Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.05.2024 (локальная коллекция, ежемесячно пополняемая) + MultiLib

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 66, 67, 68  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

proa

Ratzguard писал(а):

LightLib завис (пишет, что не совместим с флибустой),
удивительное сообщение.
так он "завис" или "пишет"?
во-первых он не зависает при загрузке
во-вторых никаких сообщений не пишет (тем более о каких-то "совместимостях") - просто выводит пустой экран, при неудачной загрузке.

waranwaran

Не могу ни одной книги открыть: данная книга отсутствует на диске. Настройки Мультилиба сделал как описано в раздаче.
PS- в итоге разобрался - перезагрузил комп.

McNum

Камрады, объясните что бы это могло быть
сталкиваюсь первый раз. Это даже не загрузка, а проверка
последовательность действий:
Ткнул скачать; указал место; остановил; удалил прежний торрент-файл; заново запустил проверку.
На скрине уже после третьего принудительного пуска, первый раз проверка застопорилась на 17%. Раньше, при тех же телодвижениях, подобного не было

Moonsoldier

McNum писал(а):

Камрады, объясните что бы это могло быть
....Раньше, при тех же телодвижениях, подобного не было
У меня всё нормально на transmission, смотрите что с винтом.

McNum

Спасибо. Проверял, как не проверить... штатным сервисом. Венды утверждают, что всё ок.
Вот бы ещё кто растолковал вот это изобилие, не к дождю ли?

Moonsoldier

McNum
Весёлая картинка Smile ни разу такого не было. У меня на трансмишн на роутере нормально, на мюторенте на 10ке тоже нормально.
Может обновление до qBittorrent v4.1.5 поможет. У меня было один раз с глюками на трансмишн, он показывал что сиды есть, у них 100% закачано а у меня 99.8% скачано и нет закачки. Хотя на самом деле было у всех сидов 99.8% было, обновил трансмишн - помогло.

Тихомолов Виктор

Может я и поздно включился, но не могу найти пятизначные архивы, например 19235. В чём дело?

regidrer

Тихомолов Виктор
Пятизначных архивов сейчас в раздачах нет, потому как либрусек (кажется в 2008 году) перешел на шестизначный формат имен архивов. Так сейчас usr- архивы начинаются с 091401, а fb2 c 000024. Книги до этих цифр удалены. Флибусты тогда еще не было и архивы до идов 173909 либрусечные.
Все это непонятность для совместимости.

Орхидейка

Доброго дня! В настройках библиотеки - тип файла не pdf и djvu, когда пытаюсь открыть такие книги из библиотеки - пишет отсутствует в загрузке. Как быть?скачала djvu, вручную добавила в настройки - все равно пишет книга отсутствует.

gmk57

Господа, подскажите пожалуйста, чем можно пользоваться для работы с этой коллекцией под Linux Mint (без Wine)? Слышал про LightLib и freeLib, но оба проекта похоже заброшены.

NikLeon

gmk57 писал(а):

Господа, подскажите пожалуйста, чем можно пользоваться для работы с этой коллекцией под Linux Mint (без Wine)? Слышал про LightLib и freeLib, но оба проекта похоже заброшены.
MHL практически в таком же состоянии, как и FreeLib, правда у последнего похуже поддержка usr файлов, но зато нет нужды в wine. А LightLib не портирован под Линух

gmk57

Упс, я имел в виду MyRuLib, а не LightLib. Не то скопипастил. :( Под Виндой MultiLib использовал, меня устраивало.
Значит FreeLib нормально работает? "похуже поддержка usr файлов" - это мелкие глюки или что-то серьезное? Для подключения коллекции надо скормить ей IPNX от Drunkenmunky, правильно?

NikLeon

gmk5 писал(а):

Значит FreeLib нормально работает? "похуже поддержка usr файлов" - это мелкие глюки или что-то серьезное? Для подключения коллекции надо скормить ей IPNX от Drunkenmunky, правильно?
Да для usr потребуется inpx от Drunkenmunky

McNum

Орхидейка писал(а):

Доброго дня! В настройках библиотеки - тип файла не pdf и djvu, когда пытаюсь открыть такие книги из библиотеки - пишет отсутствует в загрузке. Как быть?скачала djvu, вручную добавила в настройки - все равно пишет книга отсутствует.
Тут, значить, от погоды всё зависить... От программы-библиотекоря и, само собой, от того какие планеты в каком Дому, того- этого...
Варианты событий:
1. Программа-каталогизатор настроена правильно, программы открывающие пдф и джву в ней указаны, а не открывает (ВСЕ подобные файлы) - тут хз - Экзорциста надоть, или попробовать другую прогу.
2. Программы открывающие пдф и джву в ней НЕ указаны.. может в этом причина?
3. Открываются НЕ все пдф и джву - тут всё просто - когда-то на Л и Ф (не всеми и не всегда) было принято не загружать файлы с либгена, а давать их линками и, однажды, когда настала такая ситуация, что админам либгена, взвалив сервер на могучие спины, пришлось петлять огородами уходя от погони, все эти ссылки протухли и книжков тупо не стало (потомучто Интернет он - такой).
А какая ситуация ваша, это вам и решать т.к. из вашего поста не ясно что происходит.
Такие дела
упд:
2 Moonsoldier
а диск-то я всё-таки сломал
ещё один упд:
была такая хохма с MyHomeLib именно, какие-то не_фб файлы оно не видел, а к примеру, в MultiLib всё было... Опять же - кто знает что там у вас

Орхидейка

Программа MulitLib.
Настройки-> Типы файлов - .pdf и .djvu прописала вручную
Да, пожалуй какая-то часть открывается. А вот мартовское обновление - пишет что отсутствует в списке загрузки.
Например: Энциклопедии -> Большая энциклопедия природы. Том 13. Горы и вулканы;
там же: "Кто был кто в Первой мировой войне" Залесский Константин
Можно ли как-то докачать недостающие?
Показать сообщения:    
Ответить на тему