Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.06.2018 (локальная коллекция, ежемесячно пополняемая) + MultiLib

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 49, 50, 51  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

regidrer

Как пишет автор http://libruslib.ucoz.com/forum/36-121-7592-16-1466697498

Цитата:

Тут наклюнулась свеженькая версия, ничего особо нового, мелочи. Специально сделал 2 архива:с ужатой упаковщиком версией и не ужатой (для параноидальных антивирусников).
Лично у меня ни один антивирус вирусов не определил, ни нод, ни дрвеб, ни симантек... чем-то еще смотрел, всё было красиво. Гугль (а с ним и все браузеры на его движке типа хрома, вивальди и т д) пишут про потенциально опасное ПО. Тут понятно, дядям заплатили. Историю з либрусом и флибустой напоминать не буду. Разгребаться с этой проблемой так же не буду, пусть укоз думает.
В связи с возникшей проблемой буду выкладывать архивы на сторонние ресурсы, пока не знаю какие, посмотрю. Архивы пароленые, дабы умные гугледолбы не банили адреса. пароль multilib
Ссылки выложу позже. В архивах полный комплект с хелпами и плагинами.

yanusbeda

regidrer писал(а):

Как пишет автор http://libruslib.ucoz.com/forum/36-121-7592-16-1466697498

Цитата:

Тут наклюнулась свеженькая версия, ничего особо нового, мелочи. Специально сделал 2 архива:с ужатой упаковщиком версией и не ужатой (для параноидальных антивирусников).
Лично у меня ни один антивирус вирусов не определил, ни нод, ни дрвеб, ни симантек... чем-то еще смотрел, всё было красиво. Гугль (а с ним и все браузеры на его движке типа хрома, вивальди и т д) пишут про потенциально опасное ПО. Тут понятно, дядям заплатили. Историю з либрусом и флибустой напоминать не буду. Разгребаться с этой проблемой так же не буду, пусть укоз думает.
В связи с возникшей проблемой буду выкладывать архивы на сторонние ресурсы, пока не знаю какие, посмотрю. Архивы пароленые, дабы умные гугледолбы не банили адреса. пароль multilib
Ссылки выложу позже. В архивах полный комплект с хелпами и плагинами.
Новая упакованная версия так же не нравится Касперу. Не пакованный МультиЛиб Каспер "одобряет".

spopov

f.usr-449235-452905.zip на OneDrive и в торренте РАЗНЫЕ ФАЙЛЫ!!! Скачал с OneDrive перехешировал и...сейчас заново качается торрентом. Что за дела?!

spopov

Может быть кто нибудь может подсказать, что происходит. Я скачиваю на свой андроидный телефон (S4) книги в fb2 из этой библиотеки и потом прослушиваю через TTS.
Все работает замечательно, но очень редко (одна книга на сотни), хоть и выглядит нормально (текст), системой не читается (синтез речи). Подозреваю, что в описании внутри самого файла fb2 есть ошибки.
Вот пример такой книги:

"Покер с Аятоллой Записки консула в Иране"

Есть идеи что это и как исправить?

yanusbeda

spopov писал(а):

f.usr-449235-452905.zip на OneDrive и в торренте РАЗНЫЕ ФАЙЛЫ!!! Скачал с OneDrive перехешировал и...сейчас заново качается торрентом. Что за дела?!
Скачал, проверил - файлы идентичны.

spopov

yanusbeda писал(а):

spopov писал(а):

Скачал, проверил - файлы идентичны.
Чудны дела твои господи

SHustrik-79

При попытке нажать скачать появляется: Ошибка
Выделенных вложений больше не существует.

404 File Not Found: The File pictures/1467389941.904637.booktracker.torrent does not exist.

yanusbeda

Обновил раздачу 1.08.2016. Обновите торрент
Архив f.usr-452906-456072.zip

spopov

Я конечно видел лозунг: "Количество книг в базе: ~456072 это ориентировочное количество книг, в реале меньше. Не надо об этом строчить посты", - но мне всё равно кое что не понятно.
Откуда вообще цифра [b]456072 ?
[/b]

Drunkenmunky

spopov писал(а):

мне всё равно кое что не понятно.
Откуда вообще цифра 456072 ?
Данные о книгах (автор, название, размер, рейтинг, тип и прочее) хранятся в наборе таблиц, в совокупности называемых базой данных.
Для каждой книги в этих таблицах выделена отдельная строка.
Каждая из строк имеет уникальный идентификатор (BookID)
456072 - последний автоматически созданный BookID при добавлении очередной книги на 1 августа 16 года.

Книги в коллекции можно "считать" несколькими способами:
1. По упомянутому выше последнему BookID.
2. По количеству этих самых BookID
3. По количеству строк в т.н. каталоге (учитываются только актуальные книги)
4. По количеству файлов в "ежемесячных архивах"
5. По количеству уникальных записей созданных базой данных каталогизатора(можно узнать нажав "свойства коллекции")

qwaker666

глупый вопрос, но что вообще в файлах .usr? Тоже книги?
Что я потеряю, если скачаю раздачу с только фб2?

NikLeon

qwaker666 писал(а):

Совершенно верно только в форматах отличных от fb2 (например .doc, .pdf и тд и тп)
а по потери смотря для чего Вам библиотека если беллетристика только, то практически ничего не потеряете, а если нужна периодика или словари то скорее всего они будут только в usr части библиотеки

qwaker666

NikLeon писал(а):

qwaker666 писал(а):

Совершенно верно только в форматах отличных от fb2 (например .doc, .pdf и тд и тп)
а по потери смотря для чего Вам библиотека если беллетристика только, то практически ничего не потеряете, а если нужна периодика или словари то скорее всего они будут только в usr части библиотеки
Теперь понял, спасибо.

spopov

Разобрался что не так в книге "Покер с Аятоллой. Записки консула в Иране.fb2" В файле указан язык "другой" и поэтому TTS глючил. Заменил на русский и все начало работать. Кто то хочет исправить глюк в архиве?

slowmoo

Пожалуйста, просветите!

Нужно ли распаковывать zip-файлы, чтобы пользоваться какой-либо библиотекой? Распаковал один файл соотношение где-то 1/3. Тогда нужен новый накопитель..
Работаю из-под Линукса, думаю установить Wine..
Ответить на тему