Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.04.2024 (локальная коллекция, ежемесячно пополняемая) + MultiLib

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 66, 67, 68  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

regidrer

yanusbeda
Касперский пролечил fb2totxt.dll и ConvertFixFormat.exe? или просто удалил их?

Цитата:

Российские программеры - главные строители ботнетов. Ничего удивительного в том, что одного строителя поймали за руку нет.
Еще более чем странно! Dr.Serj не совсем российский программер и к тому же не anonymus, а вполне реальный человек. Хотя исходники своих библиотечных прог зажимает. Так, что все возможно. Пичаль ak

yanusbeda

fb2totxt.dll и ConvertFixFormat.exe удалены

belitant

Проверьте архив MultiLib. Один из файлов sql (lib.libseq.sql) битый, архив распаковать не получается. Проверка CRC так же выдает ошибку. Перекачивал архив, не помогло.

yanusbeda

belitant писал(а):

Проверьте архив MultiLib. Один из файлов sql (lib.libseq.sql) битый, архив распаковать не получается. Проверка CRC так же выдает ошибку. Перекачивал архив, не помогло.
Проверил архив , ошибок не нашел. Архив распаковывается нормально. МультиЛиб запускается.

yugen

yanusbeda писал(а):

Проверил архив , ошибок не нашел. Архив распаковывается нормально. МультиЛиб запускается.
Я уже сообщал об этой ошибке (02-Июн-2016 05:42). Но ошибка поправимая:

Цитата:

архив MultiLib_140728.zip с торрента оказался дефектным. Копия MultiLib_140728.zip с OneDrive - нормальная.

belitant

yugen писал(а):

yanusbeda писал(а):

Проверил архив , ошибок не нашел. Архив распаковывается нормально. МультиЛиб запускается.
Я уже сообщал об этой ошибке (02-Июн-2016 05:42). Но ошибка поправимая:

Цитата:

архив MultiLib_140728.zip с торрента оказался дефектным. Копия MultiLib_140728.zip с OneDrive - нормальная.
Спасибо. Скачал с OneDrive.

LIKTO

23.06.2016 вышла новая MultiLib Версия 1.08 (build 160623)

yanusbeda

Раздача обновлена 1.07.2016. Обновите торрент
f.usr-449235-452905.zip на OneDrive

spopov

LIKTO писал(а):

23.06.2016 вышла новая MultiLib Версия 1.08 (build 160623)
вроде на этот раз касперский вирусов не видит. Новые вирусы или подчистили?

regidrer

Как пишет автор http://libruslib.ucoz.com/forum/36-121-7592-16-1466697498

Цитата:

Тут наклюнулась свеженькая версия, ничего особо нового, мелочи. Специально сделал 2 архива:с ужатой упаковщиком версией и не ужатой (для параноидальных антивирусников).
Лично у меня ни один антивирус вирусов не определил, ни нод, ни дрвеб, ни симантек... чем-то еще смотрел, всё было красиво. Гугль (а с ним и все браузеры на его движке типа хрома, вивальди и т д) пишут про потенциально опасное ПО. Тут понятно, дядям заплатили. Историю з либрусом и флибустой напоминать не буду. Разгребаться с этой проблемой так же не буду, пусть укоз думает.
В связи с возникшей проблемой буду выкладывать архивы на сторонние ресурсы, пока не знаю какие, посмотрю. Архивы пароленые, дабы умные гугледолбы не банили адреса. пароль multilib
Ссылки выложу позже. В архивах полный комплект с хелпами и плагинами.

yanusbeda

regidrer писал(а):

Как пишет автор http://libruslib.ucoz.com/forum/36-121-7592-16-1466697498

Цитата:

Тут наклюнулась свеженькая версия, ничего особо нового, мелочи. Специально сделал 2 архива:с ужатой упаковщиком версией и не ужатой (для параноидальных антивирусников).
Лично у меня ни один антивирус вирусов не определил, ни нод, ни дрвеб, ни симантек... чем-то еще смотрел, всё было красиво. Гугль (а с ним и все браузеры на его движке типа хрома, вивальди и т д) пишут про потенциально опасное ПО. Тут понятно, дядям заплатили. Историю з либрусом и флибустой напоминать не буду. Разгребаться с этой проблемой так же не буду, пусть укоз думает.
В связи с возникшей проблемой буду выкладывать архивы на сторонние ресурсы, пока не знаю какие, посмотрю. Архивы пароленые, дабы умные гугледолбы не банили адреса. пароль multilib
Ссылки выложу позже. В архивах полный комплект с хелпами и плагинами.
Новая упакованная версия так же не нравится Касперу. Не пакованный МультиЛиб Каспер "одобряет".

spopov

f.usr-449235-452905.zip на OneDrive и в торренте РАЗНЫЕ ФАЙЛЫ!!! Скачал с OneDrive перехешировал и...сейчас заново качается торрентом. Что за дела?!

spopov

Может быть кто нибудь может подсказать, что происходит. Я скачиваю на свой андроидный телефон (S4) книги в fb2 из этой библиотеки и потом прослушиваю через TTS.
Все работает замечательно, но очень редко (одна книга на сотни), хоть и выглядит нормально (текст), системой не читается (синтез речи). Подозреваю, что в описании внутри самого файла fb2 есть ошибки.
Вот пример такой книги:

"Покер с Аятоллой Записки консула в Иране"

Есть идеи что это и как исправить?

yanusbeda

spopov писал(а):

f.usr-449235-452905.zip на OneDrive и в торренте РАЗНЫЕ ФАЙЛЫ!!! Скачал с OneDrive перехешировал и...сейчас заново качается торрентом. Что за дела?!
Скачал, проверил - файлы идентичны.

spopov

yanusbeda писал(а):

spopov писал(а):

f.usr-449235-452905.zip на OneDrive и в торренте РАЗНЫЕ ФАЙЛЫ!!! Скачал с OneDrive перехешировал и...сейчас заново качается торрентом. Что за дела?!
Скачал, проверил - файлы идентичны.
Чудны дела твои господи
Показать сообщения:    
Ответить на тему