Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.03.2024 (локальная коллекция, ежемесячно пополняемая) + MultiLib

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 66, 67, 68  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

mml_2001

Закачка замерла на 99,99 %.
Это только у меня глючит, или, действительно, не все роздано?

lesss

Четыре раза скачивал.

Val

то же самое ac

yugen

Тоже получаю "Невозможно загрузить...". Скачивал торрент 2 раза.

файл 1588342821.470641.booktracker.torrent
размер = 482232
md5 = 73a51cd813f82185d9d726d07ef66c11

Что интересно - предыдущий торрент от 1 апреля 2020 почти вдвое длиннее:
1585750936.466924.booktracker.torrent
размер = 932219

P.S.
Проблема возникает с моим стандартным клиентом BitTorrent 7.2 .
Другой клиент - qBittorrent 4.2.1 , принял этот торрент и качает.
Платформа - Windows 10 Home.

swedik

У меня клиент 1.8.2 - мне надо скачать новыый дырявыый 6.6.6... Ну неработает данный торрент!

swedik

Я когда был маленький, проверял все странички на вебораузеры, и на все разрешения экрана...

syama

Что-то MultiLib новый не запускается...

Allbig

invalid torrent file...

regidrer

У кого ошибки "invalid torrent file..." или аналогичные - рекомендуется перейти на старшие версии торрент-клиентов. В раздаче размер чанка 32 мегабайта, древние версии торрент-клиентов не поддерживают такой размер чанка.

Allbig

Это понятно, но менять торрент-клиент только из-за одной раздачи - как то не катит... Проще отказаться.
Спасибо.

LIKTO

qBittorrent 4.2.5 Portable вполне справляется. Менять не нужно - Portable сама не сработает.

fuqqq

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, хотел скачать с флибусты всего одну книгу, но там правообладатель постарался. Пришел сюда и оказалось что надо выкачать все овер 200 гиг, чтобы найти одну книгу. Может быть, кто-то в лс отзовется из тех, у кого скачано это все и зашлет мне эту книгу? Пожалуйста.
UPD: Не могу удалить это сообщение. Спасибо большое, ребят, помогли, скачали мне книгу. Всем отозвавшимся спасибо большое! Вы лучшие! )

syama

Новый MultiLib не хотел устанавливаться, пока не поставил Microsoft Visual C++...

Nikki_2

MultiLib1.11.200420U не запускается. Пишет "система не обнаружила MSVCP140/dll", VCRUNTIME140.dll, Can't connect to MySQL server и т. п.

syama

Nikki_2
Дык прочитайте сообщение непосредственно над своим, для того же и писано, чтоб вам жизнь облегчить ad
Показать сообщения:    
Ответить на тему