Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.04.2024 (локальная коллекция, ежемесячно пополняемая) + MultiLib

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 66, 67, 68  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Тихомолов Виктор

Спасибо!

aac-bz

"добавляем путь к Flibusta.NET"
Не могу добавить - выскакивает ошибка-
Access violation at address 08CB8DBC in module "plug.dll".
Read of address 00000000.
Система Вин 10 , только установил после 7-ки в которой все нормально работало ak

regidrer

aac-bz
Об этой ошибке мультилиба в 10-ке https://46.21.250.43/viewtopic.php?p=242705#242705 . Ошибка обойдена, но не побеждена ac . Напишите об этом автору проги на форум

aac-bz

regidrer

Спасибо az библиотека заработала.

Но у меня и в других прогах проблемы с русскими фонтами
переустановка вин надеюсь реш. проблему au

yanusbeda

Я буду до 11 сентября в отпуске на море. Обновление будет после 11 сентября.
Ежемесячный архив не-FB2 выложит Crystal

yanusbeda

Раздача обновлена 11.09.2018 обновите торрент

Moonsoldier

В последнем дополнении база данных до 09.09.2018, хотя архив книг на состояние 31.08.2018.
Итог - в базе данных по 9е число, а книг только до 1го числа...

yanusbeda

Раздача обновлена 01.10.2018 обновите торрент

OldGamer

может и обсуждалось уже? под MacOS вариантов нет?

NikLeon

OldGamer писал(а):

может и обсуждалось уже? под MacOS вариантов нет?
FreeLib hттps://sourceforge.net/projects/freelibdesign/, правда проект не развивается с 2016 года, под Mac не проверял, но дистрибутив есть

OldGamer

NikLeon писал(а):

OldGamer писал(а):

может и обсуждалось уже? под MacOS вариантов нет?
FreeLib hттps://sourceforge.net/projects/freelibdesign/, правда проект не развивается с 2016 года, под Mac не проверял, но дистрибутив есть
спасибо, вроде работает
правда парсинг архивов часов 5 шёл, да и в целом скорость работы конечно не айс (впрочем, архивы по сети подключены), да что там говорить, тупит при работе, но главное, что работает, за неимением лучшего...
попробую ещё MyRuLib

NikLeon

OldGamer
Inpx можно было локальный https://booktracker-org.appspot.com/viewtopic.php?s...9BHd&t=64690 отсюда и без парсинга архивов можно было бы обойтись

OldGamer

NikLeon
я так и сделал, но он всё равно все сканировал
ладно, со следующим обновлением посмотрю, что может я не так нажал

Ratzguard

Спасибо за поддержку этой замечательной раздачи

Ratzguard

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, у меня беда с мультилибом. Программа открывает файлы очень подолгу и периодически наглухо зависает.
Система windows 10, оперативной памяти 16 гб, процессор Ксеон 6 ядер (12 потоков)
После консультации на форуме разработчиков отключил аннотации и лишние имена архивов (оставил только тысячники). Книга теперь выбирается быстро, но открываться не желает. На семерке все летало, хоть и комп был слабее.
Теперь мне рекомендуют переконвертировать форматы архивов: "Если хотеть реальную мгновенную (доли секунды) скорость - надо контент перегнать в формат %z. ". Для меня это темный лес, может кто сталкивался есть другие решения?
Показать сообщения:    
Ответить на тему