Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.10.2019 (локальная коллекция, ежемесячно пополняемая) + MultiLib

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55, 56  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

leximass

Уважаемые, всех с Новым Годом и Рождеством!!!

Помогите, пожалуйста! Не могу настроить MultiLib. Напишите более подробно, пожалуйста, желательно со скринами, как правильно указать папку с библиотекой, чтобы программа заработала как положено.

У меня сейчас так:

И ничего нет в коллекции. ac Помогите, пожалуйста!

NikLeon

leximass писал(а):

Уважаемые, всех с Новым Годом и Рождеством!!!

Помогите, пожалуйста! Не могу настроить MultiLib. Напишите более подробно, пожалуйста, желательно со скринами, как правильно указать папку с библиотекой, чтобы программа заработала!
https://booktracker-org.appspot.com/viewtopic.php?s...Txol&t=46979

leximass

MyhomeLib у меня уже настроен, все в порядке. Именно какая-то непонятка с MultiLib. Именно здесь хотелось бы разобраться.

leximass

Отбой тревоги, кажется разобрался. По новой взялся все настраивать и сделал вот так:

spopov

OldOldNick писал(а):

spopov писал(а):

Почему нет ни одного никого вообще на раздаче? Ни одного.
Все? Тут можно раздачу закрывать?
Это что-то у вас не в порядке. У меня клиент показывает около 100 сидов, и непосредственно от меня релиз разбегается со скоростью порядка 2 Мб/сек
Как странно. Раньше никогда такого не было. Другие торренты все видят. Перезагрузил торрент, все то же самое - нет ни сидов, ни пиров.
Ну очень странно. Пользуюсь VUZE. Народ, вы видите сидов?

nevermorec

Цитата:

Пользуюсь VUZE
Возможно, в этом секрет успеха.
Я тоже пользовался Vuze, но вдруг резко уменьшилось количество пиров.
В поисках я дошёл до авторов — и так узнал, что автор Vuze ныне форкнул своё детище, и с тех пор изрядно его развил. При этом сохранив возможность апгрейда с Vuze на BiglyBT простой установкой с визардом.

Попробуйте поставить BiglyBT, и разрешите ему импортировать все закачки и настройки из Vuze. Сам Vuze при этом ниикак не испортится и никуда не денется. Только одновременно их не запускайте.

Возможно, это решит вашу проблему, как решило мою.

proa

Ratzguard писал(а):

LightLib завис (пишет, что не совместим с флибустой),
удивительное сообщение.
так он "завис" или "пишет"?
во-первых он не зависает при загрузке
во-вторых никаких сообщений не пишет (тем более о каких-то "совместимостях") - просто выводит пустой экран, при неудачной загрузке.

waranwaran

Не могу ни одной книги открыть: данная книга отсутствует на диске. Настройки Мультилиба сделал как описано в раздаче.
PS- в итоге разобрался - перезагрузил комп.

McNum

Камрады, объясните что бы это могло быть
сталкиваюсь первый раз. Это даже не загрузка, а проверка
последовательность действий:
Ткнул скачать; указал место; остановил; удалил прежний торрент-файл; заново запустил проверку.
На скрине уже после третьего принудительного пуска, первый раз проверка застопорилась на 17%. Раньше, при тех же телодвижениях, подобного не было

Moonsoldier

McNum писал(а):

Камрады, объясните что бы это могло быть
....Раньше, при тех же телодвижениях, подобного не было
У меня всё нормально на transmission, смотрите что с винтом.

McNum

Спасибо. Проверял, как не проверить... штатным сервисом. Венды утверждают, что всё ок.
Вот бы ещё кто растолковал вот это изобилие, не к дождю ли?

Moonsoldier

McNum
Весёлая картинка Smile ни разу такого не было. У меня на трансмишн на роутере нормально, на мюторенте на 10ке тоже нормально.
Может обновление до qBittorrent v4.1.5 поможет. У меня было один раз с глюками на трансмишн, он показывал что сиды есть, у них 100% закачано а у меня 99.8% скачано и нет закачки. Хотя на самом деле было у всех сидов 99.8% было, обновил трансмишн - помогло.

Тихомолов Виктор

Может я и поздно включился, но не могу найти пятизначные архивы, например 19235. В чём дело?

regidrer

Тихомолов Виктор
Пятизначных архивов сейчас в раздачах нет, потому как либрусек (кажется в 2008 году) перешел на шестизначный формат имен архивов. Так сейчас usr- архивы начинаются с 091401, а fb2 c 000024. Книги до этих цифр удалены. Флибусты тогда еще не было и архивы до идов 173909 либрусечные.
Все это непонятность для совместимости.

Орхидейка

Доброго дня! В настройках библиотеки - тип файла не pdf и djvu, когда пытаюсь открыть такие книги из библиотеки - пишет отсутствует в загрузке. Как быть?скачала djvu, вручную добавила в настройки - все равно пишет книга отсутствует.
Ответить на тему