 мгновений весны. Что само по себе и неплохо, но ждали-то мы другого. И почему бы Александру Сергеевичу не сделать под такие свои задумки новую серию? Да пусть бы она и пересекалась героями-сюжетами с Бушлатами. А в Бушлатах оставить такскать чистоту жанра... Но автору, по-видимому понравились такие перемены, и в тропах мы уже получаем всю книгу в этом новом амплуа.
Я для себя не могу найти резонных доводов в пользу таких перемен. Поклонники первых пяти книг это не оценят. А любители интеллектуальных шпионских романов не начнут читать серию с шестой или седьмой книги.

Тем не менее всё равно интересно было следить за новыми приключениями полюбившихся героев, и приятно было послушать Бабая. Спасибо за книгу, за озвучку, за раздачи.
Прошу прощения, если задел чьи-то чувства, никого не хотел обидеть.
Всем успехов!

UPD
В отличие от предыдущих книг "патриотические мурашки" не разу по телу не пробежали. Ну, вы меня понимаете - когда этот подкрадывается, а наш ему хоба! А тот с копыт! Короче когда наш одним махом семерых побивахом.

babay7

Полностью согласен с такой точкой зрения.
Но все равно - спасибо автору!
Показать сообщения:    
Ответить на тему