Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.09.2019 (локальная коллекция, ежемесячно пополняемая) + MultiLib

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 53, 54, 55  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

Melody

Стоп, господа.
Политику подбора литературы Флибустой на Флибусте и обсуждайте. Иначе - буду принимать меры.
PS. Тамошние тролли с огромной радостью присоединятся к этому обсуждению.

yanusbeda

spopov писал(а):

Вот так левотных тварей и видно. Читать (дальше глупости про книги) "не имею желания", значит и другим не дам!
Да, и ещё, "К администрации Флибусты никакого отношения не имею!" - да ты Ольгинский троль. и я тебя кормить, НЕ БУДУ.
На счет цензуры на Флибусте - это уже ваши фантазии. Хотите поскандалить идите на тематические форумы.

mariann81

Здесь еще не хватало разборок от пролиберальных представителей...бррр.... если им нужна такая литература - пусть ищут самостоятельно.. ae

Don Sergio

Вот мну одно непонятно: не нравится тебе перехешировать/перкачивать 300-400 Гб, какие претензии к раздаче?
Не качай! Не хешируй! Смотрите кинушки онлайн. Всё, вопрос закрыт!

В тoпике есть такое:
"благодарности:
Kaiser09 - за создание изначальной раздачи.
KaraBY - за работы по созданию месячных архивов Flibusta
Tantalas11 - за 2 года работы с этой раздачей.
Drunkenmunky - за работу в настоящее время по созданию месячных архивов а так же INPX для MH
L"

Вы, нытики, не хотите стать вторыми Kaiser09 или Drunkenmunky или KaraBY или Tantalas11? Что бы вас упоминали как людей, а не как нытиков? Слабо?

Сейчас вот yanusbeda занимается раздачей и отвечает на всякие идиотские (и не очень) вопросы. Оно ему надо, читать ваше нытьё?

Не можете/не хотите разбираться в нюансах раздачи -- за вас это никто не сделает. Нету у вас шустрого анлима -- ну не лезьте вы сюда (сам был таким в своё время: облизнулся и ушёл).

А перехешировать 400-500 Гб легко: остановил торрент ("Стоп"), поставил на "Force Re-Check", через пару-тройку секунд остановил, вкл. "Старт" и -- на работу. За 8-10 часов всё перехешурется, а потом и скачается в самом "лутьшем виде"!

И таки да, всех с Новым годом! С Новым Счастем! Ура! bp az

yanusbeda

01.01.2016. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.

tron11

крайняя версия MultiLib обновляется через интернет! грандмерси!

Centurion70

ay

yugen

Пожалуйста проверьте MD5 файла f.usr-428055-430932.zip.
У меня получилось вот что:
c64d4be7672377b7068a82a069ec184e

Прежде чем качать повторно хочу убедиться, что архив правильный.

При тестировании скачанного архива получил ошибку для одного файла:
testing: <<Mir Fantastiki>>, 2016 no 1.pdf bad CRC 96d23b37 (should be 3703afcd)

Использовал
UnZip 6.00 of 20 April 2009, by Info-ZIP

Drunkenmunky

yugen писал(а):

Пожалуйста проверьте MD5 файла f.usr-428055-430932.zip.
У меня получилось вот что:
c64d4be7672377b7068a82a069ec184e
c64d4be7672377b7068a82a069ec184e *f.usr-428055-430932.zip

yugen писал(а):

Использовал
UnZip 6.00 of 20 April 2009, by Info-ZIP
Используйте архиватор с поддержкой Zip64 формата. В который упаковываются архивы большого объема.
Странно, что вы не сталкивались с аналогичной проблемой раньше. Архивов объемом более 4 ГБ в этой раздаче больше, чем один.

yugen

Спасибо.

Drunkenmunky писал(а):

Странно, что вы не сталкивались с аналогичной проблемой раньше. Архивов объемом более 4 ГБ в этой раздаче больше, чем один.
Да, странно. Но не сталкивался.

spopov

Кто нибудь знает ответы на 2 вопроса:
1 - В новой раздаче "Всего в архивах содержится: 389079 книг" (viewtopic.php?t=64690) и там же, - месяц назад "Всего в архивах содержится: 386203 книг"
То есть в новой раздаче книг МЕНЬШЕ?!

2. Если есть книги в электронной форме, как их можно добавить в раздачу? Кому их можно передать для этого?

Спасибо.

Drunkenmunky

spopov писал(а):

То есть в новой раздаче книг МЕНЬШЕ?!
В новой раздаче книг столько, сколько файлов(суммарно) в ежемесячных обновлениях. Минус пара сотен неопознанных.
Раньше считали количество записей в базе данных. Включая повторы, ошибки и физически удаленные с Флибусты, а также (возможно) пропущенные при создании ежемесячных обновлений.

spopov писал(а):

2. Если есть книги в электронной форме, как их можно добавить в раздачу?
Заслать их на Флибусту.
Они появятся в ежедневных архивах.
В начале следующего месяца они появятся в этой раздаче.

yanusbeda

Цитата:

Если есть книги в электронной форме, как их можно добавить в раздачу? Кому их можно передать для этого?
Нужна регистрация на флибусте. Вот тут инструкция как залить книгу.

yugen

Drunkenmunky писал(а):

yugen писал(а):

Использовал UnZip 6.00 of 20 April 2009, by Info-ZIP
Используйте архиватор с поддержкой Zip64 формата. В который упаковываются архивы большого объема. Странно, что вы не сталкивались с аналогичной проблемой раньше. Архивов объемом более 4 ГБ в этой раздаче больше, чем один.
Не сталкивался потому, что UnZip 6.00 поддерживает zip64.
Возможно,проблема - в кодировке имени файла с книгой, у которого UnZip 6.0 обнаружила ошибочную CRC32:
<<Mir Fantastiki>>, 2016 no 1.pdf

Повторил тест с последней версией 7-Zip:
7-Zip [64] 15.14 : Copyright (c) 1999-2015 Igor Pavlov : 2015-12-31
Результат тот же:

Цитата:

Type = zip
Physical Size = 4302171286
64-bit = +
ERROR: CRC Failed : <<Mir Fantastiki>>, 2016 no 1.pdf
Чтобы не было недоразумений: у меня нет никаких претензий. Ни к кому.
Если этот архив будет обновлен, то я скачаю новую версию. Если не будет, то не скачаю.

Drunkenmunky

yugen писал(а):

Если этот архив будет обновлен, то я скачаю новую версию. Если не будет, то не скачаю.
Скачайте. Он обновлен.
Дело было именно в том, что в архиве присутствовал битый файл.
Ответить на тему