Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.04.2024 (локальная коллекция, ежемесячно пополняемая) + MultiLib

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 66, 67, 68  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

NikLeon

Ratzguard писал(а):

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, у меня беда с мультилибом. Программа открывает файлы очень подолгу и периодически наглухо зависает.
Система windows 10, оперативной памяти 16 гб, процессор Ксеон 6 ядер (12 потоков)
После консультации на форуме разработчиков отключил аннотации и лишние имена архивов (оставил только тысячники). Книга теперь выбирается быстро, но открываться не желает. На семерке все летало, хоть и комп был слабее.
Теперь мне рекомендуют переконвертировать форматы архивов: "Если хотеть реальную мгновенную (доли секунды) скорость - надо контент перегнать в формат %z. ". Для меня это темный лес, может кто сталкивался есть другие решения?
Попробуйте другой каталогизатор например hттps://booktracker.org/viewtopic.php?t=76382

Ratzguard

NikLeon писал(а):

Попробуйте другой каталогизатор например hттps://booktracker.org/viewtopic.php?t=76382
Спасибо, скачал, буду пробовать. Но я правильно понимаю, что inpx содержит только информацию по fb2? Все остальные будут поступать в разносортицу?

NikLeon

Ratzguard писал(а):

NikLeon писал(а):

Попробуйте другой каталогизатор например hттps://booktracker.org/viewtopic.php?t=76382
Спасибо, скачал, буду пробовать. Но я правильно понимаю, что inpx содержит только информацию по fb2? Все остальные будут поступать в разносортицу?
Inpx содержит и fb2 и usr, если взять из данной раздачи, либо есть в раздаче сортированный список, там разделен по языкам и жанрам hттps://booktracker.org/viewtopic.php?t=64690

Ratzguard

NikLeon, большое спасибо, буду пробовать. А такая проблема (с тормозами мультилиба) только у меня или у других тоже? Разработчики настаивают на плохой производительности моей дисковой системы, но у меня есть сомнения, что они правы.

Ratzguard

NikLeon, спасибо за ваш совет! LightLib завис (пишет, что не совместим с флибустой), но сработал FreeLib и коллекция по вашей второй ссылке. Теперь книги открываются быстро, проблема решена! az

NikLeon

Ratzguard писал(а):

NikLeon, спасибо за ваш совет! LightLib завис (пишет, что не совместим с флибустой), но сработал FreeLib и коллекция по вашей второй ссылке. Теперь книги открываются быстро, проблема решена! az
Странно конечно, но у меня с флибустой LightLib работает

Ratzguard

NikLeon писал(а):

Странно конечно, но у меня с флибустой LightLib работает
Пути windows неисповедимы )

spopov

Почему нет ни одного никого вообще на раздаче? Ни одного.
Все? Тут можно раздачу закрывать?

OldOldNick

spopov писал(а):

Почему нет ни одного никого вообще на раздаче? Ни одного.
Все? Тут можно раздачу закрывать?
Это что-то у вас не в порядке. У меня клиент показывает около 100 сидов, и непосредственно от меня релиз разбегается со скоростью порядка 2 Мб/сек

leximass

Уважаемые, всех с Новым Годом и Рождеством!!!

Помогите, пожалуйста! Не могу настроить MultiLib. Напишите более подробно, пожалуйста, желательно со скринами, как правильно указать папку с библиотекой, чтобы программа заработала как положено.

У меня сейчас так:



И ничего нет в коллекции. ac Помогите, пожалуйста!

NikLeon

leximass писал(а):

Уважаемые, всех с Новым Годом и Рождеством!!!

Помогите, пожалуйста! Не могу настроить MultiLib. Напишите более подробно, пожалуйста, желательно со скринами, как правильно указать папку с библиотекой, чтобы программа заработала!
https://booktracker-org.appspot.com/viewtopic.php?s...Txol&t=46979

leximass

MyhomeLib у меня уже настроен, все в порядке. Именно какая-то непонятка с MultiLib. Именно здесь хотелось бы разобраться.

leximass

Отбой тревоги, кажется разобрался. По новой взялся все настраивать и сделал вот так:

spopov

OldOldNick писал(а):

spopov писал(а):

Почему нет ни одного никого вообще на раздаче? Ни одного.
Все? Тут можно раздачу закрывать?
Это что-то у вас не в порядке. У меня клиент показывает около 100 сидов, и непосредственно от меня релиз разбегается со скоростью порядка 2 Мб/сек
Как странно. Раньше никогда такого не было. Другие торренты все видят. Перезагрузил торрент, все то же самое - нет ни сидов, ни пиров.
Ну очень странно. Пользуюсь VUZE. Народ, вы видите сидов?

nevermorec

Цитата:

Пользуюсь VUZE
Возможно, в этом секрет успеха.
Я тоже пользовался Vuze, но вдруг резко уменьшилось количество пиров.
В поисках я дошёл до авторов — и так узнал, что автор Vuze ныне форкнул своё детище, и с тех пор изрядно его развил. При этом сохранив возможность апгрейда с Vuze на BiglyBT простой установкой с визардом.

Попробуйте поставить BiglyBT, и разрешите ему импортировать все закачки и настройки из Vuze. Сам Vuze при этом ниикак не испортится и никуда не денется. Только одновременно их не запускайте.

Возможно, это решит вашу проблему, как решило мою.
Показать сообщения:    
Ответить на тему