Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.05.2024 (локальная коллекция, ежемесячно пополняемая) + MultiLib

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 66, 67, 68  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

sadi142

Каталог f.usr-430933-433654.zip битый - не распаковывается.

Nailer

sadi142 писал(а):

Каталог f.usr-430933-433654.zip битый - не распаковывается.
Проверил, у меня все в порядке. Попробуйте перекачать этот файл.

yanusbeda

sadi142 писал(а):

Каталог f.usr-430933-433654.zip битый - не распаковывается.
проверил архив. У меня ошибок нет.

alesema

sadi142 писал(а):

Каталог f.usr-430933-433654.zip битый - не распаковывается.
Аналогично и у меня, всё в порядке. Не битый.

За раздачу спасибо.

sadi142

Каталог f.usr-430933-433654.zip у меня не распаковался в winrar, в проводнике все нормально, но проблема с файлом flashboys майкла льюиса, у меня открылась только первая страница.

mikoid

f.usr-430933-433654.zip: 7zip распаковал без ошибок, проводник windows не смог распаковать не менее 6 файлов с ошибкой 0x80070057

yanusbeda

sadi142 писал(а):

Каталог f.usr-430933-433654.zip у меня не распаковался в winrar, в проводнике все нормально, но проблема с файлом flashboys майкла льюиса, у меня открылась только первая страница.
Распаковывал winrar и через Totalcomander результат один - файл открывается нормально (AlReader2) 526 страниц

yanusbeda

mikoid писал(а):

f.usr-430933-433654.zip: 7zip распаковал без ошибок, проводник windows не смог распаковать не менее 6 файлов с ошибкой 0x80070057
В архиве есть файлы в названии которых присутствуют запрещенные в Windows символы (например <<) , естественно проводник их не может распаковать. А 7ZIP наверно тупо их переименовывает. Архив тестировал и Winrar и 7ZIP ошибок нет.

Drunkenmunky

В общем такое дело.
Собрал пропущенные при перепаковке ежедневных обновлений книги, за весь период, начиная с основания библиотеки, состоянием на 01-03-16. Не помеченные как "удаленные" в базе.
Плюс не вошедшие в обновления файлы из-за внутренней ошибки на Флибусте, судя по всему.
Плюс оперативно заблокированные по требованию правоторговцев.
Получилось 46 FB2 файлов, в сжатом виде занимающие около 6 мегабайт.
И 24 не-FB2 файла, занимающих 167 мегабайт несжатого пространства.
Книги физически отсутствующие на Флибусте (во всех её версиях) в это собрание не вошли.
Как не вошли и 23 тысячи "удаленных"(то есть уже неактуальных) файлов.
У кого какие мысли каким образом мне поступить.
Или выложить их отдельной заплаткой, или же предложить релизерам включить их в "ежемесячный" архив? Что вероятно будет неправильным, но наиболее простым.

NikLeon

Drunkenmunky писал(а):

Или выложить их отдельной заплаткой, или же предложить релизерам включить их в "ежемесячный" архив? Что вероятно будет неправильным, но наиболее простым.
Мне кажется, что для пользователей (учитывая разный уровень знаний) было бы удобней, что бы все эти файлы были включены в текущее обычное обновление (и включение их в дамп библиотеки).
Если же это по каким-то причинам выше предложенное затруднительно/невозможно, то тогда в форме заплатки, надеюсь в Вашем INPX эта заплатка будет учтена.

Drunkenmunky

NikLeon писал(а):

надеюсь в Вашем INPX эта заплатка будет учтена.
Это-то в любом случае.
Другое дело, как поведет себя lib2inpx от Rupora и Multilib. Не случайно же релизеры предпочитают перепаковывать ежемесячные обновления в случае обнаружения пропущенного, а не выкладывать его в следующем месяце. Терроризируя пользователей.

NikLeon

Drunkenmunky писал(а):

NikLeon писал(а):

надеюсь в Вашем INPX эта заплатка будет учтена.
Это-то в любом случае.
Другое дело, как поведет себя lib2inpx от Rupora и Multilib. Не случайно же релизеры предпочитают перепаковывать ежемесячные обновления в случае обнаружения пропущенного, а не выкладывать его в следующем месяце. Терроризируя пользователей.
Если бы вопрос касался исключительно меня, то я бы предпочел перекачать перепакованные архивы, ведь я правильно понимаю, что указанные Вами файлы уже есть в дампе, но нет в соответствующих архивах? Но я лично готов к любой реализации как в форме перепаковке, заплатки или какой то еще вариант, главное что бы книги вошли в библиотеку и были доступны.

Drunkenmunky

Цитата:

я бы предпочел перекачать перепакованные архивы,
Категорически неприемлемо.
Некоторые из файлов недоступны ещё со времен Либрусека. Таким образом такая перепаковка затронет и ту раздачу, так как часть "ежемесячных" архивов совместима с обеими.

LIKTO

MultiLib_140728.zip - с базами на 1.04.2016 будет в раздаче?
Книг из новых архивов в последней базе нет. Или не доступны.

yanusbeda

MultiLib_140728_За март. Забыл добавить в раздачу. Заметил когда уже создал торрент. Еще раз перехешировать 400 гиг не стал. Вчера 2 раза все переделывал.
Показать сообщения:    
Ответить на тему