Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) Lite (только актуальные, языки ru, uk, be, FB2) по состоянию на 13-07-2013 + MyHomeLib. [oldmonk edition]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bazilio

oldmonk
скажите когда можно увидеть гибридную версию либрусек + флибуста ?
ps по поводу перехода на исходник ванрайка . одно из преимуществ этого то что она обновляется чаще
pps скажите а ваши архивы будут потом чистится от удаленных книг ? я понимаю что новый архив будет несовместим со старым , но наверное раз в год такое вытерпеть можно

oldmonk

bazilio, ко мне угодила совершенно замечательная сборка Либрусека. В ней все книги, которые есть в базе, до единой. Автор собирает её тысячниками, то есть это обновление примерно раз в 2 недели. Собираюсь с силами, чтоб выложить её под именем Full, а Lite в дальнейшем синхронизировать с Full.

Андрейкинг

oldmonk писал(а):

bazilioСобираюсь с силами, чтоб выложить её под именем Full
просим, просим!!!

oldmonk

Так уже: viewtopic.php?t=51421

anttidot

Скажите а здесь будет обновление или автор забросил эту раздачу.

dergobuzov

С сожалением ухожу из раздачи. Прошла уже неделя после выхода viewtopic.php?t=1198 Возвращаюсь туда, хотя качать всё заново.

NikLeon

oldmonk
Добрый день, не могли бы Вы ответить на вопрос, который наверное волнует не только меня. Будет ли продолжение обновления данной раздачи? Вы хотели создать раздачу "Clear" будет ли она?

NikLeon

dergobuzov писал(а):

С сожалением ухожу из раздачи. Прошла уже неделя после выхода viewtopic.php?t=1198 Возвращаюсь туда, хотя качать всё заново.
Как я понимаю, можно докачать отсюда viewtopic.php?t=51421 только те тысячники которые относятся к июлю, и сделать импорт новых книг в текущую базу

цитата из help MyHomeLib

Цитата:

Главное меню->Коллекция->Импорт->

Для коллекций fb2 доступны пункты fb2 из .zip и fb2

fb2 из .zip В текущую коллекцию добавляются все файлы, обнаруженные в папке, указанной в настройках коллекции. Программа просканирует все папки, включая вложенные, и добавит в коллекцию все, что найдет. Количество фалов в архивах и уровней вложения папок - не ограниченны.

fb2 Аналогично предыдущему пункту, добавляются все найденные fb2 файлы.

anttidot

Думаю эта раздача могла бы стать идеальной библиотекой, где собраны все доступные на сегодняшний день книги, без копий и приведенные в удобный вид файлы (название, автор, серия, и.т.п).

andrepa

NikLeon писал(а):

oldmonk
Добрый день, не могли бы Вы ответить на вопрос, который наверное волнует не только меня. Будет ли продолжение обновления данной раздачи? Вы хотели создать раздачу "Clear" будет ли она?
Отличная раздача, просим продолжить!!!

andrepa

anttidot писал(а):

Думаю эта раздача могла бы стать идеальной библиотекой, где собраны все доступные на сегодняшний день книги, без копий и приведенные в удобный вид файлы (название, автор, серия, и.т.п).
Присоединяюсь!

Gazragore

Библиотека отличная,только похоже никто не знает,будет обновляться или нет. И кстати,надо выкладывать не только файлы inpx для MyHomeLib,но и MyRuLib.db непосредственно для MyRuLIb. Все же просьба к автору продолжать обновления,если возможно. Полные сборки не плохо,но слишком много не нужного.

alexfurm2010

Прочитал аннотацию и закричал: Ура! Почитал посты - сижу чешу репу. Главный вопрос:
ЧТО ОБРАБАТЫВАЛОСЬ? Сами АРХИВЫ или их список? Если список, то работе грош цена, простите за резкость. Из недостоверных исходников крайне трудно получить достоверную информацию. Я такую обработку проводил сам с помощью дельфи, полностью в пакетном режиме, обрабатывая САМ ТЕКСТ книги, т.к. информационная часть даже FB2 файлов ни к черту. Время обработки одного архива не более 10 мин. Количественная разница весьма существенна-около 15% (у меня больше).

alexfurm2010

По поводу копий. Отследить полное совпадение не проблема. За то после установки блока отбраковки дублей получил возможность отбраковки книг совпадающих по основным критериям и огромный гемор. Обработка только в интерактивном режиме т.е. затраты времени увеличились в разы, причем моего, а не машинного. 3-4 съэкономленых гига того не стоят

alexfurm2010

Скачал для проверки первый архив. ГОСПОДА и ТОВАРИЩИ, имеем стандартный развод новых времен. С самого начала исчезло более 200 файлов. Больше проверять не стал. СТЫДНО совать работу без минимальной проверки господин раздающий, хотя согласен вполне в духе времени, главное есть на кого свалить.
Показать сообщения:    
Ответить на тему