Loading...
Error

Стивен Кинг - Лангольеры [Stix37, 2013, Мистика, 160 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Stix37

Голос как голос, мой, родной))) Смотрите не перехвалите, вдруг народу не понравится. Я пока что умолкаю, так сказать перехожу в режим "только чтение" на пару дней. Посмотрю-понаблюдаю за реакцией обывателей.
Да, чуть не забыл!!! Всем приятного прослушивания! Very Happy

VHS

bvg4
да лупи груши!, раз не понимаешь, что, для чего делается...

Cap Flint

Stix37
Хороший голос, хорошая дикция. Вот еще демка после Адобе аудишина:



Здесь немного подчистил шипение, свел две дорожки в одну, для облегчения веса понизил битрейт до 128 Кбит/сек. Можно было бы еще поработать с эквалайзером и немного смягчить звук. Вариантов море! Нужно выбрать оптимальный профиль для очистки и будет просто супер!
Мой диагноз - родился новый исполнитель! ab
VHS делает полезные и хорошие вещи. При правильном подходе к яблокам и грушам, получается великолепный компот! ay

2LBRTR

Спасибо огромное, озвучка великолепна!
Теперь хорошая книга, благодаря вам, есть и в прекрасной озвучке.

[offtop]
VHS
любой проприетарный псевдоконтейнер - зло. Правильные форматы не заворачивают в бессмысленные обёртки для пущей проприетарности.
А правильные устройства не диктуют пользователю способ управления ОС и не закрывают доступ к файловой системе.
Отвечать не надо.
[/offtop]

babay7

Спасибо исполнителю - очень прилично! ay

Cap Flint писал(а):

Мой диагноз - родился новый исполнитель!
Дай бог, чтобы все было удачно и ....ждем новых работ!

2LBRTR

Stix37
Загляните в ЛС.

bvg4

VHS писал(а):

раз не понимаешь, что, для чего делается...
Понимать и недоумевать от необходимости разучивать излишние ПА из марлезонского балету есть очень разные состояния.

tvk

Stix37 писал(а):

Честно говоря, я долго ждал, когда же кто-нибудь её озвучит... не дождался.
Озвучено давно: входит в состав сборника
viewtopic.php?t=25796

Vintik

Stix37

Вот это облом так облом... Значит она уже лет 20 как озвучена и лежит под другим именем, зря старался. Сижу на работе, наблюдаю за всем этим с телефона.

Молох

Stix37 писал(а):

Вот это облом так облом... Значит она уже лет 20 как озвучена и лежит под другим именем, зря старался. Сижу на работе, наблюдаю за всем этим с телефона.
Не облом, тот чтец очень специфичный, tvk я не спорю, что он профессионал, но большинству его озвучки, кхм, не по душе.
Stix37Если бы не вы, то я лично ждал бы альтернативной озвучки до скончания времён.

Oblachko

Stix37
Спасибо за озвучку. Очень приятно вас слушать, и декламация по-мне ar . Жду новых произведений. ba

VHS

Stix37
а что писать на постере = "Исполнитель: DK" ???
это как-то не солидно...быть может Ваше имя??

Stix37

VHS писал(а):

Stix37
а что писать на постере = "Исполнитель: DK" ???
это как-то не солидно...быть может Ваше имя??
Имя надо заслужить. Пока можно ничего не писать, либо на выбор DK или мой здешний ник... хотя этот ник без аватарки не смотрится))))

upd. Заглянул на рутрекерскую раздачу - удивляет странная реакция людей на баннер. Наверное стоит пояснить для непонятливых: всё именно так и есть, как гласит баннер. Я делал запись, чтобы выложить её здесь, и именно так я и поступил - выложил здесь, подарил людям. Баннер не врёт, просто я не против, чтобы запись распространялась пользователями других ресурсов, да и сами пользователи других ресурсов тоже явно не против))) - вот и всё.

VHS

Stix37
формат для Якниг

книгу я прослушал=отлично!! ....поделитесь планами??...ваши литературные пристрастия? есть планы на будущие озвучивания?
Показать сообщения:    
Ответить на тему