Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.09.2019 (локальная коллекция, ежемесячно пополняемая) + MultiLib

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 53, 54, 55  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

Drunkenmunky

Arturyannnn писал(а):

Большинство, если не все книги отсюда, действительно нужные вам, можно скачать по одиночке во множестве мест. Можно даже сериями, а можно и по тематике.
Не может быть. Правда что ли?

Arturyannnn

Drunkenmunky писал(а):

Не может быть. Правда что ли?
Сами же спросили, а теперь зачем-то этот неуместный сарказм. Таки поводом служит мессианская идея? Тогда вынужден огорчить, из качественной сканированной литературы сюда попадает жалкий процент.

Drunkenmunky

Arturyannnn писал(а):

а теперь зачем-то этот неуместный сарказм.
Никакого сарказма.
Архивы действительно содержат некоторое количество балласта, в частности "удаленные" файлы.
И лично я (лично я) считаю, что со временем с этим придется что-то решать.
И думал, вы предлагаете некое решение этой проблемы. А не нытье.

Arturyannnn

Во-первых, прекращайте вести себя как нервная барышня.
Я ничего никому не предлагал, а всего лишь написал, что большинство нужных вам книг можно скачать на разных ресурсах, не скачивая балласт в пол-терабайта. Плюс была мысль о том, что даже скачав этот балласт и взявшись за решение вашей специализированной проблемы, вы не найдете здесь и малой доли литературы, которая потребуется для этого. Библиотека не универсальна. Вот и все, мысль проста как божий одуванчик.
И вы будьте попроще ab

Melody

Arturyannnn
Drunkenmunky
Господа, заканчивайте этот "обмен любезностями", ибо диалог уже вышел за рамки конструктивного.

P.S. Излишний флейм потёрт

Arturyannnn

Melody
Спасибо за своевременную реакцию.

sadi142

Каталог f.usr-430933-433654.zip битый - не распаковывается.

Nailer

sadi142 писал(а):

Проверил, у меня все в порядке. Попробуйте перекачать этот файл.

yanusbeda

sadi142 писал(а):

проверил архив. У меня ошибок нет.

alesema

sadi142 писал(а):

Аналогично и у меня, всё в порядке. Не битый.

За раздачу спасибо.

sadi142

Каталог f.usr-430933-433654.zip у меня не распаковался в winrar, в проводнике все нормально, но проблема с файлом flashboys майкла льюиса, у меня открылась только первая страница.

mikoid

f.usr-430933-433654.zip: 7zip распаковал без ошибок, проводник windows не смог распаковать не менее 6 файлов с ошибкой 0x80070057

yanusbeda

sadi142 писал(а):

Каталог f.usr-430933-433654.zip у меня не распаковался в winrar, в проводнике все нормально, но проблема с файлом flashboys майкла льюиса, у меня открылась только первая страница.
Распаковывал winrar и через Totalcomander результат один - файл открывается нормально (AlReader2) 526 страниц

yanusbeda

mikoid писал(а):

f.usr-430933-433654.zip: 7zip распаковал без ошибок, проводник windows не смог распаковать не менее 6 файлов с ошибкой 0x80070057
В архиве есть файлы в названии которых присутствуют запрещенные в Windows символы (например <<) , естественно проводник их не может распаковать. А 7ZIP наверно тупо их переименовывает. Архив тестировал и Winrar и 7ZIP ошибок нет.

Drunkenmunky

В общем такое дело.
Собрал пропущенные при перепаковке ежедневных обновлений книги, за весь период, начиная с основания библиотеки, состоянием на 01-03-16. Не помеченные как "удаленные" в базе.
Плюс не вошедшие в обновления файлы из-за внутренней ошибки на Флибусте, судя по всему.
Плюс оперативно заблокированные по требованию правоторговцев.
Получилось 46 FB2 файлов, в сжатом виде занимающие около 6 мегабайт.
И 24 не-FB2 файла, занимающих 167 мегабайт несжатого пространства.
Книги физически отсутствующие на Флибусте (во всех её версиях) в это собрание не вошли.
Как не вошли и 23 тысячи "удаленных"(то есть уже неактуальных) файлов.
У кого какие мысли каким образом мне поступить.
Или выложить их отдельной заплаткой, или же предложить релизерам включить их в "ежемесячный" архив? Что вероятно будет неправильным, но наиболее простым.
Ответить на тему