Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) Lite (только актуальные, языки ru, uk, be, FB2) по состоянию на 13-07-2013 + MyHomeLib. [oldmonk edition]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Абхаз

alexfurm2010
никто и никогда не прочтет эту массу книг
мы просто колекционеры-600 двд болванок я выкинул-1тб диск стоит 2000 деревянных

RVMalkov

alexfurm2010
Уважаемый!
Убедительная просьба придерживаться вежливого и корректного стиля общения!
Если Вам не нравится данная сборка, то Вы можете это выразить не переходя на личности!
Авторы релизов проделывают громадную работу и заслуживают уважения за это.
Если Ваша критика направлена на улучшение качества релизов, то напишите мне в ЛС и я Вам вышлю конкретную задачу, которую Вы, как специалист-программер (судя по Вашим утверждениям в предъидущих постах), можете помочь решить.

alexfurm2010

Уважаемый господин модератор! Проблема касается ВСЕХ, а не только лично Вас, поэтому пишу для всех. Приношу свои извинения за возможно излишнюю резкость, однако как говориться "Тенденция, однако"! Тем более 10 страниц меда стоит разбавить ложкой реальности, хоть и цвета дегтя. А если по-проще, то достала безответственная болтовня и впаривание некачественного продукта. Насчет помощи. Задачка для первого класса школ изучающих не информатику, великую и могучую болтовню обо всем и не о, чем, а простейшее программирование. Выделяется кусок текста из основного тела файла fb2 и проверяется на наличие кирилицы, если есть хотя бы один знак, файл остается, если нет, отбрасывается. Программный код не пишу, уж больно задача проста. Согласен, будет достаточно много лишнего, но зато не уйдут нужные файлы. Хорошо если их никто читать не захочет, а если просочится любимая книжка? При сегодняшних объемах HD, пара гигов не слишком большая цена.
По поводу вежливости, форму обращения выбранную Вами применяли при общении с холопами и лакеями. Попробую отнести это насчет Вашей недостаточной информированности.
И не стоит Стругацких считать аватаром господа бога. Мне тоже нравится "Трудно быть богом", но для Чили Пиночет сделал гораздо больше Альенде, хотя методы у него были не сахар. Хотя Рэба на него и не тянет.
Моя почта alexfurm2010@yandex.ru.
PS. 1.5 гига трафика потеряны зря, но разочароваться еще обиднее

Cap Flint

alexfurm2010 писал(а):

...имеем стандартный развод... ...впаривание некачественного продукта... ...1.5 гига трафика потеряны...
alexfurm2010
ai Какой ужас! Вас тут развели, продукт впарили, на 1,5 гига кинули, уважаемым обозвали и вааще разочаровали самым непотребным образом! Да еще все это сотворили насильно!!! al С этого момента я Ваш поклонник и союзник. bw А давайте на них в суд подадим? И RVMalkovа тоже этим ужасным обращением "уважаемый" оскорбим. Кстати он не только модератор, но и юрист. Если что, в суде поможет...

Абхаз

RVMalkov
alexfurm2010
RVMalkov
-давайте искать компромис-а не компромат
я не боюсь бана-, я абхаз и влезу куда угодно
нас очень мало осталось-
Ребята давайте жить дружно
и искать пути взаимодействия а не вражды
каждый из нас индивидум, поэтому мы и сдесь
С уважением Мaikl 1952-бывший топ лузер-а теперь Абхаз
Спасибо за понимание Шеин Михаил-Абхазия -Ленинград

RVMalkov

alexfurm2010
Приношу свои извинения за не совсем корректное употребление термина "уважаемый": я имел в виду "уважаемый (имя)", просто имени не знаю Smile Хотел проявить вежливость, и в данном контексте данное слово, по моему скромному мнению, оскорбительно звучать не должно было. Я абсолютно не конфликтен, мне споров на работе хватает по уши Smile Поддерживаю предложение "Ребята, давайте жить дружно!" (спасибо Абхазу за напоминание о коте Леопольде)
Мою информированность по истории трогать не будем, таки публикации имею Smile, причем первую еще до распада СССР. По литературе тоже Smile. А по математике одна из публикаций даже на трекер просочилась Smile
Дон Рэба никогда для меня с Пиночетом не ассоциировался. Если интересна дискуссия о роли дона Рэбы, Пиночета и Альенде в истории, то по двум последним можно подобрать более подходящий форум, а по дону Рэбе только в личке, а то на бан нарвусь, невзирая на статус Smile
Данная цитата приведена в контексте не Чили или Арканара, а совсем другой страны и в другое время.
Отбор кириллического текста я себе представляю, хотя и последние программы в свой жизни писал на Фортране IV для ЕС 1020:). Проблему вышлю на почту, она несколько сложнее.
Еще раз извиняюсь, если обидел. Просто повторюсь: релизера всякий обидеть может. Ваше замечание можно было написать, например: "Мне не нравится данный релиз, далеко не все кириллические тексты сохранены"

Melody

Всё, ребята. Мир-дружба. Всем налить и выпить. На брудершафт az . И завязывайте с оффтопом.

RVMalkov

Melody
Слушаю и повинуюсь Smile

Абхаз

Melody
az az
az alexfurm2010
RVMalkov
az

Genna2010

огромное спасибо за работу как-бы было здорово еслиб ты продолжил

Double-U

Жаль.
Показать сообщения:    
Ответить на тему