Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.09.2019 (локальная коллекция, ежемесячно пополняемая) + MultiLib

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 53, 54, 55  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

nevermorec

У меня декабрьский торрент не подхватил старые файлы. Точнее - он их видит, но говорит, что все нужно перезакачать, верных блоков почти нет.
Сами архивы при этом открываются нормально.

Aleks333333

У меня так давно происходит, несколько месяцев точно. Две трети архивов перезакачиваются, как новые. Чем вызвано - не пойму. Все, вроде бы, работает. На всякий случай храню отдельно копию начала 2017 года.

nevermorec

Зато январский снова подхватил!

Tarpon175

yanusbeda писал(а):

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.01.2018 (локальная коллекция, ежемесячно пополняемая) + MultiLib
Скачал поставил .Настроил как указано . Не работает. Авторы и книги есть (архивы) но любую указанную книгу предлагает загрузить и ничего ....

[18-01-05 21.11.58] Получаем ссылку (попытка 5) bookid=460933

И что делать?

NikLeon

Tarpon175 писал(а):

yanusbeda писал(а):

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.01.2018 (локальная коллекция, ежемесячно пополняемая) + MultiLib
Скачал поставил .Настроил как указано . Не работает. Авторы и книги есть (архивы) но любую указанную книгу предлагает загрузить и ничего ....

И что делать?
Правильно настроить. Скорее всего каталог с файлами (архивами) не соответствует фактическому расположению
"Настройки"-->"Настройки текущей библиотеки"-->вкладка "Папки"-->"Добавить".

aftertime

День добрый!
Подскажите, что делать, чтобы добавить книгу в библиотеку? Например у меня есть книга, отсутствующая в архиве и я хочу, чтобы она вошла в раздачу.

NikLeon

aftertime писал(а):

День добрый!
Подскажите, что делать, чтобы добавить книгу в библиотеку? Например у меня есть книга, отсутствующая в архиве и я хочу, чтобы она вошла в раздачу.
тогда Вам сюда flibusta.is (только нужен обход блокировки ;-) )

atorch

Tarpon175 писал(а):

yanusbeda писал(а):

И что делать?
Остановить раздачу торрента и попробовать еще раз.

Volan

Уважаемые, майхоумлиб и мультилиб находят в коллекции книги Гордиенко Николая, но пишет, что книги отсутствуют. Правда книг нет, или это косяк в моем компе?
Или, боюсь сказать, клерикальный наезд на распространение атеистической литературы? Smile

NikLeon

Volan писал(а):

Уважаемые, майхоумлиб и мультилиб находят в коллекции книги Гордиенко Николая, но пишет, что книги отсутствуют. Правда книг нет, или это косяк в моем компе?
Или, боюсь сказать, клерикальный наезд на распространение атеистической литературы? Smile
Лично у меня катологизатор пишет, что из 5 книг нет в архиве только 2
Крещение Руси
Православные святые.

Каталогизаторы LightLib 1.5.1 и FreeLib 5.0
INPX отсюда booktracker.org/viewtopic.php?t=64690

А по факту все 5 книг есть в файле f.usr-418828-421829.zip, но немного различаются написания

пример
в архиве "Nikolay Semenovich Gordienko_Kreshchenie Rusi_ fakty protiv legend i mifov..htm"
в базе "Nikolay Semenovich Gordienko_Kreshchenie Rusi: fakty protiv legend i mifov..htm"

а архиве "Nikolay Semenovich Gordienko_Pravoslavnye svyatye_ kto oni_.djvu"
в базе "Nikolay Semenovich Gordienko_Pravoslavnye svyatye_ kto oni?.djvu"

Volan

NikLeon писал(а):

...
Спасибо!

Drunkenmunky

NikLeon писал(а):

Крещение Руси
Православные святые.
О каких конкретно файлах идет речь?

NikLeon

Drunkenmunky писал(а):

NikLeon писал(а):

Крещение Руси
Православные святые.
О каких конкретно файлах идет речь?
Архив f.usr-418828-421829.zip

файлы:
"Nikolay Semenovich Gordienko_Kreshchenie Rusi_ fakty protiv legend i mifov..htm"
"Nikolay Semenovich Gordienko_Pravoslavnye svyatye_ kto oni_.djvu"

По факту все книги есть в файле f.usr-418828-421829.zip, но в базе (в inpx) в именах файлах используются символы ":" и "?"

Drunkenmunky

Странно. Создал новую ALL-коллекцию(без "удалений ненужного"). Все пять книг проиндексированы.
Могут не открываться, да. Это известная, очень старая проблема нелатинских и спецсимволов в именах файлов в базе флибусты и ежемесячных обновлений.
И её даже решили. На Флибусте. Теперь это дело всё фильтруется. В новых обновлениях.
Старые, видимо, решили не трогать.
Подробностей уже не помню - сам этой библиотекой давно не пользуюсь.

Если вы используете не MHL, то, вероятно, при создании коллекции ваш каталогизатор игнорирует "проблемные" имена файлов. Чтобы избежать обрушений при попытке распаковать такой файл.
Тоже решение между прочим.

NikLeon

Drunkenmunky

Я использую каталогизаторы LightLib 1.5.1 и FreeLib 5.0, оба создают коллекцию без проблем.
Первый при вставании на книгу проверяет ее наличие в архиве и пишет, если книги нет в архиве.
Ответить на тему