Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.04.2024 (локальная коллекция, ежемесячно пополняемая) + MultiLib

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 66, 67, 68  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

regidrer

В таких случаях, как правило, решение хирургическое. Попробуйте переустановить торрент-клиент или используйте другую версию клиента. Можно попробовать использовать магнет ссылку magnet:?xt=urn:btih:A6AC952E8D64E1F5DC56E7B4AD773B24A82CF3F8&tr=http%3A%2F%2Fbt.booktracker.work%2Fann%3Fmagnet - возможно файлы торрентов скачивается с ошибкой, часто такое бывает, когда используется прокси.

b00ker

Neo_Men писал(а):

Размер торент-файла 5 Мб ? ai
Прошлый раз - 707 KB
действительно, странно это....

regidrer

b00ker писал(а):

Neo_Men писал(а):

Размер торент-файла 5 Мб ? ai
Прошлый раз - 707 KB
действительно, странно это....
В utorrent 2.2.1 открывается без проблем

b00ker

regidrer писал(а):

b00ker писал(а):

Neo_Men писал(а):

Размер торент-файла 5 Мб ? ai
Прошлый раз - 707 KB
действительно, странно это....
В utorrent 2.2.1 открывается без проблем
это да, но что с размером?

regidrer

Вероятно, из-за того, что размер чанка выбран 2мб, а не 8 или 16, что рекомендовано для огромных раздач

Don Sergio

regidrer писал(а):

Вероятно, из-за того, что размер чанка выбран 2мб, а не 8 или 16, что рекомендовано для огромных раздач
Скорее всего именно из-за этого. Просмотрел предидущие 3. Везде чанк по 16Мб.
uTorent 3.2.1 -- полёт нормальный.

FunnyCat

regidrer писал(а):

В таких случаях, как правило, решение хирургическое. Попробуйте переустановить торрент-клиент или используйте другую версию клиента. Можно попробовать использовать магнет ссылку magnet:?xt=urn:btih:A6AC952E8D64E1F5DC56E7B4AD773B24A82CF3F8&tr=http%3A%2F%2Fbt.booktracker.work%2Fann%3Fmagnet - возможно файлы торрентов скачивается с ошибкой, часто такое бывает, когда используется прокси.
Спасибо. Прокси отключила - не помогло. Хирургия - не помогла. Порылась еще в нете: есть мнение, что в особо упоротых случаях проблема в провайдере (тоже можно решить хирургически, но бубен устал уже).
Магнет ссылка нормально открылась в клиенте, надеюсь, скачается.

yanusbeda

regidrer писал(а):

Вероятно, из-за того, что размер чанка выбран 2мб, а не 8 или 16, что рекомендовано для огромных раздач
Пользуюсь qBittorrent . После обновления до версии 4, на автомате выдал такой большой файл. Переделывать не стал.

BorisR

Друзья, у меня не идёт скачивание архивов за ноябрь. Выглядит так, как будто нет раздающих. Это у меня только так? Подскажете, как быть?

nevermorec

У меня декабрьский торрент не подхватил старые файлы. Точнее - он их видит, но говорит, что все нужно перезакачать, верных блоков почти нет.
Сами архивы при этом открываются нормально.

Aleks333333

У меня так давно происходит, несколько месяцев точно. Две трети архивов перезакачиваются, как новые. Чем вызвано - не пойму. Все, вроде бы, работает. На всякий случай храню отдельно копию начала 2017 года.

nevermorec

Зато январский снова подхватил!

Tarpon175

yanusbeda писал(а):

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.01.2018 (локальная коллекция, ежемесячно пополняемая) + MultiLib
Скачал поставил .Настроил как указано . Не работает. Авторы и книги есть (архивы) но любую указанную книгу предлагает загрузить и ничего ....

[18-01-05 21.11.58] Получаем ссылку (попытка 5) bookid=460933

И что делать?

NikLeon

Tarpon175 писал(а):

yanusbeda писал(а):

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.01.2018 (локальная коллекция, ежемесячно пополняемая) + MultiLib
Скачал поставил .Настроил как указано . Не работает. Авторы и книги есть (архивы) но любую указанную книгу предлагает загрузить и ничего ....

[18-01-05 21.11.58] Получаем ссылку (попытка 5) bookid=460933

И что делать?
Правильно настроить. Скорее всего каталог с файлами (архивами) не соответствует фактическому расположению
"Настройки"-->"Настройки текущей библиотеки"-->вкладка "Папки"-->"Добавить".

aftertime

День добрый!
Подскажите, что делать, чтобы добавить книгу в библиотеку? Например у меня есть книга, отсутствующая в архиве и я хочу, чтобы она вошла в раздачу.
Показать сообщения:    
Ответить на тему