Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.03.2024 (локальная коллекция, ежемесячно пополняемая) + MultiLib

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 66, 67, 68  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

NikLeon

aftertime писал(а):

День добрый!
Подскажите, что делать, чтобы добавить книгу в библиотеку? Например у меня есть книга, отсутствующая в архиве и я хочу, чтобы она вошла в раздачу.
тогда Вам сюда flibusta.is (только нужен обход блокировки ;-) )

atorch

Tarpon175 писал(а):

yanusbeda писал(а):

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.01.2018 (локальная коллекция, ежемесячно пополняемая) + MultiLib
Скачал поставил .Настроил как указано . Не работает. Авторы и книги есть (архивы) но любую указанную книгу предлагает загрузить и ничего ....

[18-01-05 21.11.58] Получаем ссылку (попытка 5) bookid=460933

И что делать?
Остановить раздачу торрента и попробовать еще раз.

Volan

Уважаемые, майхоумлиб и мультилиб находят в коллекции книги Гордиенко Николая, но пишет, что книги отсутствуют. Правда книг нет, или это косяк в моем компе?
Или, боюсь сказать, клерикальный наезд на распространение атеистической литературы? Smile

NikLeon

Volan писал(а):

Уважаемые, майхоумлиб и мультилиб находят в коллекции книги Гордиенко Николая, но пишет, что книги отсутствуют. Правда книг нет, или это косяк в моем компе?
Или, боюсь сказать, клерикальный наезд на распространение атеистической литературы? Smile
Лично у меня катологизатор пишет, что из 5 книг нет в архиве только 2
Крещение Руси
Православные святые.

Каталогизаторы LightLib 1.5.1 и FreeLib 5.0
INPX отсюда booktracker.org/viewtopic.php?t=64690

А по факту все 5 книг есть в файле f.usr-418828-421829.zip, но немного различаются написания

пример
в архиве "Nikolay Semenovich Gordienko_Kreshchenie Rusi_ fakty protiv legend i mifov..htm"
в базе "Nikolay Semenovich Gordienko_Kreshchenie Rusi: fakty protiv legend i mifov..htm"

а архиве "Nikolay Semenovich Gordienko_Pravoslavnye svyatye_ kto oni_.djvu"
в базе "Nikolay Semenovich Gordienko_Pravoslavnye svyatye_ kto oni?.djvu"

Volan

NikLeon писал(а):



Лично у меня катологизатор пишет, что из 5 книг нет в архиве только 2
...
Спасибо!

Drunkenmunky

NikLeon писал(а):

Лично у меня катологизатор пишет, что из 5 книг нет в архиве только 2
Крещение Руси
Православные святые.
О каких конкретно файлах идет речь?

NikLeon

Drunkenmunky писал(а):

NikLeon писал(а):

Лично у меня катологизатор пишет, что из 5 книг нет в архиве только 2
Крещение Руси
Православные святые.
О каких конкретно файлах идет речь?
Архив f.usr-418828-421829.zip

файлы:
"Nikolay Semenovich Gordienko_Kreshchenie Rusi_ fakty protiv legend i mifov..htm"
"Nikolay Semenovich Gordienko_Pravoslavnye svyatye_ kto oni_.djvu"

По факту все книги есть в файле f.usr-418828-421829.zip, но в базе (в inpx) в именах файлах используются символы ":" и "?"

Drunkenmunky

Странно. Создал новую ALL-коллекцию(без "удалений ненужного"). Все пять книг проиндексированы.
Могут не открываться, да. Это известная, очень старая проблема нелатинских и спецсимволов в именах файлов в базе флибусты и ежемесячных обновлений.
И её даже решили. На Флибусте. Теперь это дело всё фильтруется. В новых обновлениях.
Старые, видимо, решили не трогать.
Подробностей уже не помню - сам этой библиотекой давно не пользуюсь.

Если вы используете не MHL, то, вероятно, при создании коллекции ваш каталогизатор игнорирует "проблемные" имена файлов. Чтобы избежать обрушений при попытке распаковать такой файл.
Тоже решение между прочим.

NikLeon

Drunkenmunky

Я использую каталогизаторы LightLib 1.5.1 и FreeLib 5.0, оба создают коллекцию без проблем.
Первый при вставании на книгу проверяет ее наличие в архиве и пишет, если книги нет в архиве.

Drunkenmunky

NikLeon писал(а):

Первый при вставании на книгу проверяет ее наличие в архиве и пишет, если книги нет в архиве.
Он, вероятно, проверяет по имени файла, в отличие от MHL, который получает имя файла из архива по его номеру(параметр InsNo в INPX).
В этом случае, мне не совсем понятно зачем вашему каталогизатору INPX вообще.
И проще и быстрее импортировать оригинальную базу в виде CSV.

NikLeon

Drunkenmunky

Я пользуюсь INPX Вашего изготовления, выбросив все языки кроме русского и "отсутствующего"
да и USR я читаю наверное 1 книгу за год

Drunkenmunky

NikLeon писал(а):

USR я читаю наверное 1 книгу за год
Это зря. Беллетристика, конечно, убивает время, но пользы несет мало.
Хоть одну серьезную книгу в месяц читать надо.
А они, как раз, в фб2 редкость.

Drunkenmunky

Да, чуть не забыл.
В архиве f.usr-418828-421829.zip эти файлы имеют имена таки "Nikolay Semenovich Gordienko_Kreshchenie Rusi: fakty protiv legend i mifov..htm" и "Nikolay Semenovich Gordienko_Pravoslavnye svyatye: kto oni?.djvu".
Вероятнно вы пользуетесь ТоталКомом, он спецсимволы заменяет.

NikLeon

Drunkenmunky писал(а):

Да, чуть не забыл.
Вероятнно вы пользуетесь ТоталКомом, он спецсимволы заменяет.
Совершено верно, лень было архиватором открывать, да я как то и не задумывался, что тотал подменяет спецсимволы

OldOldNick

мюТоррент 2.2 ругается на торрент-файл этой раздачи, говорит, что некорректный Sad
У меня одного проблема?
Показать сообщения:    
Ответить на тему