Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.04.2024 (локальная коллекция, ежемесячно пополняемая) + MultiLib

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 66, 67, 68  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

nkkv

MultiLib1.11.200420U при запуске выводит ошибку "#08004Client does not support authentication protocol requested by server, consider upgrading MySQL client."
На компьютере установлен MySQL 8. Сделал upgrade его компонентам. Ошибка осталась.
Как это исправить?

Voldefeu

Скачал все zip-ы Флибусты, запустил Multilib, создал новую коллекцию, сканирую zip-ы. Ну очень медленно! На все файлы уйдут сутки работы. Нет ли какого-способа использовать уже сосканированные результаты, типа inpx в MyHomeLib? Или я что-то совсем не понимаю?

swn52

Спасибо за раздачу!

Moonsoldier

Voldefeu писал(а):

сканирую zip-ы. ..... Или я что-то совсем не понимаю?
Вы что то не понимаете. В настройках библиотеки указать путь к архивам. Нажать ctrl+i, снять галочку качать из интернета. Как будет активна кнопка "Начать" нажимаете её. Индексируются база данных что лежит в MultiLib1.9.170215.U\upload\flibusta и всё. Когда скачаете следующий архив месячный, то из архива MultiLib1.9.170215.Ua вынимаете все эти файлы по тому же пути и ими заменяете старые, и опять индексируете базу по ctrl+i
После индексации закройте библиотеку и откройте снова, иначе не сохранится индексация.
И не надо никакие zip-ы сканировать.

fremd1

Объясните: какой смысл проводить индексацию, если с каждым обновлением распаковываешь новый MultiLib*.zip, указываешь путь к папке с архивами и поиск работает?

V.Sergey.V

Nikki_2 писал(а):

MultiLib1.11.200420U не запускается. Пишет "система не обнаружила MSVCP140/dll", VCRUNTIME140.dll, Can't connect to MySQL server и т. п.
У меня совершенно то же самое. Так у них иногда бывает. А каталогизатор очень удобный. Ну , видимо с брачком попал. Вполне вероятно, что в течении недели они его отремонтируют и скинут с новым архивом. Буду ждать. Я уже и так и сяк, нет , не запускается.

V.Sergey.V

Nikki_2 писал(а):

MultiLib1.11.200420U не запускается. Пишет "система не обнаружила MSVCP140/dll", VCRUNTIME140.dll, Can't connect to MySQL server и т. п.
Как кто то уже написал выше, скачал и установил Visual C++ И все установилось. Спасибо ему.

V.Sergey.V

syama писал(а):

Новый MultiLib не хотел устанавливаться, пока не поставил Microsoft Visual C++...
Спасибо, у меня была та же проблема, и я воспользовался вашим советом.

dvit

Торрент ссылка выдает ошибку.

slv1102

Подтверждаю: Invalid torrent file

tron11

У кого ошибка торрента, пора обновлять uTorrent. на 2,2,1 и ниже не открывается. в 3,5 открылось. пришлось даже специально для этого ставить.

Тихомолов Виктор

Разделил библиотеки, с USR проблема: MHL выдаёт "отказано в доступе". До обновления, тоже разделённые, всё открывалось без проблем. Жду совета!

dibutil

Нормально всё сработало с FDM.

COBAHE3HAET

Moonsoldier писал(а):

Voldefeu писал(а):

сканирую zip-ы. ..... Или я что-то совсем не понимаю?
Вы что то не понимаете. В настройках библиотеки указать путь к архивам. Нажать ctrl+i, снять галочку качать из интернета. Как будет активна кнопка "Начать" нажимаете её. Индексируются база данных что лежит в MultiLib1.9.170215.U\upload\flibusta и всё. Когда скачаете следующий архив месячный, то из архива MultiLib1.9.170215.Ua вынимаете все эти файлы по тому же пути и ими заменяете старые, и опять индексируете базу по ctrl+i
После индексации закройте библиотеку и откройте снова, иначе не сохранится индексация.
И не надо никакие zip-ы сканировать.
а если не снять галку "качать из интернета"?

Arama83

<del>
Показать сообщения:    
Ответить на тему