Loading...
Error

Смена доменного имени. Обсуждение

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Kotleopold

batim
Я уверен, что все наши постоянные посетители вернутся к нам вместе с раздачами. ab

SeyJi

ой, елки палки) с торрентами разобрался, спасибо. правда у меня их всего 2 ag

а вот еще, может кому поможет: захожу на сайт а логин и пароль не принимает. просто куки для нового сайта надо разрешить)

и, поздравляю сайт с новым доменным именем az

MZ391

две с лишним сотни раздач !!! торрент пишет "имя хоста не найдено". Что делать? Напишите подробную инструкцию для тех кто умеет читать, но ни хрена не понимает в компьютерах. Подсказки в предыдущих постах не помогли(а может чего зделал не правильно) at at at ai

Drunkenmunky

MZ391 писал(а):

две с лишним сотни раздач !!! торрент пишет "имя хоста не найдено". Что делать?
Хорошо. Давайте пошагово.
Вы используете µTorrent?

Александр67

Поздравляю сайт с новым доменным именем! az Но страху Вы нагнали, я уж думал прикрыли Вас какие-то враги ac ai еле нашел ab

MZ391

Drunkenmunky писал(а):

MZ391 писал(а):

две с лишним сотни раздач !!! торрент пишет "имя хоста не найдено". Что делать?
Хорошо. Давайте пошагово.
Вы используете µTorrent?
Да

Drunkenmunky

MZ391 писал(а):

Drunkenmunky писал(а):

Вы используете µTorrent?
Да
Ваши скачанные с разных сайтов торренты находятся в одном списке вперемежку?
Или вы умеете пользоваться "метками"?

MZ391

в µTorrent нажимаю колонку "Трекер" и раздачи выстраиваются по трекерам. Метками не пользуюсь.

Drunkenmunky

MZ391 писал(а):

...Метками не пользуюсь.
Значит сейчас будем учиться.
Выделите один или несколько торрентов. Поместите курсор на выделенную область и нажмите правую кнопку мыши.
И выберите там "метка > новая метка" и в предложенном поле введите например "BookTracker".
Эти действия описаны для первого выделенного торрента. В последующем выбирайте "метка > BookTracker"
До тех пор, пока из общего списка не исчезнут все торренты которые вы скачали на бывшем book.libertorrent.com.

После чего нажмите F7.
В левой части окна µTorrent появится дополнительная панель со списком категорий торрентов. Одной из которых будет "Метки".
Щелкнув по которой вы увидите созданную вами метку "BookTracker". Щелкнув же по этой метке, в основной панели µTorrent появится новый список отборных торрентов.
В которых, по условию, необходимо заменить адрес трекера.

Но это в следующем шаге. По готовности текущего.
Как выделять сразу несколько торрентов.
Поместите курсор на один из торрентов. Нажмите и удерживайте клавишу SHIFT. Нажмите клавишу "Вниз" или "Вверх" для перемещения выделенной области.
Отпустите обе клавиши.
Если в выделенную область попал посторонний торрент, то его из неё можно легко исключить.
Для чего мышью поместите курсор на необходимый торрент, зажмите клавишу CTRL и кликнете по торренту.

Drunkenmunky

Поправка.
Строку "До тех пор, пока из общего списка не исчезнут все торренты которые вы скачали на бывшем book.libertorrent.com."
читать как
"До тех пор, пока все торренты бывшего book.libertorrent.com. не будут помечены"

MZ391

...а целую инструкцию можно? aq Если я написал что не пользуюсь метками то это не значит что я ими раньше не пользовался

Drunkenmunky

MZ391 писал(а):

...а целую инструкцию можно?
Можно.

Инструкция.
Выделить некоторое количество торрентов. Навести курсор на выделенную область. Нажать правую кнопку мыши. В выпавшем меню нажать "Свойства". В появившемся окне, в поле "Трекеры(разделять пустой строкой)", ввести

Код:

http://booktracker.org/bt/announce.php?uk=***********

http://retracker.local/announce
Где вместо звездочек следует подставить ваш текущий passkey.
Нажать кнопку "OK"
Ваш текущий passkey можно узнать в "настройках" в правом верхнем углу этой страницы, чуть ниже картинки с пальцем.

MZ391 писал(а):

Если я написал что не пользуюсь метками то это не значит что я ими раньше не пользовался
Виноват.

MZ391

Спасибо ad

BorisR

Drunkenmunky писал(а):

Вы используете µTorrent?
Хотелось бы получить инструкцию для KTorrent.

Drunkenmunky

[quote="BorisR"]

Drunkenmunky писал(а):

Хотелось бы получить инструкцию для KTorrent.
Не смогу помочь. Ставил ЭТО себе когда-то, в порядке ознакомления.
Там был и KTorrent. Добавил один торрент. Зависло наглухо сразу.
Удалил ЭТО.
Видать мощи не хватило.
Показать сообщения:    
Ответить на тему