Loading...
Error

Как восстановить сидирование раздач

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Старпом

EfimST
Смотрите через два топика выше. re-engine-er вам уже ответил.

Александра_Иванова

Добрый день всем!

EfimST и раздаю некоторые релизы, с другого трекера:

Я просто заменила «book.libertorrent.com» на «booktracker.org», как посоветовал Борис, и всё замечательно работает, т.е. раздаётся:

re-engine-er

IvanVanch писал(а):

re-engine-er писал(а):

А конечная папочка - uTorrent?
Открыта
Вот:
У вас не так?

EfimST

re-engine-er !!

А если у меня в свойствах некоторых торрент-файлов стоит и имя трекера, с которого я веду мультяшку и имя "Книжного трекера" - то что делать ??

re-engine-er

EfimST писал(а):

re-engine-er !!

А если у меня в свойствах некоторых торрент-файлов стоит и имя трекера, с которого я веду мультяшку и имя "Книжного трекера" - то что делать ??
А какие проблемы? Указанная методика - любой вариант - затрагивает только Книжный трекер. Всё остальное не изменяется.

IvanVanch

Кажется я переехал... !!!?

rab

--

re-engine-er

009Art писал(а):

не ясно остается тот факт, что при скачивании торрент-файла, он остается прежним, с прежним трекером. Вопрос - в чем смысл менять трекер, если при скачивании остается старый?И все равно через ретрекеры будут находиться сиды... или я в чем-то ошибаюсь
Как это старый? Уже второй день в торрент-файлах стоит booktracker.

babay7

Странно, нашел я файл " resume.dat", а он у меня чистый.
Что менять то?
Вернее там есть записи, но где там менять?

rab

--

Старпом

babay7 писал(а):

Вернее там есть записи, но где там менять?
Для начала, очень внимательно прочесть тему (первый топик). И сразу станет понятно, где менять... Smile

duBo562

Перевёл свои раздачи. Вроде без проблем (пока не все обновились).Трекер стал заметно шустрее. Стало приятно . Долго к этому шли. Поздравляю с новым уровнем az

Старпом

duBo562
az

boroda-max

"Во - во... Я тоже это подозреваю, что есть, и хотелось бы знать его." изначально в настройках указываете как минимум путь на диск "Х", после чего и дамп и торренты сохраняются там... и переустановка системы не повлияет ни на что...

boroda-max

Показать сообщения:    
Ответить на тему