Loading...
Error

Валишин Стас, Hindmost - Похмельная сказка. Рассказы. [Ларионов Сергей (babay7), 2013г, Юмористическая фантастика, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bvg4

StarAlker
у меня тоже, причём в категорическом режиме. Но на касперыча гнать не нан, много от чего спасает.

Цитата:

dr.Archer писал(а):
StarAlker
exe-шник, ad но касперский подтвердил, что всё чисто.. скачал, книга у меня..
Это шутка ? книга в виде ехе-шника это просто неуклюжая шутка и не более того. Поставьте нормальный ключ, а не подлом на касперыча и будете изрядно удивлены.

dr.Archer

bvg4
ab
нет, не книга.. сначала грузится

bvg4

dr.Archer
увы мне увы. Мы об одном, но с разных кочек. Адваре это Ваше всё Sad
я предпочитаю жить без триперу.

babay7

bvg4
я скачал и никаких проблем, а в архиве смотhим, что есть - там только два файла - fb2 и rtf

bvg4

Сергей, никаких проблем при впаривании Вам ехе'шника весьма маловероятно. В компах если я не вижу сейчас - не всегда значит, что всё в норме.
Я с 78 года в этой сфере и опыта для понимания такого хватает. Троян не получивший широкого распространения никто не видит, но зомбо-сети на пустом месте не возникают Sad

zimon

Чет стремно качать с ресурса где требуют телефон. На прошлой неделе 200 грн. (800 руб)только оплатил нужна была книга писали что надо бесплатная регистрация и.т.п."IP- видеонаблюдение" ничего не скачал а оплатил платные SMS!Впоймал бы оторвал я...ца вместе с головой!!!Будьте бдительны! am
Аркадьевичу респект и Уважуха!!! Уже скоро всего Ведуна озвучит!! ab

StarAlker

О!Уже требуют.А у меня обложка на Ведуна 13 "Каменное сердце" ещё в зачаточном состоянии... ac

babay7

StarAlker
Ничего, еще недельки полторы есть в запасе ab

cat1851

babay7 писал(а):

Ребята, все нормально, взял я оттуда, текст есть, работаем ay
Сергей Аркадьевич, а стоит-ли озвучивать неполную книгу где постоянно идут надписи " Удалено по требованию издательства. "?
Может лучше дождаться полноценную книгу!?

babay7

cat1851
То же вопрос?
Я тоже так думал, но....посмотрим. ad

Анатолич

Оп! Надеюсь, Вы об этом ОченьЮморномСюрпризе намекали, а не о Шутте. Забираю! Послушаем...

babay7

Анатолич
Нет, не об этом, а это - так, навеяло ag

Анатолич

ai
А тогда...
эээ...
Шутт?
Или еще чего на подходе?
Wow

ais53

Thank You Thank You umnik0 Clap 2 Clap 2 bq bp bo

toll101

babay7 писал(а):

Ребята, все нормально, взял я оттуда, текст есть, работаем ay
Дружище, ждем продолжения "бушлатов".
Показать сообщения:    
Ответить на тему