Loading...
Error

Андрей Круз - цикл «ЭПОХА МЕРТВЫХ» [Михаил Акинченко,Владимир Князев, 2010, Фантастика, 96 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

mario408

StarAlker писал(а):

Мне 47,читать книги люблю с детства.Книги нравятся разные,как и музыка.
Классику,стихи,детективы,фантастику,фэнтези...и т.д.,вот только с женским любовным
романом нет "любви"(простите за каламбур),как в музыке к металлу.
А у Круза цикл ЭПОХА МЕРТВЫХ (по моему) лучшее произведение.
Ну может ещё Земля лишних на 4 ,а остальное нудновато.ИМХО
+1 мне 46 полностью согласен!
А вот по поводу жлобства Круза не совсем согласен, он ведь где то в южной америке с семьей проживает и кушать что то надо.

bockflint

mario408 писал(а):

+1 мне 46 полностью согласен!
А вот по поводу жлобства Круза не совсем согласен, он ведь где то в южной америке с семьей проживает и кушать что то надо.
Мне кацца что жлобом его никто и не звал. Кушать действительно всем надо, просто все по разному за это борются. У него , как мне видится, борьба эта вполне достойно происходит и без особого жлобства. Из его книг еще могу посоветовать "У Великой реки". Это была первая вещь Круза, которую я прочитал, мне очень понравилась.

StarAlker

Ну-у-у, у кажого своё мнение насчет этого,не побоюсь этого слова,необычного человека...
Уехал в Южную Америку уж около 12 лет как,писать активно начал уже там.
Владеет совместно с женой оружейными магазинами и стрелковым клубом.(таки на масло икорка имеется). ad Ну любит чел мужские железки.(Хотя лично я незнаю мужиков нелюбящих оружия).
А то что права качает,так он ТАМ уже врос(может даже верит в "авторские права"и прочую хрень,хотя скорее всего понимает,что русским ПО на все эти права).
Вот как то так.

bockflint

Я считаю, что в разумной степени авторское право можно и уважить. Я, например, с удовольствием бы покупал хорошие книги в электронном виде в интернете непосредственно у автора, а вот кормить толпу барыг-издателей я не собираюсь.

StarAlker

Как не странно Вы ухватили самую суть проблемы,автор имеет от продажи книг от2до6 рублей а издатель около 30 - на данный момент),далше объяснять от куда уши растут? al
Обычное разводилово "кроликов".... ag
Я бы к примеру сделал в нете сайт продаж книг,только чтобы без издания в бумаге,понравилась книга-закинул соточку дополнительно к установленой плате.
Но это мечты...В бумаге считаю должны издаваться классические труды.А если развлекательного чтива число читателей перешло определенный порог-издать.
Ведь такое количество бумаги тратится на всякую хрень,с ума сойти.

bockflint

StarAlker писал(а):

Как не странно Вы ухватили самую суть проблемы
Вот вроде и похвалили, а чувствую себя дурак- дураком! ag
На оф.сайте Алексея Пехова ссылки по книгам ведут на ЛитРес, видимо те нормальные условия предоставляют. Следующую его книгу там куплю в эл.виде, благо и цена в 5 раз ниже, чем в магазинах на бумажные.

StarAlker писал(а):

Ведь такое количество бумаги тратится на всякую хрень,с ума сойти.
Да глянешь на литературный мусор на полках магазинов и очень жалко становится бесцельно загубленных деревьев.

StarAlker

насчет деревьв-мудро

StarAlker

Как вспомню какие книги в пионэрстве сдавал в мукулатуру...
Только за это ждет меня гиена огненная... aq

bockflint

К разговору о ценах на книги

StarAlker

az az

Ty4a

Я покупаю, только то что буду хранить и перечитывать. Правда я и не молодёжь, но и не старпердёжь !
Кстати, что за рассказ там с краю добавлен ?

bockflint

Рассказ "мертвый Лерой", по тому же миру "эпохи мертвых", но непосредственно с циклом не связан. А рассказ интересный, мне нравится.

danig1966

К вопросу об авторских правах и всему такому: это разводилка для лохов. Когда вы берете книгу у друга или в библиотеке- вы за это денег не платите. Так и здесь: люди просто берут почитать или посмотреть. На авторские права они не претендуют и не зарабатывают на этом. Поэтому никаких нарушений нет. В конце-концов, автор не платил деньги за использование алфавита, который не он придумал. ag ag ag

StarAlker

Ну тут много можно пофантазировать!Если я читаю детям книгу на ночь-по всем параметрам нарушаю авторские права(грубо). ad
Или стихи продекламировал в компании друзей...блин!Тоже заплатить надо? ag
И неужели Медиакнига нашла родственников Жюль Верна и заплатила за воспроизведение этой книги?
viewtopic.php?t=59651
А ведь это бестселлер покруче любых пелевиных и акуниных!!! ad
Прошу прощения за флуд,но ведь нонсенс!

StarAlker

bobr751 писал(а):

Я покупаю, только то что буду хранить и перечитывать. Правда я и не молодёжь, но и не старпердёжь !
Кстати, что за рассказ там с краю добавлен ?
Рассказ написан Крузом,просто никто после Володи Князева не озвучивал....
Показать сообщения:    
Ответить на тему