Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.04.2024 (локальная коллекция, ежемесячно пополняемая) + MultiLib

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 66, 67, 68  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

murmurchat

Invalid torrent file проблема, вероятно, в прогамме создавшей торрент файл.

Перепровепил - проблема именно в ЭТОМ торрент- файле. uTorrent 1.82 не подхватывает только этот.

tron11

murmurchat писал(а):

Invalid torrent file проблема, вероятно, в прогамме создавшей торрент файл.

Перепровепил - проблема именно в ЭТОМ торрент- файле. uTorrent 1.82 не подхватывает только этот.
Проблема в том, что старый uTorrent не умеет большие блоки. меняйте торрент-качалку. я специально для этого торрента скачал портабельный Transmission. А для всего остального оставил uTorrent 2.1.0

Moonsoldier

COBAHE3HAET писал(а):

а если не снять галку "качать из интернета"?
Если не снять то изменится дата индексированной базы, что будет сбивать с толку.
Но базы нормально обновятся всё равно.

Klos

БД MultiLib1.11.200420U осталась состоянием на 01.08.2020. Вручную скачал .sql и импортировал.

Moonsoldier

подтверждаю. БД в раздаче MultiLib1.11.200420U.zip при импортировании ctr+I остаются от 01.08.2020 хотя даты файлов sql от 1.09.2020

Klos

Дампы базы данных библиотеки Флибуста по состоянию на 03.09.2020
https://booktracker.org/viewtopic.php?t=73862

ebragim

Подскажите, а можно скачать только файлы fb2, и не качать usr, если не нужны другие форматы? Или с этой оболочкой не сработает такое?
Места на ноуте не хватит для всей коллекции, но хотелось бы использовать более новую программу библиотеки...

Klos

ebragim
При открытии торрента снять птички возле usr архивов, в мультилибе включить фильтр fb2. Или с этой раздачи взять только мультилиб + включить фильтр fb2

dmyhkdjfkdgjh

Почему то Norton Power Eraser при сканировании назвал MultiLib.exe зараженным вирусом. Я ему не поверил и оставил файл, но не могли бы вы проверить?

ramzesll

Пора закруглятся с этой библиотекой что ли? Вечная недокаченность мне нафиг не нужна. Трансмишн веб, Трансмишн ремоте одинаково висят.

tron11

ramzesll писал(а):

Пора закруглятся с этой библиотекой что ли? Вечная недокаченность мне нафиг не нужна. Трансмишн веб, Трансмишн ремоте одинаково висят.
прекрасно докачалось и раздается. уже 1тб раздал. проблемы рук?

Moonsoldier

ramzesll
с провайдером боритесь? он блочит такие трекеры. И включите же поиск по DHT хотя бы.
на роутере нормально трансмишн работает, на компе мюторрент.

pepsyurich

Друзья, не подскажите, скачал библиотеку, распаковал MultiLib1.11.200420U, а призапуске в Виндовс 10, просит dll файлы Microsoft Visual C++, и ругается на SQL!, я просто не очень дружу с компьютером, помогите пожалуйста!

ramzesll

Moonsoldier писал(а):

ramzesll
с провайдером боритесь? он блочит такие трекеры. И включите же поиск по DHT хотя бы.
на роутере нормально трансмишн работает, на компе мюторрент.
Да, каким то волшебным образом вырубилось DHT, обнаружил, врубил вновь.

alexkortazar

при попытке добавить локальную папку с библиотекой выдалось следующее. Access violation at address 08EA922C in module 'plug.dll'.
Read of address 00000000.

как это побороть? 
Показать сообщения:    
Ответить на тему