Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.09.2019 (локальная коллекция, ежемесячно пополняемая) + MultiLib

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 53, 54, 55  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

ramzesll

tsydzik писал(а):

Запускаю MultiLib ... видит книги на диске, определяет в каком архиве, но при попытке открыть ругается что "данная книга отсутствует на диске.Добавить книгу в список загрузки?"
Путь к папке указан.
Раздача приостановлена.
У меня этот MultiLib даже книги перестал видеть, то же сетевой диск, раньше всё работало, думал версия устарела, скачал, то же самое. Плюнул, поставил старый добрый MyHomeLib, всё прекрасно работает.

Moonsoldier

У меня MultiLib спокойно видит архив на диске подключенный по USB к роутеру... проблема не в MultiLib а в чём то другом...

yanusbeda

Раздача изменена. Exclamation Обновите торрент Exclamation
Файлы на ЯндексДиск
f.usr-464695-467681.zip
f.fb2-464695-467681.zip
Мультилиб

sadi142

Интересно, что многие книги из Флибусты почему- то отсутствуют в этом кумулятиве, например Харари " Краткая история человечества", Акунин " История... 17 век". В чем тогда смысл этой раздачи?

Nailer

sadi142 писал(а):

Интересно, что многие книги из Флибусты почему- то отсутствуют в этом кумулятиве, например Харари " Краткая история человечества", Акунин " История... 17 век". В чем тогда смысл этой раздачи?
Ложь. Эти книги есть.

Moonsoldier

sadi142 писал(а):

.... книги из Флибусты почему- то отсутствуют в этом кумулятиве, например Харари " Краткая история человечества",
465927 - Sapiens. Краткая история человечества

sadi142 писал(а):

Акунин " История... 17 век".
467151 - Между Европой и Азией. Семнадцатый век

sadi142 писал(а):

В чем тогда смысл этой раздачи?
В том что тут много книг собрано.
Просто нужно уметь пользоваться поиском, вот и всё...

spopov

Добрый вечер. Поскольку описанные ранее проблемы с MHL (частая загрузка вместо книги гигабайтного архива, при копировании из группы на устройство) решаются только переходом на новый каталогизатор (Multilib), то сегодня пытался настроить ЭТО на своем ноуте.
Сами файлы библиотек я держу на внешнем диске. Так вот, я не смог объяснить Multilib где лежат книги. Такое чувство, что она может работать только если сама лежит на внешнем диске.
Получается совсем плохо: катологизатор на ноуте фактически не рабочий, а на диске - не всегда доступен.
В то же время часто нужен именно каталогизатор, что бы добавить книги в группу, и ЧТО БЫ ПОТОМ МОЖНО БЫЛО БЫ ИХ ЗАКАЧАТЬ НА УСТРОЙСТВО.
Может быть как нибудь на этой Multilib можно указать путь к библиотеке??? Прошу прощение, но одно из двух: либо плохой дизайн, либо отсутствие важнейшей опции.
Заранее спасибо.

Drunkenmunky

Цитата:

Может быть как нибудь на этой Multilib можно указать путь к библиотеке???
Главное без паники.
Чему угодно можно указать какой угодно путь с помощью символических ссылок.
Из вашего сообщения можно понять, что хоть какой-то путь Мультилиб принимает.
Вот там и разместите "симлинки" на архивы.

ramzesll

spopov писал(а):

, а на диске - не всегда доступен.
А это не есть суть проблемы? Сначала проверить видит ли сама Винда этот диск. USB загадочная вещь, установил модем - перестал грузится внешний диск, и наоборот. У меня модем только в один из трёх портов сейчас устанавливается, в других просто не работает.

regidrer

В OS win, в настройках электропитания есть опция - параметры временного отключения USB-порта. Обычно по умолчанию она включена. Т.е. если система считает, что устройство активно не используется, то система отключает питание на USB-порт.
Если для устройств, которые не имеют механики (флешки и т.д) это нормально, то для устройств с механикой -не айс. Частое включение и выключение механики внешнего жесткого диска приводит к его более быстрой деградации.
По-этому лучше отключать опцию временного отключения usb-порта. Внешние диски прослужат дольше и меньше будет глюков при работе с программами.
Также не рекомендуется использовать всевозможные usb-удлинители, usb-хабы и разветвители, и занимать все порты устройствами. Питание usb получает от материнской платы и при большой нагрузке система начинает отключать устройства для собственной самозащиты

ramzesll

Кстати MultiLib у меня нормально стал работать. Просто я упустил обновить в роутере компоненты системы.

spopov

Большое спасибо за советы, и про USB, и про ссылки. Я это все знал и естественно попробовал. Проблема не там. Большое количество замечательных ответов не по делу говорит о том, что я наверное, недостаточно для народа четко описал проблему. Как проверить (исправить) путь к архивам? Спасибо.

egege

а через resilio sync не раздаете? как по мне так удобнее, раздачу обновлять не надо. один раз данные выложил, обновляй себе потихоньку на своем компе, у всех автоматом обновиться если что добавишь.

b00ker

yanusbeda писал(а):

Количество книг в базе: ~467681
- совпадает с прошлым обновлением

atorch

Наконец то в новой версии MultiLib можно не останавливать торрент, чтобы залить книгу на устройство или скачать через OPDS.
Ответить на тему