Loading...
Error

Смена доменного имени. Обсуждение

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

BorisR

[quote="Drunkenmunky"]

BorisR писал(а):

Drunkenmunky писал(а):

Хотелось бы получить инструкцию для KTorrent.
Не смогу помочь. Ставил ЭТО себе когда-то, в порядке ознакомления.
Там был и KTorrent. Добавил один торрент. Зависло наглухо сразу.
Удалил ЭТО.
Видать мощи не хватило.
А ладно, проехали.
В любом случае, спасибо за ответ!
az

Техник

Ура! Вы вернулись! С трудом нашёл инфу что вы переехали.
Рекомендую вам в заголовок сайта добавить старый адрес домена, тогда можно будет вас через поисковик найти. Рано или поздно инфа о старом домене пропадёт из индекса, но запросы всё равно будут. Пример http://yandex.ru/yandsearch?lr=54&text=torrents.ru

allgir

Блин, аж сердце ёкнуло - думаю, ну всё и здесь злые люди грохнули насмерть. Решил почитать, что другие об этом знают и - нашёл ваше новое имя. Перенаправление так и не работает, подтверждаю!

Долгая лета вам!

az

Ortega

Просьба оставлять сообщения в комментах (при перебоях) на toptracker - когда неделю назад велись технические работы, на Флибусте и Либрусеке инфы не нашел, а вот в Топе (спасибо, Старпом) - была ab

gav-m

Прошу прощения, не знаю в тему или нет вопрос:
*bt/announce.php?passkey&
Пишет "Неверная ссылка"
Что бы это значило?

- вот то и значило.... непостижимым образом во всех активных раздачах для этого трекера (в состоянии "завершено" и другие треккеры не пострадали) появилась звёздочка в начале строки.

n.v.25

А на каком сервере находится сайт? Вроде бы на российском или нет? Если на российском, т когда будет переезд на зарубежный?

zhum

Мне перестала приходить почта от трекера. Стал смотреть - почтовый сервер представляется как vcu.fvds.ru, но такого домена уже нет и мой сервер не принимает от него почту (и правильно делает).

Поменяйте, пожалуйста hostname у почтовика? А то оповещений-то хочется...

re-engine-er

zhum
Подправили. Смотрите.

zhum

Да! Заработало, спасибо!

regidrer

Не уверен, что вопрос полностью соответствует теме, но рядом.
1. В браузере файефокс (мозилла) при переходе по ссылкам на раздачи получаю чистую страницу
2. При переходе на свой или чужой профиль получаю сообщение

Цитата:

Could not query users torrent profile information
В IE ссылки на раздачи открываются без проблем.

xtwiker

regidrer писал(а):

Не уверен, что вопрос полностью соответствует теме, но рядом.
1. В браузере файефокс (мозилла) при переходе по ссылкам на раздачи получаю чистую страницу
2. При переходе на свой или чужой профиль получаю сообщение

Цитата:
Could not query users torrent profile information
То же самое. Это началось вчера. Открывается только главная страница, но толку от неё никакого aq
Пробовал и стареньким Pale Moon и новым Firefox ESR. Микрософтское чудо тоже пишет "веб-узел не может обновить страницу"

Kotleopold

Спокойствие, друзья, только спокойствие! Над проблемой уже работают. ab

Paдиcт Koт

Ура!!! Заработало!!! bp

Rомашка

Здравствуйте. Честно говоря, не знаю где спросить, поэтому спрашиваю здесь. Примерно месяц назад у меня пропала возможность заходить на сайт с браузера Гугл Хром. Т.е. я захожу, как всегда, через пришедшее письмо (много пополняемых раздач поддерживаю, обновляюсь), а авторизироваться не могу. Не видит меня сайт. Смена пароля не помогла. Заходила через поисковик, а не через письма,тоже не помогло. При этом с Фирфркса захожу без проблем. Сайт меня видит, принимает мою авторизацию. Теперь я захожу по письму с Хрома, копирую адрес ссылки, вставляю ее в браузере Фирфокс и только после этого могу качать, писать, перезакачивать и т.д. Что делать? Переходить на браузер Фирфркс со всеми моими закладками? Честно говоря, привыкла к Хрому и не хочется ничего менять. Опять же, опасаюсь, а вдруг и Фирфокс меня видеть перестанет?

Old Librarian

Rомашка
Попробуйте почистить кэш браузера. Удалите все: куки, настройки и т.д. Обычно помогает.
Показать сообщения:    
Ответить на тему